Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

155.5db - AQ412 - DD M4a (АМТ "Любитель 2")


Рекомендуемые сообщения

надо было саб ставить магнитом на улицу

а так не плохо

Всего сделано 8 тестовых ящиков, пробовал все направления и все положения, результат меняется в пределах +-0.2 после всех перенастроек. Оставил эту конструкцию как самую удобную для тестов.

 

К тому же, из за шумки и частоты машина в DbDrag и Iasca не проходит, потому решил на этом с Окой закончить, но 157 в условиях правил АМТ 2012 в ней сделать более чем реально. А ту кучу идей, которые остались в голове, буду пробовать уже в новой системе...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Shadow, Поздравляю Вадим, как приятно достигать поставленные цели )

 

p.s. как же без шушуканий, DD не давит же ни фига :lol:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Рез огонь)

Финал был очень захватывающий.

Я после первого замера признаться сильно очковал)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Вадим труба в диаметре получается 15см что ли? Или все же 20см?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Вадим труба в диаметре получается 15см что ли? Или все же 20см?

Всего было сделано 4 порта с изменяемой длиной, тестировал диаметры 16, 17, 18, 19см. Общий объем тестов уместился на 17 страницах формата А4, около 2500 замеров без учета перезамеров...

 

Площадь = ширина рабочего диапазона = эффективный ход на частоте настройки. Если точнее, выбор между первым и вторым. В разных машинах, с разными динамиками и на разной мощности площадь будет разная... Естественно, выводил так, чтобы получить максимум эффективного хода в своих условиях как можно ближе к частоте настройки ящика - это и есть компромисс...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вадик, рез очень сильный! в следующим сезоне будешь выступать?

Спасиб, в общем то на твой рез и равнялся!::hair:: Ильяз, выступать конечно буду, но все эти ограничения ставят жирненький крест на оке, без шумки в нужных местах(видимых) и на частоте ниже 61Гц нормальный результат не получается... Подумываю о гольф 2 или 2114, но пока все в пользу 2114, возить телегу на сцепке желания нет...

 

Из под капота сколько протяжек 1 ?

Одна протяжка 3/0Ga до акб в багажнике + одна протяжка 0Ga сразу в усь + одна протяжка от доп.акб в усь. Тут зарыто минимум 0.3Дб, но на это времени уже не оставалось, да и желания тратить гору денег на медь не было, тк понимал, что WR не сделаю по вышеназванным причинам, а на достойный внутрироссийский рез и этого было достаточно. Подумывал о стене, но понял, что собирать стену в одно лицо меня совсем не тянет.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Финал АМТ 2012. 2й замер ::hair:::

 

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хаха... Я в кадр попал)

Нифига там криков было. Ведущий аж спросил. Типа че новый рекорд поставили? Че празднуем? Я ему в ответ крикнул первое место празднуем!

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Интересно написано :good:, надо будет оформить материал в статью и разместить на главной страничке БасКлуба.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Прежде чем вписать единственную новую строчку, что например подголовник дал плюс, проводится не менее 10-15 замеров и перезамеров, с зарядкой АКБ, в разных положениях подголовника только на одном сидении, когда оптимальное положение найдено - появляется новая запись с результатом перезамера... Всего более 20 листов подготовки, часть начального материала куда то делась, а в последний день записи уже не вносились, хотя только в этот день техника пережила более 500 замеров...

 

Вот так выглядит объем итоговых записей, каждая строчка - результат своего теста на нескольких частотах... Конечный результат системы сложен из около тысячи отработанных мелочей...

 

3d7f84eb3d8627710dd1c47b2c29bf82.jpg

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

это много нервов наверное потрачено, респект за труды, очень всё интересно росписал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...