Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

от, для Shadow и всем кому интересно


Артем

Рекомендуемые сообщения

если парни решили драться ничего плохого в этом нет значит уже все доводы и варианты закончились , только вот ехать одному из них в другой город чтоб кулаками помахаь глупо , на соревках вот это:good: (всем удобно)пить вместе как кто-то предложил по мне вот это бред , надо поступать так как этого хочеться на трезвую голову а не залитую водкой

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мы все предлогали выпить водки ! побывавше на раздаче писдулин !! а не до етого !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

вроде взрослые, а все пытаетесь какашками друг друга закидать и нажаловаться маме. да и вообще, задолбало на бассклубе слушать че шлак, а че не шлак!!!!!!все тема, шлак руки когда из опы и овно вместо мозга!сути конфликта не знаю, но могу предположить что снова из за бренда!ребята, достали, мерейтесь писюнами в живую, а не на форумах!

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Я думаю, как раз бой на ринге с правилами и судьей это нормально, тем более по правилам ММА. Думаю, бой быстро перейдет в партер, а потом соперники устанут, пыл пройдет и их уговорят остаться на форуме, обоих. Ведь здесь есть те кто хотел бы присутствия обоих на форуме. Я надеюсь этим всё и закончится, миром.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
вроде взрослые, а все пытаетесь какашками друг друга закидать и нажаловаться маме. да и вообще, задолбало на бассклубе слушать че шлак, а че не шлак!!!!!!все тема, шлак руки когда из опы и овно вместо мозга!сути конфликта не знаю, но могу предположить что снова из за бренда!ребята, достали, мерейтесь писюнами в живую, а не на форумах!

 

Ром, меряться писюнами вживую - окружающие не так поймут:sarcastic:

а вообще +100500 - ругань ругань и ругань, я вот все надеюсь на лучшее, что может быть с р а ч и покинут нас и будет мирное конструктивное обсуждение чего либо.

п.с.: выход нужно найти с помощью речи а не с помощью силы.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

п.с.: выход нужно найти с помощью речи а не с помощью силы.

 

Друган, какой нахер выход? Откуда? Ситуация гроша ломанного не стоит

 

Один обиделся что ему саб задержали на 3 недели, ебануццо какая обида! И начал какашками кидаться на весь форум... посление шрихи к портрету были нанесены из за того что, пару дней не могли забрать с таможни груз, грузовика не было... да хер с ним, сделал Вадим возврат, когда Дима уже в Автотрейдинге был, и сабы тут же к другому покупателю поехали. Я просто офигеваю, кровная обида, епрст..... Ну давайте попиздитесь за это, это ж неебический выход, прям сразу всем легче станет:nea: Кого не устраивали сроки - просто стукнули в асю/скайп, 2 строчки сообщение - деньги с извинениями возвращены, кто ждал - дождался и кайфут. Все респект и уважуха кто в такой ситуации вел себя достойно и не уронил себя и не потерял лица. :hi:

 

Самое забавное, что сейчас каждый день получаю кучу писем насчет нового предзаказа - все знают что будет долго, такой уж у нас поставщик.... но люди ждать готовы, потому что ценник вкусный, предоплата символическая..... но мы не хотим его объявлять, потому что за прошлый раз заендыкало читать ****, который устроил топикстартер.

 

Артем ты извини, но вел ты себя неадекватно, и естественно ситуация не могла развиваться в нормально ключе в принципе. Считаешь себя правым? Дело твое. Но мне картина видится несколько по другому. Спаринговаться будем?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Догадываюсь от чего тема началась, предполагаю как продолжилась... Думаю, надо новую тему с голосовалкой: 1 должен остаться только один 2 пусть оба остаются независимо не от чего

Шадоу от ухода больше потеряет, но потерять Камрюху не хочется... Тём, разрулитесь уж, плиз.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
вроде взрослые, а все пытаетесь какашками друг друга закидать и нажаловаться маме. да и вообще, задолбало на бассклубе слушать че шлак, а че не шлак!!!!!!все тема, шлак руки когда из опы и овно вместо мозга!сути конфликта не знаю, но могу предположить что снова из за бренда!ребята, достали, мерейтесь писюнами в живую, а не на форумах!

 

суть описана чуть ранее.

Вадим подвёл Артёма с сабами.

в этом случае гораздо благоразумнее было бы возместить в денежном эквиваленте моральный ущерб и разойтись а не кидаться марракешем)

 

тема создана всего лишь для того чтобы дать понять оппоненту что вызов принят.

 

многие здесь называют это дракой) бой и драка разные вещи...

я вырос в спортзале и когда все тёлок зажимали умирал на матах и пот заливал глаза... так вот... драка это когда в подворотне)

 

на ринге и по правилам будет означать что противники будут в равном положении.

 

бредом затею не считаю... онлайн не обязательно... достаточно будет профессиональных фотографий)))

 

 

 

п.с. давняя то история... уж думал уладили как нибудь(

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
суть описана чуть ранее.

Вадим подвёл Артёма с сабами.

в этом случае гораздо благоразумнее было бы возместить в денежном эквиваленте моральный ущерб и разойтись а не кидаться марракешем)

 

тема создана всего лишь для того чтобы дать понять оппоненту что вызов принят.

 

многие здесь называют это дракой) бой и драка разные вещи...

я вырос в спортзале и когда все тёлок зажимали умирал на матах и пот заливал глаза... так вот... драка это когда в подворотне)

 

на ринге и по правилам будет означать что противники будут в равном положении.

 

бредом затею не считаю... онлайн не обязательно... достаточно будет профессиональных фотографий)))

 

 

 

п.с. давняя то история... уж думал уладили как нибудь(

Сань, классно все, респект тебе.

 

Но а что если оппоненту малопох на боевые искуства, если он допустим не занимался кулачными боями.... ну а например фехтованием? Возьмем рапиры и выйдем на дорожку? А если молот метал? Будем железяками кидаться? По любому поводу, прецедент есть же.... типа:

 

мне не понравилась твоя цена и сроки предзаказа, пойдем дротики в мишень покидаем, я тебя там разорву!

 

:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Сань, классно все, респект тебе.

 

Но а что если оппоненту малопох на боевые искуства, если он допустим не занимался кулачными боями.... ну а например фехтованием? Возьмем рапиры и выйдем на дорожку? А если молот метал? Будем железяками кидаться? По любому поводу, прецедент есть же.... типа:

 

 

 

:rofl2:

По сабле и на дорожку легко:drinks:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

По сабле и на дорожку легко:drinks:

Оффтоп

А лучше меч..... или ядерное оружие :sarcastic:

Короче тема зло, конфликт дурацкий, оба должны успокоиться, друг перед другом извиниться, и перестать заниматься херней.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
суть описана чуть ранее.

Вадим подвёл Артёма с сабами.

в этом случае гораздо благоразумнее было бы возместить в денежном эквиваленте моральный ущерб и разойтись а не кидаться марракешем)

Оффтоп

пойду как я все выскажу своему диллеру за ожидание, а позже темку создам)
а по делу мое ИМХО, раз уж так охота, то без судей, без свидетелей, без фото и видео один на один за углом!хотя вот честно разговор гнилой)такими темпами можно каждую продавщицу в магазине сразу месить)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
Сань, классно все, респект тебе.

 

Но а что если оппоненту малопох на боевые искуства, если он допустим не занимался кулачными боями.... ну а например фехтованием? Возьмем рапиры и выйдем на дорожку? А если молот метал? Будем железяками кидаться? По любому поводу, прецедент есть же.... типа:

 

 

 

:rofl2:

 

:lol::lol::lol: Серёга,ну с тобой бы я махаться не пошёл даже на дротиках))) здоровый ты и после последнего видео (не помню уже про что) блин ну короче очень позитивный ты человек:drinks:

 

верно чуть выше написали... началось межсезонье:sorry: скучно людям...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...