Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шпионское фото - 2


909

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с окончанием такого масштабного проекта. Как бы это громко и пафосно не звучало, но в мастшабах России это полный эксклюзив, высочайшего уровня, не многие способны замахнуться на подобное. Очень рад, что такой человек проживает в Новосибирске и является членом БасКлуба:hi:Надеюсь все зайграет как ты и хотел. Когда будешь проставляться? :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда будешь проставляться? :smile:
Ну назначайте уже дату закрытия сезона, или мне взятся за дело

:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на данный момент проблема не в дате, а в подходящей базе.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
про качество звучания речи вообще нет!!!в хорошем смысле этого слова!!!у меня слюни до сих пор!!!фронт супер!!!!сабовое звено настроено на 25гц!!!кайффф!!про инстал речи нет-опупеть класно!!!думаю в новом сезоне качественникам нужно задуматься о новом конкуренте!!:lol::lol::lol:

 

вчитался.... народ кто услышит.... раскажите потом как играет

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Мильон человекачасов!:wacko3::wacko3::wacko3:

Лучшая ручная работа! Компоненты лучшие из SQ!

Нет слов, огромное уважение!!!

Достопримечательность города, не иначе...:hi:

Ссылка на комментарий

Отличная работа! Смотрица впечетляюще!

Как сказал Серега - аж слюньки текут... Поздравляю с завершением проекта и надеюсь в скором времени увидеть и услышать результат трудов!!!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Еще фото :good:
Cаня !а слева и справа от лазера дырдочки-отверстия чем задействовали????:drinks:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Не буду оригинальным, красота!!! Мы поняли, ты миллионер, но миллионер который тратит деньги на очень правильные вещи!!!

Ссылка на комментарий

Саня. Поздравляю. Сегодня услышал как она поёт!!!! А-а-а-а-афигительный массаж для головы. Чистый звук при идеальном давлении. Мужики постарались на славу. Молодцы!!! Теперь на «автозвуке» придётся вводить ещё один класс т.к. организаторам не отвертеться.

Пытался посчитать кол-во динамиков. Остановился на 30-и. После дождика, стёкшая по стёклам вода, при громкости, выдавливается из под уплотнителей. Такое ощущение, что она кипит. Дизайн просто супер. Чёрная и белая кожа, металл и сетки классно переливаются отсвечивая городское освещение. В общем до сих пор отойти не могу. Классно – стильно – здорово.

Ссылка на комментарий

И пусть все буржуи нам завидуют,респект парни за проделаную работу,сделано все на высшем уровне!!!!!!!!

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...