Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тольятти! 6 октября 2012! Соревнования SPL&BassRace!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить всех победителей,а так же выразить отдельную благодарность

-а так же всем участникам teamOVERDOZE

 

Алексей, без обид, ты высказываешь благодарность за самое не спортивное поведение на площадке?

Изменено пользователем zmei726

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В этом году уже не все, Леха:smile:

rea|TLTeam взяла на соревнованиях минимум 4 первых места и еще много 2х и 3х:good: Ну и собственно машины свои мы готовили сами, заслуга команды однозначно!!!

 

Жень,речь про Самые громкие,те про Абсолют,а они у нас :winner_first: .Ну вы так то тоже молодцы :wink:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

 

+1. да и вобще пьяным людям на соревках не место! у нас тоже сегодня 1 подкачал....ну ладно хоть мы его в субаря спать уложили:lol:

 

 

а, ну и как многие заметили,есть у ведущего не правильная политика ведения представления - ведущий должен быть не зависимым по отношению к участникам,т.е. не важно кто заехал на замер,будь то овердоз или басзон или реалтим - отношение должно быть одинаковым, а не говорить что "кто то" лучший,а у кого то "вялые децибелы и Давай до свиданья". смотрится со стороны не красиво....это так - дружеский совет !:drinks:

 

по поводу пьяных...можно спокойно находится на соревках попивая пиво или коньяк с колой и не доставлять никому дискомфорта, если человек обременен хоть какой то культурой поведения! У нас дело в культуре, а именно в ее отсутствии! После того как соревки закончились и все рассосались, на площадку было страшно посмотреть, она была завалена мусором и стеклотарой, машины уезжали по битому стеклу хрустя колесами.......ВОТ ЭТО СВИНСТВО МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ!!!:mad1::diablo:

 

А по поводу поведения ведущего и политики представления:smile:.....Денис, ты не в курсе многих нюансов и подробностей этой темы, поэтому твои поучения излишне!:empathy2:

Скажу так...все мы люди и у всех есть предел терпения и порог раздражительности. Когда ты готовишся, вкладываешь душу, тратишь время, ломаешь пальцы на ногах об короба, делаешь все САМ........а потом выезжаешь на замер и ТЫ ПРОИГРАЛ, ТЫ ПРОИГРАЛ 0.2дб, но ПРОИГРАЛ в честной борьбе и тут налетают победители и начинают тебя просто СТЕБАТЬ "да ты отсосал, просрал, продул, иииееехххаааааа лошара типо"......речь не про меня, все знают про кого

Я дальше писать ниче не буду, думую ты меня понял!!! Да и все меня поняли надеюсь

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Алексей, без обид, ты высказываешь благодарность за самое не спортивное поведение на площадке?

 

Вопросы про поведение некоторых участников решались сразу на площадке,и в некоторых случаях не обошлось без драки.Поэтому не надо здесь об этом.

а благодарность я выразил тем,кто реально помог мне в перестроении системы между замерами.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Жень,речь про Самые громкие,те про Абсолют,а они у нас :winner_first: .Ну вы так то тоже молодцы :wink:

 

ну на счет абсолюта я с тобой согласен:smile: мазда давит, че сказать:smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за мероприятия = ) конечно не всё было гладко ) но как говориться первый блин комом )) а идея организации была хорошей ), что не понравилось что была маленькая площадка ( хотя думаю организаторы не думали, что будет столько машин , ну и насчёт замера , то что Антошка согласился дать мне шанс перемериться ,а когда я заехал на площадку уже когда был басс рейс он уже был другого мнения ... и не приятно было то что от него звучали слова давай выжми свои вялые дб и давай досвидания ! ) Обидно что диск с синусом ,а точней с тем треком был запорот и у меня просто не получилось из за этого =(***

 

Очень приятно было познакомиться с rea|EVGEN = )

 

ivStalin да моя белая мазда 3 ваще рядом с красной не стояла ) весь день ходил и любовался красной )) она ваще очень чёткая )))))

 

ну а так хоть 4 место )) с резом 143.73 на запоротом синусе )) ни чего в следующем году отыграюсь )) всё ещё впереди )))

Шумоизоляция Авто , Установка Музыки 89178280550,

Ссылка на комментарий

overdoze, твоей команде забыли вручить приз за самое хамское поведение! Пейте в меру господа. Так будет веселее. Всем.

Ссылка на комментарий

6a07dccbc15ft.jpg

 

0711b21847a0t.jpg

 

3a6c3df62084t.jpg

 

видео чуть позже,

соревки вцелом прошли позитивно, в некоторые моменты только напрягали некоторые личности, одни - в силу своей амбициозности, вторые - в силу принятого на грудь,

реальному Антохе - респект, отлично братулец провел в роли ведущего, порадовала от реал тлт собранная за короткий срок бодрая, нет мега бодрая газелька!

к сожалению в первой половине дня мне неудалось поразвлекать толпу из за мелкого дождя, но пару треков были отыграны.

по поводу неспортивного поведения - оно присутствовало от команды овердоз, парни - вот ей богу со стороны ой как некрасиво смотриться.

гружу видосы

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Посоны Давайте жить дружно )) если всегда всё будет идеально это ж не интересно ))))

Шумоизоляция Авто , Установка Музыки 89178280550,

Ссылка на комментарий

Выдыхай бобер----выдыхай.......:biggrin:

 

Ребят хорош правда........нечего сраться землякам......

 

Тут правильно ктото сказал...все мы люди и все живые....у каждого есть свои эмоции.....если гдето позволили себе лишнего, то ПРИНОШУ ПЕРЕД КАЖДЫМ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ !!!! Не со зла ей богу....Саша Кучаев если задело извени....Денис Ковбой тоже если что не так извините......

 

Газель.......онли факен щит .....мы это сделали.....особенно в басс рейсе когда с Лехой рубились на уровне 148+ на равных....... итс факин крейзи Газель....:wacko3:

 

Женька...братулец....149+ сила.....160-я труба рулит....вот тебе и эффективность корпуса !!!! Я тебя сердечно поздравляю друг !!!! Сандали валят...притом те которых уже можно в мавзалей по старости и измученности нести !:sarcastic: Все будет огонь.......:winner_first:

 

Я на позитиве....0.2 Дб проиграл да и пофиг....ну не пошел рез.....::focus::

А вот Антоха Капралов тебе отдельное спасибо за слова отсосал, ведешь себя как баба, и т.д. не ожидал от тебя.....Да вроде и поводов не давал....но я надеюсь хотя бы стыдно станет на утро....

 

Да и воообще 2-недели в таком ритме нон стоп.......жесссть.....до сих пор трясет....голоса нет.....поэтому два дня отдыха........угнал в лес на шашлыки !!!!!! Горло лечить !!!! :sarcastic:

 

Ну а Леха как всегда меньше треплется-больше делает.....Леха красавчик !!!!

 

 

Ребят еще раз всем огромное спасибо !!!!! Все молодцы !!!!!! Меньше негатива !!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
то что Антошка согласился дать мне шанс перемериться ,а когда я заехал на площадку уже когда был басс рейс он уже был другого мнения ... и не приятно было то что от него звучали слова давай выжми свои вялые дб и давай досвидания ! )))

 

Антошка не БЛЯТЬ ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ САША......:mad1: Есть судьи, есть другие участники....У тебя было предостаточно времени подготовится и выступить......если ты промял булки.....то это не значит что можно приехать через 5 часов после замеров и жахнуть опять......

 

И при тебе был задан вопрос участникам в твоем классе согласны они внести рез в зачот или нет....:mad1: Ответ был дан НЕТ...ты мерился вне зачота....показал 146+ ......много распыляешься :mad1:::WhiteVoid:: свинство одно кругом....

 

Обидно просто ппц как читать такие посты....:ireful:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ладно парни, у всех своя правда. Кто то приезжает на соревы чтобы воплотить в жизнь свои амбиции и доказать прежде всего себе что лучший, кто то видит в соревах возможность отдохнуть в меру своих привычек. Лично я забрал 2 первых места и очень доволен этим резом. Леха овердоз лично тебе уважение! РиалАнтоха и Женя, братульцы вы сделали все что могли и даже более того. Радик, красава. Если кому то не нравится ведущий, ребят милости просим ведите!

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN, я про квалификацию, вот предположим 12 машин надавили 129.8 а проходит всего 8 как их отбирать??

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...