Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

T-15 by TAKO


TAKO

Рекомендуемые сообщения

ну да ход ! есть ! навали ему хотя бы сегунд 40 так что бы красиво было !

 

Это почти на частоте настройки порта, М4а в 0,5 с мощнейшим питанием, там на него киловатт 5 шло. 40сек. бы не вытянул.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ход впечатлил на видюхе....очень достойно....вот теперь надо добится при таком ходе живучести .....

 

и наконец вопрос по теме ....у Игоряна сабы на тест были с китайскими катухами....???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

не я ак тому ! что бы ву его вывели на махимальнуй ход поднимая без фанатизма с мощей ! то есть долго подержать и померять подаваемую мощю ! так скажем смоделировать повседнев ! низенько !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Ход впечатлил на видюхе....очень достойно....вот теперь надо добится при таком ходе живучести .....

 

и наконец вопрос по теме ....у Игоряна сабы на тест были с китайскими катухами....???

 

антох ! ты видел видос где дц минуты полтроы куячат с таким превишением хода что аж страшно сатновить а ему пок !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Ход впечатлил на видюхе....очень достойно....вот теперь надо добится при таком ходе живучести .....

 

и наконец вопрос по теме ....у Игоряна сабы на тест были с китайскими катухами....???

 

Над живучестью с момента этой двенахи проделана большая работа, и мы всегда будем одти вперёд.

Не у него катушки американские, но покороче чем на Т-15, и соответственно чем планируется в будущем.

 

не я ак тому ! что бы ву его вывели на махимальнуй ход поднимая без фанатизма с мощей ! то есть долго подержать и померять подаваемую мощю ! так скажем смоделировать повседнев ! низенько !!

 

Думаю мы это сделаем с Т-15.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
антох ! ты видел видос где дц минуты полтроы куячат с таким превишением хода что аж страшно сатновить а ему пок !

 

нет...тыкни и спряч под оффтоп :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Нет проблем, и такой видос сделаем.

 

не ну там реально сантиметров 12 ходу+- ! я к тому что , реально жесть ! и все на месте !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
не ну там реально сантиметров 12 ходу+- ! я к тому что , реально жесть ! и все на месте !

 

На самом деле ход как у нашей 12, это десятка и по этому ход кажется большим.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
не ну там реально сантиметров 12 ходу+- ! я к тому что , реально жесть ! и все на месте !

 

думаю не больше 60 от пика до пика:crazy:

Ссылка на комментарий
думаю не больше 60 от пика до пика:crazy:

 

да не больше ! там же видно что даже резинка деформируется ! значит превишение и не хилое ! а в заявке х-мах 30мм! так что прикинь 1 я так думаю !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...