Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

Реакция наверно как у всех одинаковая, кто-то у виска крутит, кто-то маньяком называет,кто-то спрашивает ну когда же у тебя багажник отвалится ( в частности отец мой:biggrin:). А раз случай был,ДэПС тормознул поздно ночью,машина тонирована в ноль по кругу,музычка так играет по -тихоньку,как раз на улице только бассок лёгкий слышен,он в доки значит смотрит, потом раз! подходит в багажнику и говорит : слушай а кто у тебя там стучится? я говорю ни кто!! )) а он опять да ладно!? нука открывай!! я открыл... он ... никуяясе! ну ты ващеее.... и отпустил ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда он в багажник заглянул нужно было крышкой хлопнуть посильнее :-D

 

и музон погромче:lol::cray:::hair::

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

кину копию моего сообщения из соседней темы.

 

у нас в городе ездит маршрутка прикольная. недавно удалось пообщаться с её хозяином. пацанчик поставил в нее 2 16" каденца, питает их каким-то драгстером 2500 в 1 ом. всё это привезено из-за границы. сменил генератор, кабели как следует, то ли кг 50, то ли 70, не помню. он когда без пассажиров по городу едет его не плохо слыхать. но слушает он в основном драмн, поэтому меня бас не впечатляет, но давит на улице не плохо. сабы стоят сразу за водительским сиденьем. мдля этого он сместил задние сиденья назад. жаль он был без машины и инсталл я так и не заценил. пытался уговорить его смотаться в след сезоне на соревки, но он оптимизма не проявил. и что интересно он не сидит ни на одном автозвуковом форуме. я так и не понял откуда он так натаскался в нашем деле

Ссылка на комментарий

Еду я как то с работы, смотрю на свитафоре стоит парочка дэпсов, типа регулируют, ну нет-нет кого нить останавливают, нащелкал я песенку Money men, поставил на паузу, ну и окошки пиредние отворил. Поравнявшись, снял с паузы и навалил, прям аккурат около них. Подпрыгнули оба, с большими шарами смотря на меня провожали взглядами)

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Еду я как то с работы, смотрю на свитафоре стоит парочка дэпсов, типа регулируют, ну нет-нет кого нить останавливают, нащелкал я песенку Money men, поставил на паузу, ну и окошки пиредние отворил. Поравнявшись, снял с паузы и навалил, прям аккурат около них. Подпрыгнули оба, с большими шарами смотря на меня провожали взглядами)

Пробьют они твою машинку и поснимают всё ночью:lol:

 

кину копию моего сообщения из соседней темы.

 

у нас в городе ездит маршрутка прикольная. недавно удалось пообщаться с её хозяином. пацанчик поставил в нее 2 16" каденца, питает их каким-то драгстером 2500 в 1 ом. всё это привезено из-за границы. сменил генератор, кабели как следует, то ли кг 50, то ли 70, не помню. он когда без пассажиров по городу едет его не плохо слыхать. но слушает он в основном драмн, поэтому меня бас не впечатляет, но давит на улице не плохо. сабы стоят сразу за водительским сиденьем. мдля этого он сместил задние сиденья назад. жаль он был без машины и инсталл я так и не заценил. пытался уговорить его смотаться в след сезоне на соревки, но он оптимизма не проявил. и что интересно он не сидит ни на одном автозвуковом форуме. я так и не понял откуда он так натаскался в нашем деле

 

Необязательно же регестрироваться и отписываться на ресурсе. Достаточно просто сидеть и читать. Информации полезной очень много.:i_am_so_happy: Не все больны соревнованиями или сравнением:winner_first:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

мою тачу вообще по всей видимости не слышно), 2х12" фи 36 Гц, в машине шевелит, а на улице в пространстве нет, но у киосков профнастил трясет).

Ссылка на комментарий
кину копию моего сообщения из соседней темы.

 

у нас в городе ездит маршрутка прикольная. недавно удалось пообщаться с её хозяином. пацанчик поставил в нее 2 16" каденца, питает их каким-то драгстером 2500 в 1 ом. всё это привезено из-за границы. сменил генератор, кабели как следует, то ли кг 50, то ли 70, не помню. он когда без пассажиров по городу едет его не плохо слыхать. но слушает он в основном драмн, поэтому меня бас не впечатляет, но давит на улице не плохо. сабы стоят сразу за водительским сиденьем. мдля этого он сместил задние сиденья назад. жаль он был без машины и инсталл я так и не заценил. пытался уговорить его смотаться в след сезоне на соревки, но он оптимизма не проявил. и что интересно он не сидит ни на одном автозвуковом форуме. я так и не понял откуда он так натаскался в нашем деле

 

Я всегда знал что все маршрутчики отморозки.

Сам видел подобное, но не настолько продвинутое - я видел 4 совестких монстра среди домашней акустики С-90 под сидениями пассажиров и пара 25ас109 (так кажется) на "фронте" прям впритык к лобовику с доворотом на водилу все как надо :rofl2:. и пара блаупунктов каких то, что за голова не знаю...

Ехал я к бабушке на блины, а она на конечной живет, и вечером никого нет в салоне, у водилы радио какое то играло... я не удержался, спросил, как играет - он поднавалил, для начала 2000х годов качало нормально))) оссобенно для Пазика)

После этого как купил машину, свои ГДНы раскромсал на первый саб.

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
мою тачу вообще по всей видимости не слышно), 2х12" фи 36 Гц, в машине шевелит, а на улице в пространстве нет, но у киосков профнастил трясет).

 

Сними видос - утрём америкосам нос:cool1:

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
:biggrin: ну не до такой уж степени:lol:, так подрыгивает.

 

а может это просто ветер был:biggrin:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
Когда он в багажник заглянул нужно было крышкой хлопнуть посильнее :-D

 

хех :biggrin: я думаю я бы поплатился за это конкретно :lol:

Ссылка на комментарий
а может это просто ветер был:biggrin:

 

:scratch_one-s_head: , я не говорил что киоск флексит, как на видео у одного небезизвестного всеми американского menа:biggrin:.

Ссылка на комментарий

только что ехал по городу на перекрестке торможу .музыка лупит по полной

и понимаю что мимо меня переходит дорогу паренек а у него на плечах мартышка стоит и прыгает под мою музыку :lol:

 

я сразу и не понял .осенило только потом когда выключил музыку она перестала прыгать :lol:

я врубил снова она опять скачет !

посмеялся вдоволь!:lol:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
только что ехал по городу на перекрестке торможу .музыка лупит по полной

и понимаю что мимо меня переходит дорогу паренек а у него на плечах мартышка стоит и прыгает под мою музыку :lol:

 

я сразу и не понял .осенило только потом когда выключил музыку она перестала прыгать :lol:

я врубил снова она опять скачет !

посмеялся вдоволь!:lol:

:lol::lol::lol::good:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...