Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал АМТ 2012 - ФОТО и РЕЗУЛЬТАТЫ


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Вань,это я крикнул.приношу тебе свои извинения.я поступил как свинья.это от зависти.я при всех,прошу у тебя прощенья.просто не расчитал и перебрал алкоголя.крикнул не подумав.прости,больше такого не повториться...не когда.

 

Самара ???? Ты кто ?

0944f354d7b1.jpg

Вань,от лица Самары лично приношу свои извинения !:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня есть! Приезжай,перекину тебе куда нибудь!:good:

 

Привет. Это ж Ты в короб чв лазил?

Прохожу такой мимо машины одни пятки торчат)))

Пока телефон доставал чтоб сфоткать уже вылез)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Я лично видел как пыхнул ГЗ у овердоза но на видео не видно.

 

:shok:

Вообще по слухам немало железо полегло на финале......:wink:

Огласите весь список пожалуйста :mocking:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, пофиг что пыхнуло на финале... спроси у Овердоза скока братков сабовых полегло на подготовке... мне када Леха сказал я глаза по 5 рублей сделал...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Да за Леху тоже слышал он там полностью перестроил практически систему...очень уж хотел выиграть он видимо....но Ваня тоже был хитер....конечно зарядились они по полной на финал.....бюджеты просто космос..... но на то и финал чтобы пан или пропал.....

 

А за то что у него на подготовке еще сабы улетели в мир иной не слышал....:hi: у Вани как сабовое звено целое от двух то ГЗ 20 ...??? :wacko2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ваня читер :biggrin: Рез конечно обалдеть....да и всех в тройке призеров жесть резы...

 

Ребят а можно про Илюхи Фостора систем поподробней...??? Че там было и есть ли где фоты...сцыль посмотреть...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ваня читер :biggrin: Рез конечно обалдеть....да и всех в тройке призеров жесть резы...

 

Ребят а можно про Илюхи Фостора систем поподробней...??? Че там было и есть ли где фоты...сцыль посмотреть...:hi:

 

http://s16.radikal.ru/i190/1208/a3/538981d9174c.jpgc35e9facf71c.jpgc39198fb854e.jpg31ef75bc597f.jpg

сабы 2 гз 12pw уси тоже два на саба гз10000

вроде правильно:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
Ваня читер :biggrin: Рез конечно обалдеть....да и всех в тройке призеров жесть резы...

 

Ребят а можно про Илюхи Фостора систем поподробней...??? Че там было и есть ли где фоты...сцыль посмотреть...:hi:

 

Я чуть позже тему создам. У меня фоток нет :biggrin:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Самара ???? Ты кто ?

0944f354d7b1.jpg

Вань,от лица Самары лично приношу свои извинения !:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

из Самары нас было 4 человека, и никто такой глупости неговорил...

Ссылка на комментарий
из Самары нас было 4 человека, и никто такой глупости неговорил...

Да ладно вам, парни. Чел извинился, извинения были приняты, инцидент исчерпан. Не нужно продолжать

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребят давайте в личку. Предлагаю подтереть офф, не омрачать тему о финале!

Антоха, Ваня не читер... Это моща и прямые руки :bye2:

Ссылка на комментарий
Ваня читер :biggrin: Рез конечно обалдеть....да и всех в тройке призеров жесть резы...

 

Антоха, о ходе моей подготовки я тайны никакой не делал. Народ в Уфе уже знал, что и как будет доробатываться в машине, даже о том, что порт выйдет из ящика и увеличит сечение. А об втором усилителе, дак это я еще и в Оренбурге сказал. А после Уфы инфа даже в СМИ просочилась :biggrin:

Всю статью не буду цитировать, отрывок...

Серьезная борьба развернулась даже внутри одной команды – участники team Ground Zero боролись между собой за звание самого громкого в классах «SPL Шоу без ограничений» и «SPL Шоу 4 Вуфера». Лидером первого из них стал Иван Олухов, но по утверждениям оргкомитета АМТ в финале ему придется жарко – в качестве основных соперников называются Сергей Ремезов и Алексей Гусев из Тольятти. Отметим, что, по слухам, Иван готовится к финалу очень серьезно, намереваясь поднять мощность системы практически в два раза…

Да и с одним усилком я не плохо поднял рез перед финалом, когда после Уфы продолжил работу с портом ::hair::

А уперся я в рез лишь потому, что питание было обеспечено лишь на один усил и с установкой второго, напруга с 18 вольт падала уже до 13!, а место для акб уже нет, да и по весу машина уже на пузе лежит.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Ребят...у меня только одна просьба....как будет время дополните тему "Система и ее результат" вашими отчетами о проделанной работе....уж больно интересно.....как делалось...побольше фоток.....с описанием что и как....заранее спасибо :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вообще по слухам немало железо полегло на финале......

Огласите весь список пожалуйста

+1. тока ни кто не скажет )))

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...