Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тольятти! 6 октября 2012! Соревнования SPL&BassRace!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

оу...а я уже думал можно в отпуск валить до весны)))) какие будут классы в СПЛ? и 400р как уже выше спрашивали это и СПЛ и БР? И кстати,насчет сотых Дб в басс рейсе - мне кажется наоборот самый интерес в них,чтоб было на 30 секунде 99 сотых,вот самый кайф :)

Изменено пользователем Andryshka

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит по порядку....

 

1) Оплата 400 рублей за участие....а уже ваше право бится и там и там или в одном виде....

 

2) Первое....Датчик Про очень быстро считывает результат ...отсюда значительные скачки по сранению как происходит замер на ТермЛабе....

Если мы и говорим о профессиональном управлении системой в диапозоне 1*9.8-9, то именно когда счет идет до десятых человек может управлять системой и прибавлять-убавлять в 0.1 Дб в зависимости от ситуации.....а сотые вы не можете управлять никак.....это идет как бы уже погрешность прибора....тоесть цифра есть на табло, но сотыми управлять никак невозможно.....особенно в старших классах...где +1 деление на ручки энкодэра зачастую приводит скачок на +1-2 дб общей громкости автомобиля....

 

Тем самым если рассмотреть ситуацию в Новокуйбышевске...все додерживали до стабильного результата и за три секунды наваливали чтобы обогнать соперника.....и выходила чистая лотерея у кого на какой отметки по сотым остановится замер.....

сам помню пару замеров с результатами 129.95 и 129.97 ....по сути это должен был быть перезамер.....но участник с отличным резом вылетал из-за сотых.....притом перезамеры в боях на выбывания добавляют зрелишности.....да и не такто просто сделать одинаковый рез двум участникам....Так что недумаю что таковых перезамеров будет прям куча....

 

Если мы за мастерство.....то я за убирание сотых...если мы за лотерею.....то оставлять....как то так изъяснился....но думаю мысль ясна....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну в принципе да,с сотыми это лотерея и железные нервы чтоб не передавить на последних секундах...кароче Ульяновск в теме :music: щас создам тему на нашем форуме,может еще кто поедет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Замеры на давку с откр или закр дверью? на музыке или чисто синус? или же на выбор?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

СПЛ......замер на синусе или на музыкальном треке на ваш выбор....все окна и двери закрыты....

Разделение по классам как было в правилах СПЛ клуба.....тоесть Басс1, Басс-2. Супер Басс 1. Супер Басс 2, ну и так далее чето там еще....:biggrin: Отпишусь точнее после конкретного утверждения по классам !!!!

 

БассРейс....все как всегда....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Значит по порядку....

 

1) Оплата 400 рублей за участие....а уже ваше право бится и там и там или в одном виде....

 

2) Первое....Датчик Про очень быстро считывает результат ...отсюда значительные скачки по сранению как происходит замер на ТермЛабе....

Если мы и говорим о профессиональном управлении системой в диапозоне 1*9.8-9, то именно когда счет идет до десятых человек может управлять системой и прибавлять-убавлять в 0.1 Дб в зависимости от ситуации.....а сотые вы не можете управлять никак.....это идет как бы уже погрешность прибора....тоесть цифра есть на табло, но сотыми управлять никак невозможно.....особенно в старших классах...где +1 деление на ручки энкодэра зачастую приводит скачок на +1-2 дб общей громкости автомобиля....

 

Тем самым если рассмотреть ситуацию в Новокуйбышевске...все додерживали до стабильного результата и за три секунды наваливали чтобы обогнать соперника.....и выходила чистая лотерея у кого на какой отметки по сотым остановится замер.....

сам помню пару замеров с результатами 129.95 и 129.97 ....по сути это должен был быть перезамер.....но участник с отличным резом вылетал из-за сотых.....притом перезамеры в боях на выбывания добавляют зрелишности.....да и не такто просто сделать одинаковый рез двум участникам....Так что недумаю что таковых перезамеров будет прям куча....

 

Если мы за мастерство.....то я за убирание сотых...если мы за лотерею.....то оставлять....как то так изъяснился....но думаю мысль ясна....

Да, в Новокуйбышевске на замере у меня в конце было 129.64 у соперника 129.66.. я вылетел :(

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
129.64 у соперника 129.66

был бы термлаб - у тебя бы показало 129,6, а у соперника 129,7. ты всё равно в пролёте бы оказался...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

антоха думаю нам с тобой надо опять заруб устроить на одной 12?! как ты на это смотришь???:blum2:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
был бы термлаб - у тебя бы показало 129,6, а у соперника 129,7. ты всё равно в пролёте бы оказался...

 

А вот тут Денис я не прав с тобой.....показало бы 129.6 у обоих участников.....:hi: И опять таки произошла лотерея у парней.....что не верно......лучше их пару раз пустить на перезамер...у кого нервы сдадут и превысят....просто скорее всего будет так чем недобор....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
антоха думаю нам с тобой надо опять заруб устроить на одной 12?! как ты на это смотришь???:blum2:

 

Охххх........ну такто я готов......точнее буду точно знать после 22 го....ты знаешь почему.....:wink: А у тебя как переговоры насчет мощи...???:biggrin::wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мне кажется стоит перентяь единственное из ульяновска это вызов на квалификацию бас рейса по номерам регистрации!!! Очень удобно

Ссылка на комментарий
показало бы 129.6 у обоих участников.

с чего бы это ? математику вроде все проходили - что ДО 0,5 округляется в меньшую сторону,а что БОЛЬШЕ 0,5 то в большую сторону:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Охххх........ну такто я готов......точнее буду точно знать после 22 го....ты знаешь почему.....:wink: А у тебя как переговоры насчет мощи...???:biggrin::wink:

 

ну ты мне если после 22 скажешь то могу не успеть сабрать:winner_first: а по поводу переговоров еще пока не спрашивал:blum1: как ты мне дашь точный ответ так я и буду устраивать их:wink:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...