Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как делались первые сабы Bass Warrior)


Рекомендуемые сообщения

не видно рез и частота какая?

сабы у вас в 2 раза мягче чем у лоренсо, так что они далеко не дубовые, а стоят потому, что контроль хороший, мощи не так много им и короб грамотно работает.

 

150.1 на 36гц. было ещё на другом треке 150.3 на 35, но только фотка есть. и это с учётом что на машине вибры ноль :cray:

Ссылка на комментарий
150.1 на 36гц. было ещё на другом треке 150.3 на 35, но только фотка есть. и это с учётом что на машине вибры ноль :cray:

 

Огонь! Тут иначе и не сказать!! Оффтопом Дефченок так же притягивает?:biggrin: Судя по видосу там шегельме норм так поднимает:biggrin: Магнит бомбовый:good:

::yu::

Ссылка на комментарий
150.1 на 36гц. было ещё на другом треке 150.3 на 35, но только фотка есть. и это с учётом что на машине вибры ноль :cray:

 

для начала не плохо , а машина какая?

Ссылка на комментарий

 

Я думал вы саморезы вкрутили.. Меня аш перетряхнуло

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
для начала не плохо , а машина какая?

 

Рено Меган 2 хэтч. всё руки не доходят тему создать..

Ссылка на комментарий
Рено Меган 2 хэтч. всё руки не доходят тему создать..

 

ты говорил что в РБ за 150 очень мало систем , может 1-2 машины, и вот первые запуски - уже в чемпионы метить можно))):biggrin:

Оффтоп

я когда-то кстати становился рекордсменом РБ в Гродно году в 2008 вроде) 150 с открытой дверью на 1 15 сплх и рф40001 было в бэхе.:biggrin:
Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий
Все больше систем на БВ , и резы у всех достойные, владеть БВ это круто ))

 

БВ - шикарнейшие дины!!!!!! с учётом того, что корпус у нас низконастроенный, они вплоть до 45-50Гц играют музыку!!! те треки, что мы раньше не могли слушать, сейчас играют у нас!! в общем восторгу нет предела! и усилок конечно не может не радовать! а то как бошки сворачивают люди у нас, вообще не передаваемо!! Оффтоп

проезжали мимо бейсбольной площадки вчера, там тренировка шла, народу дофига. ну мы и навалили :biggrin: бейсбол, давайдосвиданья!!! все стали и смотрели ::hair::. и очень нравится сколько ветра!! в общем разомнёмся и будут видосы и тема
Ссылка на комментарий
ты говорил что в РБ за 150 очень мало систем , может 1-2 машины, и вот первые запуски - уже в чемпионы метить можно))):biggrin:

Оффтоп

я когда-то кстати становился рекордсменом РБ в Гродно году в 2008 вроде) 150 с открытой дверью на 1 15 сплх и рф40001 было в бэхе.:biggrin:

 

Оффтоп

Милости просим и в этом году к нам!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Милости просим и в этом году к нам!

 

кстати да! хотел бы лично повидаться и пожать руку мастера! :hi:

Ссылка на комментарий

Ну вот, на открытии Дбдрга в Тимашевске на сабах БВ установлено еще два рекорда России:

Стрит сток: 152,3

Стрит Б: 156,3

Сабы давят - хоть с 2 кило, хоть с 12:good:

Ссылка на комментарий

неделю назад пришли долгожданные сабы бв 18 спорт,2 шт.времени на подготовку оставалось мало,за неделю очень переживал что не успею показать рез и т д. но бв отличные сабвуферы. за (!)неделю удалось снять цифры большие,чем ожидалось. Автомобиль-не говнопанда и не ведрОка.это моя astra J (2012). класс супер стрит без стен. 5акб 12в,2шт бв 18",2шт тарампс т14,2. рез официальный показанный вчера на открытии сезона дб драг рейсинг рез-158,1. Хочу заметить что это самая обычная новая астра,с очень низким резонансом в 47гц. Рез сделаный за неделю по вечерам. Это далеко не предел,дальше будет больше!

Изменено пользователем Vado_S

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Автомобиль-не говнопанда и не ведрОка.

 

Ребят, уважайте своих соперников и коллег по цеху :hi:

Здесь подобные выражения, как минимум неэтичны.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...