Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Crescendo Audio FT1


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сделал контрольный в голову... если в течении 24 часов ниче неполучиться тогда сорри пацаны

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Скрестим пальцы :drinks:

чем вообще мотивируют отказ?

 

да надо каждому самому заказать, пусть их служба доставки с нашими адресами вешаеться, там у них если что мани бэк предусмотрен ни кто не в курсе?

Z15v3 + saz3500; Sa-6,5CS + Eton EC 500.4S

Ссылка на комментарий

BananaDogg, пишут коротко...к сажалению мы неможем вам выслать данный заказ... и все...оплата непроходит....

 

 

Graf71, манибэк есть...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Сделал заказ (ORDER #718) 2хFT1-SE

3 недели ни ответа ни привета, деньги списались...

На письма (было послано три письма) не отвечают.

Хорошо что платил через paypal, на выходных открою кейс, будем возвращать деньги.

Ссылка на комментарий

как то не серьезно , у них хотят купить товар причем далеко не 2пары , на один адрес , а они отказываются от денег... ВОТ ДЕРЬМО!

Ссылка на комментарий

Коровин Вячеслав Олегович, вполне нормальное явление...но у меня чуть чуть другие предположения...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Ispanec_4ee, скорей всего много пищей заказал...

 

ебей? отказ без причины по пункту подозрительно. Обычно когда больше 2-3 штук одного товара.

Ссылка на комментарий
Коровин Вячеслав Олегович, вполне нормальное явление...но у меня чуть чуть другие предположения...

 

я думаю что может быть , кто-то с ними договорился об диллерстве в РФ и чтоб все заказы крупные шли от него , оплатил очень много товара тем самым показав свою серьезнось , поэтому и отказ по такому кол-ву компонентов. Х.З. Это мои догадки (как можно еще обьяснить их отказ , если нет в наличии столько , так и написали бы , мол подождите , так ведь нельзя разговаривать с теми , кто у тебя берет далеко не 1 пару компонентов , опять же , если бы был такой человек , то они бы тебя направили к нему ) , ибо тупо , с их стороны , так с тобой поступать , как никак у них деятельность связаная с получением прибыли. Мутно у них там как-то...

Ссылка на комментарий

а может быть все проще? и они не хотят делать себе мозги ради такой маленькой партии по их меркам?))

они и без геморроя реализуют тоже количество непосредственно у себя на месте...

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...