Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker solox 12 vs JLaudio 13w7


awis15

Рекомендуемые сообщения

Если солоху обьёма дать... то будет то же что и у меня на 18-й солох 165 литров много настройка 27 гц, играет(точнее играл) громко достаточно и очень низко, мясисто, а результат... нет его ... порвался повес и катушка слетела :) солохи нада зажимати...а по звуку конкретно сам понимаешь эксперементировать надо.. и сравнивать лоб в лоб а не так как я послушал одно, потом через пол года другое и щас вспомнить пытаюсь :smile:.

Антоха это фраза была в сторону жл... низко играет только мой кикер...

 

Это нового образа такой чахлый? 70литров для 12" думаю самое то+портом нагрузить по уму. По звуку то понятно. Но включая дин сразу можно определить его жанр. Т.е я так понял мяса низкого с солоху не вытянуть...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Сем ,а че уже 145 на музе не вдохновляет?

 

не,148+ какие 145:mocking: Почему же,все здорово-только вдруг солохи сильнее выносят... Мне в бэху больше 12" нивлазит ниче. Так бы ясен хер 2*18 влепил бы давно:yahoo:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Это нового образа такой чахлый? 70литров для 12" думаю самое то+портом нагрузить по уму. По звуку то понятно. Но включая дин сразу можно определить его жанр. Т.е я так понял мяса низкого с солоху не вытянуть...

Да нового... но знаешь скажу так столько мяса сколько жл-ка солох 12-й даст наврятли...

Ссылка на комментарий

У меня щас солох 12 в 70-75 литрах в хэтче играет, порт на 53 герца (готовимся к соревнованиям :)), играет быстро и, правильно сказали, как будто пинает... низов конечно нет в таком ящике и с таким портом.... раньше было 2 сплх, но бас у них более рыхлый и вовсе не музыкальный, но система тоже ьыла не под музыку. ЖЛ не слушал.

П.С. солох позже вонять начинает на музле чем сплх. ИМХО

Ссылка на комментарий

Солохи более выносливые дины по сравнению с Джиэлями.

У меня сейчас повседневный ящик под два Солоха 12 , чистый обьём 93 литра, обьём общий.

5 портов 100мм с фланцами. Настройку не смотрел, делал на глаз ящик. Ориентировочно около 40-42 герц. Получилось такое мясо...

Усь 6500Д в 0,5 ома. Полёт нормальный., Пробовал включать Лил Жона там где синус сплошной, подряд 5 раз одну вещь, а это 15 минут. Потом сабы начинают вонять. Но это на таком уровне, что сидеть в машине уже не каждый сможет.

Фото ящика кстати есть..если чего.

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Солохи более выносливые дины по сравнению с Джиэлями.

У меня сейчас повседневный ящик под два Солоха 12 , чистый обьём 93 литра, обьём общий.

5 портов 100мм с фланцами. Настройку не смотрел, делал на глаз ящик. Ориентировочно около 40-42 герц. Получилось такое мясо...

Усь 6500Д в 0,5 ома. Полёт нормальный., Пробовал включать Лил Жона там где синус сплошной, подряд 5 раз одну вещь, а это 15 минут. Потом сабы начинают вонять. Но это на таком уровне, что сидеть в машине уже не каждый сможет.

Фото ящика кстати есть..если чего.

 

Маклай,у меня вопросик,как и думаю у каждого форумчанина - почему,человек конкретно занимающийся SPL и имеющий датчик(или термлаб), сделал себе ящик на 2-х солохах,с трубами и с фланцами, но даже не померил его,сколько он дует и на какой частоте ???:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Маклай,у меня вопросик,как и думаю у каждого форумчанина - почему,человек конкретно занимающийся SPL и имеющий датчик(или термлаб), сделал себе ящик на 2-х солохах,с трубами и с фланцами, но даже не померил его,сколько он дует и на какой частоте ???:flag_of_truce:

 

лень просто походу:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Маклай,у меня вопросик,как и думаю у каждого форумчанина - почему,человек конкретно занимающийся SPL и имеющий датчик(или термлаб), сделал себе ящик на 2-х солохах,с трубами и с фланцами, но даже не померил его,сколько он дует и на какой частоте ???:flag_of_truce:
а ***** :sarcastic:
Ссылка на комментарий

43520564.th.jpg

 

п.с. Илья, А почему бы не сделать музыкальный ящик выше стекол? на повседнев же на классы пофиг.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Я этот ящик поставил за день до соревнований АМТ в Челябе. Не успел сделать замеры. Да и не особо хотел. Знал точно , что поеду с одним усем 6500Д - какой смысл делать замеры , если надо ставить норм ящик и пару 10000Д и тогда будет результат. На соревнованиях сделал одну попытку и всё- 148,6 дБ на 55 герц. Я даже не знаю на какой частоте пик. Будет время сниму с этого уся и этого повседневного ящика 149+. Так для себя.

Фото построения короба у меня в альбоме , тока выложил , смотрите.

picture.php?albumid=799&pictureid=6512

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
43520564.th.jpg

 

п.с. Илья, А почему бы не сделать музыкальный ящик выше стекол? на повседнев же на классы пофиг.

Я вообще не любитель ГРОБОВ. Зачем выше стёкол, если я всё акуратно уместил в багажнике. Причём я специально сделал его ниже намного, чем все мои предыдущие боевые короба- для того , чтобы дать пространство для работы портов. Главная задача не задушить порты., для этого сделал стенку ящика такой формы. При закрытой задней двери получается выход в виже этакого рупора.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...