Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тольятти! 6 октября 2012! Соревнования SPL&BassRace!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

rea|AHTOXA, ну тогда когда подшли к тебе с Саньком андерсоном ты сказал всё ок можете перезамериться ) ну я пошёл соберать заного короб т.к снял его уже после замера сразу ... ну а как ты говоришь булки промял мне что все нужно было расткнуть и заехать ? всё таки там очередь была )))

Лан Антошк мир всё хорошо )) не будем сорриться )) я к тебе Зла не держу )

Шумоизоляция Авто , Установка Музыки 89178280550,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто там так усердно на замере salten'a нам твердил что зачем вы держите в 4ом машину, мол смысла нету, если этот человек сидит на форуме то пускай прочтет это сообщение, я просто потом не нашел его чтобы объяснить почему мы держали)

Короче если бы система была высоко настроена пускай 50Гц то тут уже я незнаю надо ли держать ее, смысл будет или нет, а раз наш земеля на низко настроенной системе мерился то приходилось держать так как задние двери и багажник просто разрывало, так вот, замерялись сами до того как заехать были цифры 144,67 дб на 33гц, начали держать двери и багажник, появились цифры 146 с копейками, обрадовался наш дружище, поехали на замер, и в конечном итоге надули 146,87дб если не ошибаюсь..

Я знаю что сейчас будут всякие споры по счет этого, но мое мнение стоит держать машину если замеряешься на низкой системе

штатка

Ссылка на комментарий

Да кстати, антох, я трек не тот включил в басс рейсе, там почему то тупак заиграл :biggrin: а потом когда уже прошло 6-7 секунд я все таки включил нужный трек но догонять уже было бесполезно я и начал наваливать, ну короче сам знаешь че там было :shout:

штатка

Ссылка на комментарий

Озвучьте пожалуйста первые два места в классах басс2 и супер басс2 :biggrin: спасибо!

Ссылка на комментарий
помоему ты ошибаешься:biggrin:

 

аргументы в студию:sarcastic:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Кто там так усердно на замере salten'a нам твердил что зачем вы держите в 4ом машину, мол смысла нету, если этот человек сидит на форуме то пускай прочтет это сообщение, я просто потом не нашел его чтобы объяснить почему мы держали)

Короче если бы система была высоко настроена пускай 50Гц то тут уже я незнаю надо ли держать ее, смысл будет или нет, а раз наш земеля на низко настроенной системе мерился то приходилось держать так как задние двери и багажник просто разрывало, так вот, замерялись сами до того как заехать были цифры 144,67 дб на 33гц, начали держать двери и багажник, появились цифры 146 с копейками, обрадовался наш дружище, поехали на замер, и в конечном итоге надули 146,87дб если не ошибаюсь..

Я знаю что сейчас будут всякие споры по счет этого, но мое мнение стоит держать машину если замеряешься на низкой системе

 

Мне лично по... Й че вы там держите или нет, хоть бетоном залейте, просто эта тема уже обсуждалась в теме дружбана если интересно то поищи, и обрати у них внимание, что они в своих машинах такой херней не занимаются хотя у них системы настроины еще ниже и мощней

Изменено пользователем ivStalin
Ссылка на комментарий
Мне лично по... Й че вы там держите или нет, хоть бетоном залейте, просто эта тема уже обсуждалась в теме дружбана если интересно то поищи, и обрати у них внимание, что они в своих машинах такой херней не занимаются хотя у них системы настроины еще ниже и мощней

 

Ну тебе то может и пофиг, но зато нам прибавку дало в 2 с лишним дб, был бы ты на нашем месте думаю бы сам радовался

штатка

Ссылка на комментарий
Мне лично по... Й че вы там держите или нет, хоть бетоном залейте, просто эта тема уже обсуждалась в теме дружбана если интересно то поищи, и обрати у них внимание, что они в своих машинах такой херней не занимаются хотя у них системы настроины еще ниже и мощней

 

Если *** то обычно не пишут:-), но это так, лирика:-)

П.с. не всегда на низконастроенных системах держание машины не помогает увеличению результата.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

для каждого автомобиля индивидуально я бы сказал:praising:

а вообще тема про соревки, а не про то как и где надо держать тачку на замере:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
аргументы в студию

РеалПаша например.:wink:

а можно всех посмотреть ?:lol:

не всегда на низконастроенных системах держание машины не помогает увеличению результата.

так уже 500 раз писали - методом проб и выясняется...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Мне сказали прочитать я прочитал, и ответил, но я им это еще на площатке сказал, если дало то молодци, я тебя то же попросил послушать ты мне сказал потом, так что не обижайся:hi:

Ссылка на комментарий

реалПАША главный по снабжению спиртным команду и ведущий специалист по знакомству с девочками, но никак не участник соревнований:biggrin::rofl:

на соревках он просто отдыхает и болеет за земляков:shout:

ну и главный рекламщик команды и нашего города::bb::

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Мне сказали прочитать я прочитал, и ответил, но я им это еще на площатке сказал, если дало то молодци, я тебя то же попросил послушать ты мне сказал потом, так что не обижайся:hi:

 

Просто ты сказал, зачем держите, я сказал так больше давим, ты говоришь(не помню точно как, но смысл такой) смысла нет держать, я говорю есть у нас по крайней мере, ты опять говоришь нет..

ладно проехали, я и не обижался, просто мне охота было объяснить из за чего мы держали :wink:

штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...