Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

от, для Shadow и всем кому интересно


Артем

Рекомендуемые сообщения

Пиво взял, студентку взял, в чужой хате уснул, зае.... отдохнул! Томск тема, Брат!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

stash757, нууу... у Вас в Томске я точно знаю...вопрос с красивыми девченками решен.. я туда раньше периодически ездил к друзьям... душой отдыхал:)

 

так оно так! ты это с темы то несъезжай, только не надо им делать деревянный ящик и в целофан заматывать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Каждой что не дала, по деревянному ящику выписать )))) С настройкой 30см.

Ссылка на комментарий
А душа плакала слезами и чтото скребло изнутри......:rofl2:

 

:rofl2::rofl2::rofl2::flag_of_truce::cray:

Ссылка на комментарий
Аахахаа..есть понятие вес. А есть понятие масса! Можно весить 130 кг и гриф штанги от пола не оторвать... ::bb::

 

На самом деле, вес это сила с которой тебя притягивает планета, а масса это мера инерционности тела. На луне например вес изменится, а масса нет.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
На самом деле, вес это сила с которой тебя притягивает планета, а масса это мера инерционности тела. На луне например вес изменится, а масса нет.

 

Е@@@ма пиларамммма. Ты все сабы протюнил что ли? Дайте ктонить ченть отреконить человеку, а то я его не понимаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Е@@@ма пиларамммма. Ты все сабы протюнил что ли? Дайте ктонить ченть отреконить человеку, а то я его не понимаю :biggrin:

 

Проще говоря, вес человека равен массе только на этой планете. В космосе например в удалении от планет, веса не будет так как ни чего не притягивает, если встать на весы они ни чего не покажут. А масса останется неизменной, так как чтобы придать телу ускорение нужно приложить ту же силу что и на земле. Или например в космосе стрельнуть из ружья, если пренебречь мелочами отдача будет такой же как и на земле, так как пуля имеет массу и ружьё имеет массу и она не меняется в космосе. А веса у них не будет, так как это невесомость, и измерить вес весами не получится. Есть например планеты, меньше земли или имеющие меньшую плотность, человек на этих планетах может прыгнуть на 20 метров в верх, так как планета имеющая меньшую чем земля массу имеет меньшую силу притяжения, а следовательно и меньшее ускорение свободного падения.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Проще говоря, вес человека равен массе только на этой планете. В космосе например в удалении от планет, веса не будет так как ни чего не притягивает, если встать на весы они ни чего не покажут. А масса останется неизменной, так как чтобы придать телу ускорение нужно приложить ту же силу что и на земле. Или например в космосе стрельнуть из ружья, если пренебречь мелочами отдача будет такой же как и на земле, так как пуля имеет массу и ружьё имеет массу и она не меняется в космосе. А веса у них не будет, так как это невесомость, и измерить вес весами не получится. Есть например планеты, меньше земли или имеющие меньшую плотность, человек на этих планетах может прыгнуть на 20 метров в верх, так как планета имеющая меньшую чем земля массу имеет меньшую силу притяжения, а следовательно и меньшее ускорение свободного падения.

 

У тебя брата в Кургане нет?:biggrin:

Ссылка на комментарий

уже мля физика пошла:biggrin::lol:

 

даёшь махач на формулах и уравнениях?:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Denis.Ka, :rofl:

 

y200yk, тока надо их перед махачем в гугле и яндэксе забанить:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...