Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 сентября 2012 Russian Bass Restatr Финал России г.Саратов!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бедный франкик ))))) Ставьте туда катуху от ДжекХаммера :biggrin:

 

да катуха норм шайбы вот уже полностью из клея:) в них такие дыры как будто мыши грызли..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

возможно немного поменяем компоненты системы, но из класса не уйдем.. Уж очень мне не дает покоя, aуди Игоря..:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
наша команда готова к организации в уфе..:)
Вот это здорово. Надеюсь в следующем году пыл не утихнет. а то можно и до уфы добраться))

 

Сдесь хотелось бы спросить организаторов по поводу сделать финал ОТКРЫТЫМ...??? Что обсуждалось в Пензе....??? И устроить настоящие баталии...???

 

Ждем решения !!!! Так то я думаю пару интересных машинок было бы не лишним позвать для этого праздника !!!!

Тогда это и не финал получится... Если человек не посещая не одного этапа сразу на финал попадет, то как то не честно по отношению к другим получится.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как-же я хотел попасть, хоть на один этап РБР... щас все начнут говорить мол хватит ныть и т.д....

но если-б не наша грёбаная рашка с её ещё больше грёбаной растаможной областной которая не позволяет владельцу авто выехать за пределы евросоюза на своём авто в рассию, только под предлогом дотаможки авто.....

Короче очень надеюсь что формат без изменений дойдёт до следующего года всем бедам на зло...

и как-бы далеко он небыл, попаду на него 100%)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

:hi:Что все молчат пилят что ли??? или в Школу собираетесь??:biggrin:

П.С.Команда "полный раз....б" на РБР то приедет кто в курсах??

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
как-же я хотел попасть, хоть на один этап РБР... щас все начнут говорить мол хватит ныть и т.д....

но если-б не наша грёбаная рашка с её ещё больше грёбаной растаможной областной которая не позволяет владельцу авто выехать за пределы евросоюза на своём авто в рассию, только под предлогом дотаможки авто.....

Короче очень надеюсь что формат без изменений дойдёт до следующего года всем бедам на зло...

и как-бы далеко он небыл, попаду на него 100%)))

 

Оффтоп

пля не дута ткнул ! поподробне по вьезду ! еслли я допустим ,в моем случае, еду на испаских номерах! че не могу зааехать в россию будучи русским !??? и не знаешь ли ты че там мне белорусые рассказывать будут !?? na tamozhne !!
[/OFF]

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
возможно немного поменяем компоненты системы, но из класса не уйдем.. Уж очень мне не дает покоя, aуди Игоря..:)

хочу заметить что уже ЧЕТВЕРТОМУ человеку не дает покоя Ауди Игоря:smile:

p.s. до финала 20 дней!! пилим господа!

145+@40

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...