Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тольятти! 6 октября 2012! Соревнования SPL&BassRace!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

первые восемь по порядку с наивысшими результатами...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВОТ ЭТО СВИНСТВО МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ!!!

не тебя одного !:bad:

Денис' date=' ты не в курсе многих нюансов и подробностей этой темы, поэтому твои поучения излишне[/quote']

Жень,я привёл только 1 пример !

Стрёмно было,когда на замерах команду Риал побеждал неизвестный соперник - была гробовая тишина,а когда побеждала команда Риал - крик в микрофон был на всю площадку...

это так,дружеский совет ,не думаю,что тот же Виталя Страдик так отделяет своих и чужих...:wink:

по поводу неспортивного поведения - оно присутствовало от команды овердоз' date=' парни - вот ей богу со стороны ой как некрасиво смотриться.[/quote']

ну давайте по чесноку - когда ещё год назад команда Риал была Овердозами - было такое же в точности поведение и это у них не считалось задорным,а теперь все накинулись,как будто это первый раз такое. есть старая русская поговорка "В чужом глазу соринку рассмотрит,а в своём бревна не заметит..." я лично уже привык к этим выходкам и не обращаю внимания:biggrin:

PS ведущий тоже помоему не особо трезвый был:biggrin:

Денис Ковбой тоже если что не так извините......

да всё норм, я свои советы написал,если прислушаетесь - в след году вобще будет всё отлично !:good:

Газель.......онли факен щит .....мы это сделали.....особенно в басс рейсе когда с Лехой рубились на уровне 148+ на равных....... итс факин крейзи Газель....

Дааа, зарубы в 149,9 были зачётными ! Газель с Овердозом шли ноздря в ноздрю, а на финале Эфиоп с Овердозом тоже до последней секунды бились ! Оч круто было !!!::hair::

А вот Антоха Капралов тебе отдельное спасибо за слова отсосал' date=' ведешь себя как баба, и т.д. не ожидал от тебя.....Да вроде и поводов не давал....но я надеюсь хотя бы стыдно станет на утро....[/quote']

ты вроде сам к нему вчера подходил,извинялся,говорил про то что всё забыто,мир,дружба,жвачка,а теперь опять всю грязь сюда льёшь.....:flag_of_truce:

если ты промял булки.....то это не значит что можно приехать через 5 часов после замеров и жахнуть опять.....

с этим полностью согласен ! все в равных условиях,есть около получаса на вторую попытку(в нашем случае было несколько часов) - человек приехал уже после всех замеров басрейс,тут уж поздняк как говорится в тапки срать:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну видишь по порядку как то не честно вот мне было бы обидно если бы результат не был бы 129.80, т.е. я так и так не попал. в следующем году тогда все ломиться будут первыми и давка на заезде получиться. ну мне так кажется. Или вот 8 человек набралось, а остальным - всем спасибо все свободны

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

добралься до компьютера...

 

сказать что на ура - не скажу, но во многом понравилось...

 

организация, хм... Антош сделайте правильные выводы: больше мусорок, вчера уезжали лично своим колесом раздавил бутылку (сегодня еще несмотрел, надеюсь все с колесом ровно)...

 

по месту - возле тц всегда выиграшно но места для маневра на авто небыло вообще...

 

правила!!! чтобы небыло подъ*ебок и непонимания среди участников - нужны правила!!! которые знают все судьи... но это так... мелочи...

 

долго... я все прекрасно понимаю, но долго... нужно было запускать по 2 машины на спл, датчики это позволяют...

 

по бассрейсу - я тут промолчу вообще... еслиб я не приехал??. Антоха Минеев был свидетелем - в полатке орги непонимали вообще!.. повторюсь - вообще!!! как настроить датчики в режим бассрайд... если проводить соревнования, то нужно хотябы оттестить измерительное оборудования заблаговременно...

 

ведущий должен непредвзят ко всем участникам... более сдержанным... это мое мнение...

 

все вышенаписанное только для одного - конструктивная критика, если ее не делать, то мы вместе никогда неподнимем автозвук в 63 регионе...

 

лично от меня:

 

Ден! - поздравляю с возвращением в ряды!!!:winner_first::winner_first:

 

увиделся со многоми друзьями и пообщался (именно для общения и посещаю в последнее время соревнования)...

 

отдельное спасибо спутнице Капралова, Машке - за сытость после каждого замера...:good::good::good:

 

все больше и больше машин поднимают уровень в дб - круто!!!::hair::

 

нереальное чуство когда на музаке в финале 149,9 против Лехи (самой громкой машины всей губернии) привез 148,5 на 30 секунду и выиграл!.. - вот за это я люблю бассрейс - адреналин, бешенное количество адреналина!!! машину я так свою каматозил впервые... зная что резонанс системы 46, давил на музыке где пики 39,40,41...

 

Мака - ты псих!!! то что ты делаешь в калине:wacko2::wacko1::wacko3:

 

Диман Сталин - всегда восхищаюсь твоей красной маздой:good:

 

в конце: Спасибо РеалТЛТтим и Резонанс за заключительный этап в этом году... Наша команда увезла в Самару 4 кубка!!! отличное окончание сезона!..:hi:

Ссылка на комментарий
не тебя одного !:bad:

 

ну давайте по чесноку - когда ещё год назад команда Риал была Овердозами - было такое же в точности поведение и это у них не считалось задорным,а теперь все накинулись,как будто это первый раз такое. есть старая русская поговорка "В чужом глазу соринку рассмотрит,а в своём бревна не заметит..." я лично уже привык к этим выходкам и не обращаю внимания:biggrin:

Вот тут только одну поправочку хочу внести, чтобы не было лишних думок у людей...если я конечно не ошибаюсь, в тим овердоз из нашего сегодняшнего состава состоял только вчерашний ведущий:biggrin:

ну а то, что он не совсем трезвый был-ему простительно, с утра до вечера на ногах да и не совсем тепло на улице было, кола с коньяком выручала немного:mocking:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ну видишь по порядку как то не честно вот мне было бы обидно если бы результат не был бы 129.80, т.е. я так и так не попал. в следующем году тогда все ломиться будут первыми и давка на заезде получиться. ну мне так кажется. Или вот 8 человек набралось, а остальным - всем спасибо все свободны

 

Марат, впереди осень, зима и весна, мы продумаем этот вопрос, чтобы все находились в равных условиях на следующих этапах!:good:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

[/media]

 

[/media]

 

[/media]

 

[/media]

 

[/media]

 

[/media]

 

 

[/media]

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за участие!!! смотрю моя фамилия тут не раз появилась!) если кого то обидел прошу отдельное прощения!!!! и могу сказать по поводу отсосол это я говорил лично антохе и слышал думаю только он и не в микрафон как у него бывала несколько раз тож не приятного в мой адрес! и еще если ты проиграл то не нужно обижаться и быть не довольным! ладно оставим это все и если обидел тебя антох этим то прошу прощения!!!!:sorry: и еще по поводу пьяных могу сказать что не только овердоз ходили пьяные да и не такие мы уж были пьяные!!! овердоз были на веселе и грелись как уже было сказанно коньяком и колой)))::new_russian:: так как без этого было бы очень холодно!!! отдельное спасибо хочу сказать своей любимой подруги что не дала нам умереть с голоду и за вкусные бутеры:wink: и давайте на будущее не будем ругаться и обижаться друг на друга!!!!!))))))))))

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Пенза добралась до дома! Всем огромное спасибо за проведенное мероприятие. Все было супер. До встречи...

Ссылка на комментарий
если я конечно не ошибаюсь' date=' в тим овердоз из нашего сегодняшнего состава состоял только вчерашний ведущий[/quote']

помоему ты ошибаешься:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Всем привет оператор который всех снимал это с какого канала? И бут ли показывать по ящику

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...