Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Все супер)

 

парни теперь серьезно, у меня 3 раздельных порта... Настройка 26-28, если я скину перекладины...

 

То можно поймать коричневую ноту на 7 гц...??? :biggrin::biggrin:

Макс , а они у тебя по всей длинне порта перегородки....??? :scratch_one-s_head: Ну у тебя они же жесткость несут.....а если убрать интересно и порт укоротить....?

Нее...такто 38гц настройка при давлении 155+ весело.....я думал отвертка лежащая на панели в калине точно комунить в глаз прилетит, когда в очередной раз подпрыгнет с панели, и лобачом ее швырнет в направление глазного яблока :lol::lol::lol: зло злющее......но бассуха не та...напрягающая...

некрасивая вообщем..ИМХО..:nea:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антох, мне до этих цифр... Мне нужно добиться ветра... Есть но, калина маленькая и 8х12 делают свое дело... Бас кстати с прошек на любителя... Когда Женек сказал мне что у меня не давит, я чет растроился... Посидев в калине, понравилось... но мои 3х15 в зажатом объеме дават ниже... Но басс в жопе... Субъективнное мнение... Я не говорю что в калине долбит, там реально ветер и по себестоимости система супер. Но чет такое ощущение что пора переходить на пару восемнах или 4х15 и 25 герц... Пока я думаю об этом

::yu::

Ссылка на комментарий

я люблю такую басуху, ниче вы непонимаете в жестком басе!!! вам бы лишь все помягче!!!!

будьте мужиками!!!! 70гц и 160+, вот где тема должна быть на музле:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

:biggrin:

 

на самом деле мне очень понравилось как БП играет широкий диапазон....и верха и низы....ФИ не то уже как то, звук не тот....

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN, под БП я свой бегемот не отдам))

 

А так реально БП тема, вспоминая восьмерку димвнв с саратова с 4х18) Реально тема)

 

По сути, найти хороший джипарь и туда бп6)

 

Почему джип....

 

Мотор позволит крутить гены

Объем

грузоподъемность

 

Настоящий повседнев)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Ага, осталась то х*йня делов, почку продать пойти и взять джипарь:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Антох, мне до этих цифр... Мне нужно добиться ветра... Есть но, калина маленькая и 8х12 делают свое дело... Бас кстати с прошек на любителя... Когда Женек сказал мне что у меня не давит, я чет растроился... Посидев в калине, понравилось... но мои 3х15 в зажатом объеме дават ниже... Но басс в жопе... Субъективнное мнение... Я не говорю что в калине долбит, там реально ветер и по себестоимости система супер. Но чет такое ощущение что пора переходить на пару восемнах или 4х15 и 25 герц... Пока я думаю об этом

 

Вот как раз таки тут кроется загвоздка....из-за того что она (калина) маленькая а сабов много-плохо давит в закрытом салоне, а когда двери обе открываешь, короб получается как будто на улице уже......еще хуже чем в закрытой давит:smile: У тебя наоборот, очень большой объем салона и продавить его можно или чисто площадью, либо сдвигать оформление ближе к центральной стойке, попутно уменьшая объем передней части автомобиля-это стена. Ну как стена не варик в бегемоте, тут только с багажника вытаскивать все соки....тема просто в том, что в ФИ оформлении с низкой настройкой сабам надо много объема, особенно в твоем случае, чтобы они выходили на ход и чебурашили за всю хурму:biggrin:

Если ты не сможешь обеспечить минимум по 110л на брата, то не стоит затеваться....

И это, Макс, мне везде уже не давит где меньше 155дб, так что не принимай к сердцу, глохну просто по тихой:sarcastic:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ага, осталась то х*йня делов, почку продать пойти и взять джипарь:biggrin:

 

Чертов нищеброд...:lol::lol::lol: Говорю же надо Эскалэйда брать из под дедушки и главное чтоб на гарантии еще был :lol::lol::lol::lol:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Чертов нищеброд...:lol::lol::lol: Говорю же надо Эскалэйда брать из под дедушки и главное чтоб на гарантии еще был :lol::lol::lol::lol:

 

Тонко )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

А по мне так парни тачка с бассом но без заднего сидения деньги на ветер)))) С девочками поигрался и куда их садить чтоб в номера ехать??? Типа на такси))) Неее я люблю назад их садить и проминать по тихой))) Пока едешь они уже готовченко:biggrin: Джип тема! Но почки у меня не особо уже:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил по городу долго.....музло в шишку 25-40гц треки......обслушался аж до реальной тошноты, чето по мозгам басом нахлестало и уши уже второй час свербят, не отойдут!

И вот сел с бокалом пива за комп и думаю....а оно мне надо на следующий сезон новый повседневный проект на 160+:crazy: тут как раз посмотрел видос, где Дружбана выстегивает в рэме...чето как то:hang1:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

красава пацаны,грамотно всё сделали,не ожидал что 156 дунете::hair::,вот только калину жалко такой гроб тяжёлый с кучей железа в салоне возить:biggrin:

:mic29:

Ссылка на комментарий

Поднимем тему)

 

Жень, реальные пацаны должны иметь в запасе пару мест... У тебя пока 156 и два места, без обид это не повсиднев, а демо кар...

 

По идее... Ишите вагон 1998-2003 года из америкосии... Там стена или бп6 с различными вариантами.

 

Перед Кировом, я тебе уже сказал что из багажника вылазить не буду...

Попробуй то же самое... Восьмерка тема, не спорю, но реально лучше найти хороший вагон и там творить...

::yu::

Ссылка на комментарий

Да я знаю) просто сейчас приоритеты другие, надо машину для семьи разгрузить будет....

а под музло уж че нибудь найдем)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...