Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шпаклевка


DSMelikov

Рекомендуемые сообщения

для выведения формы - novol со стекловолокном, а поверх - мелкозернистую от той же конторы :)

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вошеми глас шпакса супер, прочная, легко обрабатывается, клеится ко всему, быстро и не дорого.:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

попробовал не давно использовать шпаклю с карбоном)ништяк вообще наносится легко эластичная обрабатывается как финишка,а по прочности как со стекловолокном или алюминием

:cool1:
Ссылка на комментарий

Кар Систем и Кар Фит, не забывайте о просадках матерьяла и мех.свойствах. Как маляр могу сказать, что лучше Кар Систем, если дешевле без потери качества то Jeta PRO, с карбоном и по пластику оочень зачетные

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Кар Систем и Кар Фит, не забывайте о просадках матерьяла и мех.свойствах. Как маляр могу сказать, что лучше Кар Систем, если дешевле без потери качества то Jeta PRO, с карбоном и по пластику оочень зачетные

Ты мне земеля практически....не забывай о русском языке... как можно в слове материал сделать две ошибки??!! *** там мягкий знак??? и *** ещё буква я!!!!!!!! на учи

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F2%E5%F0%E8%E0%EB

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

по началу использовал новол уни. бежевая которая. редкостное говно. зерна крупные, много раковин и пузырей создает. потом попробовал новол бампер фикс, она по пластику. вот это вещь. стоит дешево. сама структура её очень мелкая, наносится лучше, очень эластичная, не боится изгибов, никаких раковин. шкурится легко

Ссылка на комментарий

кар фит, кар систем с волокном зелененькая))))плюсов много а минус волосянка плохо к пластику клеятся(в случае излома пластика отвалиться), по-этому как финишную юзаю всегда серенькую шпатлевку для пласьика-хорошо клеятся и пластичная штука))))

Ссылка на комментарий
Взял по глупости первую попавшуюся, оказалась БодиСофт, теперь в салоне ядовитый запах :bad: :diablo: Кто сталкивался с таким? Можно что-то сделать?

 

Брал боди софт. Первое время воняла. Но не долго я загрунтовал и покрасил обшивы. Запаха нет.

:peel3:

Ссылка на комментарий

боди да, одна из самых вонючих) из всех, что пробовал больше понравилась dyna, сохнет быстро и шкурится кстати отлично и так не воняет как боди))

Ссылка на комментарий

Я тоже пользовался Новол Универсальная, для подиумов под сч, вч. Это первый мой опыт в изготовлении подиков и работы со шпаклей. Всё ни чего, ну обрабатывается тяжеловато, конечно не имея большого опыта наляпал от всей души, кучками не ровными))))) Во общем вывессти под ноль попросил друга, с опытом))) Всё получилось.

 

Но есть небольшое НО!!! Почему то у меня на полиэфирку и на шпаклю АДСКАЯ аллергия!!!!

Сначала думал на что то другое, дня два вообще не прикасался к изготовлению, а ни фига, как тока начал опять работать, рожа вся красная и коростами покрылась)))

 

А так Новол рулит. И многие маляры CAR SYSTEM хвалят, но она подороже новола.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Мы используем новол(при нанесении толстых слоев финишкой более1см) она лопается,были эксперименты с солидом такого не произошло.

Ссылка на комментарий

до настоящего момента использовал новол универсал, по нищебродству купил "вика универсал" и разницы не заметил, такая же крепкая как и новол, а отдал за 2кг банку чуть меньше 300рублей, теперь ей буду пользоваться...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...