Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик DENLaDEN"a


faralint

Рекомендуемые сообщения

DENLaDEN вы как автор посоветуете какой вариант оставить первый или второй?::yu::

aff6a1cfffd3.jpg5af9dca85f41.jpg

Изменено пользователем Xamel
Ссылка на комментарий
  • Ответов 573
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня синтепона точно так же, доложить и вытащить всегда можно через дырку для дина.... сам опытным путем сделаешь и все.

 

А что за хрень, ты куда то не туда порты скруглил для воздуха на выходе))))))))) в другую сторону надо было.......

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

1)Точно так же это сколько??? Тут у меня два варианта :).

2)Через какую дырку для дина? Не понял вообще. Сквозь него я руку просуну?

3) Опытным путем не получится, собираю все намертво, обклеить карпетом к вечеру хочу. Мне просто скажите как по инструкции, какой вариант у меня правильнее? (PS у тебя в альбоме вообще одна сторона заштрихована полностью а у второй только стенки оклеяны :), опять же не понял как надо )

4) скруглил не туда :\\ блин.. че делать? так оставить или изнутри наждаком пошеркать?

Ссылка на комментарий
1)Точно так же это сколько??? Тут у меня два варианта :).

2)Через какую дырку для дина? Не понял вообще. Сквозь него я руку просуну?

3) Опытным путем не получится, собираю все намертво, обклеить карпетом к вечеру хочу. Мне просто скажите как по инструкции, какой вариант у меня правильнее? (PS у тебя в альбоме вообще одна сторона заштрихована полностью а у второй только стенки оклеяны :), опять же не понял как надо )

4) скруглил не туда :\\ блин.. че делать? так оставить или изнутри наждаком пошеркать?

 

у меня как в 1 варианте, по стенкам только...

 

В дырку для динамика... динамик то не намертво прикручен, вытащить и все, у тебя в него и голова поместиться, не только рука...

 

По возможности скругли вторую сторону стенки просто, пока не поставил верхнюю крышку...

 

ЗЫ ток что увидел, ты под динамик чтоль тока полосочки вырезал чтоб он влез в верхней и нижней крышке, то есть потом после прикручивания крышки динамик там замурован чтоль? :sarcastic:

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

усиленно работаю крупным наждаком :). такое скругление конечно как на обратном конце врядли смогу сделать, я шлифовальной машинкой делал.. ну хоть как нибудь. Касаемо динамика чето не подумал, уже несколько дней думал как же мне ящик разбирать в случае выхода из строя динамика.. а ведь и правда, зачем его разбирать, вынуть дин просто и все :))

Ссылка на комментарий
усиленно работаю крупным наждаком :). такое скругление конечно как на обратном конце врядли смогу сделать, я шлифовальной машинкой делал.. ну хоть как нибудь. Касаемо динамика чето не подумал, уже несколько дней думал как же мне ящик разбирать в случае выхода из строя динамика.. а ведь и правда, зачем его разбирать, вынуть дин просто и все :))

 

а он вытащиться?) там по моему прохода нет) на фото может просто кажется

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Обрати внимание на фазик, вход правельно скруглен, а выход нет, переделай пока не поздно.

А по поводу синтепона то я за 1 вариант

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

чем хочешь раскачивать?

Живем в одном городе :)) хотелось бы послушать как играет, а то тоже давно о таком задумываюсь :)) это возможно ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Обрати внимание на фазик, вход правельно скруглен, а выход нет, переделай пока не поздно.

А по поводу синтепона то я за 1 вариант

 

Я уже выше об этом писал))

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Качать буду киловаттом, усилок alpine mrp-m1000, но он застрял на таможне в москве, так что все в тачку установлю наверное через недели две в лучшем случае. Самому интересно как играет, у меня ни одного саба вообще не было. Как взвесить тоже не знаю я его по полу ногами еле волочу, и как на весы взгромоздить понятия не имею.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...