Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

психанул)))


Артем

Рекомендуемые сообщения

Вот интересная статейка про тонер, почитайте

http://www.drive2.ru/users/panow/blog/288230376152303498/

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, вы одного не поймете - это не надо обсуждать, это надо исполнять, как и любой другой закон.

 

Если так рассуждать, ну давайте обсудим:

- почему нельзя ехать на красный, я ведь очень спешу и все контролирую, я стопудов бы проскочил;

- почему нельзя убивать, ведь он был больной и слабый и все равно скоро бы умер, да и в добавок он конченый гандон, и мир без него станет лучше;

- и так далее.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Саня спасибо за помощь в борьбе с дпс:biggrin:, нарушения в организации дорожного движения доказаны, устранены, инспектору выговор, начальнику строго указать.

 

Это только сейчас решилось? Я вакуе(

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот не пойму ты и правда такой "тугой" или делаешь вид? Убивать пешеходов не из-за лежаков, а из-за ограниченной видимости в твоей машине. Скажу еще проще, подходит мальчик с засранной жопой к другому мальчику и говорит: вытри жопу грязнуля как тебе не стыдно, не соблюдаешь правила гигиены.

Мне не нужно знать тебя чтобы охарактеризовать, наши поступки и слова иной раз больше расскажут.

И не сочти эти посты конфликтными, буквы не передают эмоции. Учитывать нужно максимальное количество возможных факторов, что бы потом не пожалеть, что ты мог что то изменить, но не сделал этого.

 

ты бред то не неси про мальчиков с жопой .

еще раз для тугоумных. я где то писал что тонер не снижает видимость?

что ты усираешься доказать мне это? я говорю ДА снижает! и говорю что достаточно лишь ездить аккуратнее дабы не попасть в дтп ( коих кстати за 5 лет вождения моего по причине тонировки у меня не было, да кули там- мне зимой для сдавания назад ночью ниразу не пришлось открыть окно- ВСЕ прекрасно видно через тонер)

и еще раз: если кому не понятно- тонировка запрещена и я это прекрасно осознаю, и именно потому закатан- интересно сколько смогу проездить.

 

 

зы. а твои суждения обо мне и о моем складе характера, ума и интеллектуальном уровне исчерпаны из сообщений на этом форуме - где лично я отдыхаю и коим мои жизненые приоритеты крайне не ограничены.

с глубоким уважением к ТВОЕМУ результату в сезоне 2012 ;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ну тогда давайте запретим все нестандартное в авто, начиная с дисков, заканчивая музыкой . плюс ко всему большую часть продукции совдепа что до сих пор катается по городу. вместе с праворульными иномарками.

 

зы. в америкосии тонер не запрещен- а они куда скурпулезнее подходят к вопросам безопасности граждан;)

 

Лоб в америкосии нельзя тонировать никому, а степень светопропускания боковых и заднего стекол регламентированы законами конкретного штата. Если затонировать машину по законам штата Калифорния, то в Нью-Йорке придется заплатить штраф $130 и не за всю машину, а за каждое стекло. За лоб, штраф $700. Возможно получить разрешение на тонировку сверх полженной нормы на основании справки от окулиста о повышенной светочувствительности или установить такую:http://www.youtube.com/watch?v=u-fl4ek2UGo&feature=player_embedded

п.с. справка обойдется дешевле.:smile:

Ссылка на комментарий
ты бред то не неси про мальчиков с жопой .

еще раз для тугоумных. я где то писал что тонер не снижает видимость?

что ты усираешься доказать мне это? я говорю ДА снижает! и говорю что достаточно лишь ездить аккуратнее дабы не попасть в дтп ( коих кстати за 5 лет вождения моего по причине тонировки у меня не было, да кули там- мне зимой для сдавания назад ночью ниразу не пришлось открыть окно- ВСЕ прекрасно видно через тонер)

и еще раз: если кому не понятно- тонировка запрещена и я это прекрасно осознаю, и именно потому закатан- интересно сколько смогу проездить.

 

 

зы. а твои суждения обо мне и о моем складе характера, ума и интеллектуальном уровне исчерпаны из сообщений на этом форуме - где лично я отдыхаю и коим мои жизненые приоритеты крайне не ограничены.

с глубоким уважением к ТВОЕМУ результату в сезоне 2012 ;)

 

Про мальчиков не бред, а простой доходчивый пример, ты на тонированной машине рассказываешь про неправильные кочки не по ГОСТу :biggrin:

Результата в 12,13,14.... не планировалось, не когда и лень.;)

В общем не вижу смыла в нашем дальнейшем диалоге на эту тему. Не совпадение взглядов может привести к личной ссоре, этого мне не хотелось бы.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
С чего вообще началась эта *алупа с тонером?

сначала пятихат, потом снимаем номера бред собачий

это плять из каких соображений вообще они придумали - из-за того что в Чечне или Дагестане ездят террористы в катаных тачках - так блять мы то тут причем, какого куя я должен страдать, может у меня в дверях 10 мидов и 8 рупоров и дверь эта стоит как мерседес 90 года, почему я должен всем их показывать пусть даже косвенно, катаясь без тонировки?

или это глядя на Европу наши писданутые умники решили также сделать, так там и на шипах ездить нельзя в городах, а где-то и везде нельзя и тонир у них запрещен

Так какого куя долпоепы всем запретили катаными ездить, а сами ездят потому что их трогать никто не будет (просто не хватит смелости)

и да по поводу что тонировка мешает видимости - это не мои проблемы, если епешься в шары так и тонер тут не причем, иди к окулисту; если кто-то не видит так и пусть ездит прозрачный, а кто видит пусть катается как угодно

А если малолетный объебос снесет кого-то в тонированный тачке так все ведь на пленку спишут, а не на то что он укуренный в сандаль или еще хуже

епанутая страна с епанутыми правилами :diablo:

"модель" читал выше?

Просто ответь да или нет.

Если ты собьешь свою маму из-за тонировки, и тебе дадут шанс вернуться назад и снять тонировку, снимешь?

Епанутая страна с епанутыми правилами это ты и я, вот и думай кто есть кто.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Не совпадение взглядов может привести к личной ссоре, этого мне не хотелось бы.

взаимно:drinks:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
"модель" читал выше?

Просто ответь да или нет.

Если ты собьешь свою маму из-за тонировки, и тебе дадут шанс вернуться назад и снять тонировку, снимешь?

Епанутая страна с епанутыми правилами это ты и я, вот и думай кто есть кто.

 

читал, и правила не мы устанавливаем

ЕСЛИ бы прямо сто пудово я кого-то сшиб именно из-за пленки конечно снял бы, но этот вариант с возвращением "назад в будущее" не совсем реальный

и я ездил катаный достаточно долгое время, не разу никаких эксессов не было и лоб я не клеил, и не стал бы, максимум полоска небольшая

и не будь сейчас этой темы, я бы так и ездил катаный без лба (но клеиться стал бы только хорошей американкой)

причем тут мама объясните мне, я езжу небыстро особенно по городу, и машина не позволяет из-за музыки да и желание гонять у меня пропадает с возрастом

а если оно и появляется то для этого я на трассу выезжаю

считаю это личное дело каждого, так же как и занижение музыки и т.д.

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий
не пракатит точно скажут ты это началнику гаи раскажеш:sarcastic:

меня на днях растонировали...

закрыли у сибя в машини на заднем сидении и дваем пошли тупа растанировали,потом я по лесу от них бегал басиком на объездной дороги обласники остановили,я дажэ транзитные номера снял и им в машину положил

а они тупа закрыли и растонировали потом сказали давай дасвидания:sarcastic:

 

Оффтоп

Лошааара!!! :rofl2: Они там над тобой не надругались случаем??? :mocking:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
кстати был прикол когда в дождь с открытыми окнами ехали и с непоколебимыми такими лицами))) типа всё хорошо:lol:

 

А мог бы и с закрытыми ехать Сань.если бы хоть чуточку с КОаП бы знаком!!! :wink:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Кстати,читал недавно, сто в какой-то стране, если у тебя не закатана тачка в 60% (кроме лба) ты не пройдешь тех.осмотр. типа яркое солнце, люди чаще кондером пользуются, бенза больше сжигают, а с тонером типа норм...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кстати' date='читал недавно, сто в какой-то стране, если у тебя не закатана тачка в 60% (кроме лба) ты не пройдешь тех.осмотр. типа яркое солнце, люди чаще кондером пользуются, бенза больше сжигают, а с тонером типа норм...[/quote']

 

Объединенные Арабские Эмирать вполне возможно и есть эта страна

Ссылка на комментарий
я езжу небыстро особенно по городу, и машина не позволяет из-за музыки да и желание гонять у меня пропадает с возрастом

а если оно и появляется то для этого я на трассу выезжаю

считаю это личное дело каждого, так же как и занижение музыки и т.д.

 

С таким же успехом можно и бухать за рулем. Ты же аккуратно и медленно едешь, по любому успеешь затормозить! Это тоже твое личное дело?

Ссылка на комментарий
С таким же успехом можно и бухать за рулем. Ты же аккуратно и медленно едешь, по любому успеешь затормозить! Это тоже твое личное дело?

 

причем тут бухать, речь не про то кто в каком объебосе за рулем ездит :wacko1: а про пленку

да и езди я быстро пленка мне никуя не мешала бы уже проверено, заметь я не отрицаю факт снижения видимости от тонера, но если я вижу отлично мне это не мешает ничуть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...