Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что для вас автозвук?


Сергей Суворов

Рекомендуемые сообщения

Такой вот вопрос у меня назрел во второй половине дня. Ведь цены на компоненты не дешевые как и время. Интересно что для вас автозвук. Лично я сам себе толком не смог ответить.:biggrin:

Ссылка на комментарий

хобби. не более не менее.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

+1 к артему это хоби,но очень интересное то надоедает и больше не чего не хочется делать,

а потом новой волной еще более мощной накрывает с головой.короче как наркотик вроде и слез,но все ровно тянет с еще большей силой.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Хобби ))) особый кайф когда новый рез и радуешся как будто тебе 5 лет ))) А когда че нить сломалось то лучше не подходите всех убить готов ))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Заеп мозга, зацикливание... на какой-то поепени, только вредящей моему здоровью и раздражающей окружающих, за которую порой ставлю самых близких на второй план((

Ссылка на комментарий

Артем, +1....

 

кто то покупает квадры за 700 рублей... кто то снегоходы за 700.... кто то ударился в фотохобби... тоже недешовое... кто то наращивает табуны лошадей под капотом для дрифта или драга... а мы тупо балдеем слушая музыку...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

все ровно по своей натуре мы всегда хотим что бы наша машина выделялась из серой толпы таких же машин.кто то опускает,кто то заряжает двигатель,а мы давим децыбелами.по себе знаю стоя в пробке или на светофоре хочется постоять еще немного что бы увидеть взгляды окружающих.и когда видишь эти взгляды то становится приятней как то.одним словом какое то удовлетворение,что не зря тратил время и откладывал деньги на все это

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для меня автозвук: хочется бросить, купить мафон за 5 тыщ, колонки за 1.5ры и слушать, но приехав на соревнования понимаешь, что все только начинается, приезжаешь домой и хочется пилить ящик, делать громкий фронт! А вообще если садясь в машину первым делом не заводишь, а включаешь магнитолу - это болезнь!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...