Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первооткрыватель, почти что джигурда! (убитый Pro 300)))


rakiim

Рекомендуемые сообщения

Ну чо, подвес трещинко пашоль, трещинко разощоль, дыркамэ пашоль...)))

Вот фото.... Пик с мелкой дыркЭ 140.7 на 29гц!

дальше Пэчальке

Жопкэ полнама... Wz2jbMpB8v4.jpg

b9d6KN7xWT0.jpg

NWi2R-rH4IY.jpg

На деле полная печаль! Падохло 3 кикса за месяц))) (15 сентября усилок и сегодня 1 проха, второй скоро та же проблема грозит.)

 

 

P.S. Четким пацанам - троллить меня не надо ибо посланы вы будете... в то место :hi:

 

 

 

Пацаны... а как они воняют!!! Ммм... Это что за сиську царскую бабу лапать! :rofl::rofl: ( на деле вонять начал изза клиппа, и изза дырки в подвесе, неуглядел я сегодня) Но дырка была раньше чем я прозевал :crazy:

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

А что такого... Вечного нет ничего... И сандали идут прахом... и Киксы...

 

Я раньше думал что мтх уложить нельзя...

 

Но вот незадача, реал евген подогнал экспо коробок на 29Гц... Ставим туда мтх8512 и запускаем от дафа 4002... Кока-кола лупит здорово.... И тут один "кадр" открывает багажник... Разгрузка порта... И как следствие превышение хода и замятие катушки... Но до этого 10-12 минут саб лупил и не вонял... Жаль блин... После осмотра катуха чистая и без подгара... От этого стало еще печальней...

::yu::

Ссылка на комментарий

Сегодня в гости не только к твоему киксу мохнатая щель заходила, вот еще тема :cray:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=48915

Зато пол форума считает что лучшее для новичков нет:biggrin:, купил, угробил 2 дня на подключение! и вот тебе вместо 150 дб - это ::focus:: Так то закал не плохой, потом такие моменты проще переносятся.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Maks73rus, Согласен с тобой на все 100, только у меня у знакомых летом сначала один пыхнул, потом другой, и тут темы постоянно появляются (а сколько народу промолчало?). Вывод один - кикс уже не то что был раньше, делают полное г .Оффтоп

Сабы в пример не беру, их проще всего укачать, а в усях по идее защита должна срабатывать, а не дым пускать

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
а сколько народу промолчало?

раз во много больше,чем отписалось...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

У динамиков и подороже такая ш случается. Ниужто мы столкнулись с повсеместным подением качества? )))

Ссылка на комментарий

Или кривыми руками, большим объемом короба))) Кто что скажет, чем клеить??? Думаю герметиком резиновым попробовать, состыковать и по кругу снаружи...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Сегодня в гости не только к твоему киксу мохнатая щель заходила, вот еще тема :cray:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=48915

Зато пол форума считает что лучшее для новичков нет:biggrin:, купил, угробил 2 дня на подключение! и вот тебе вместо 150 дб - это ::focus:: Так то закал не плохой, потом такие моменты проще переносятся.

 

В той теме он плюс минус на усь перепутал. И скорее всего усь живой, а нет в ремонт по гарантии отдаст, сделают. А вот как быть с более ценными ништиками, там так быстро вопросы не решат. Тут ещё проблема в отношение, это как с тачкой, ездишь на тазике все по фигу, если что ремонт в любом гараже. а тут купил иномарку за лям, и уже думаешь где заправится, сервис выбираешь, за царапинку трясешься.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Залепил, тяп ляп... Пофигу, завтра ужму коробку! Будет 28гц, 101 литр чистого на два дина:ireful: Порву если опять, буду думать о бросании их с крыши дома)))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Вывод один - кикс уже не то что был раньше, делают полное г .

Не хочу ущемить в чем то бренд кикс, но что значит не тот что был раньше? его просто раньше небыло и все :biggrin: отроду то лет пяток, делают вещи с неплохими ТТХ за небольшие деньги, но как показала практика (во всем) хорошо дешево не бывает. все относительно. Кикс своих денег стоит 100%

Ссылка на комментарий
Залепил, тяп ляп... Пофигу, завтра ужму коробку! Будет 28гц, 101 литр чистого на два дина:ireful: Порву если опять, буду думать о бросании их с крыши дома)))

В тюнинг их, замени эту пенорезину на резину, будет петь долго и счастливо.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Я еще эту пенорезину до конца не вшатал!:crazy:

По делу: Отписал Бассхеду, пока молчок, если добро даст то отправлю по возможности.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

И тут один "кадр" открывает багажник... Разгрузка порта... И как следствие превышение хода и замятие катушки...

Во-во, я вот тоже этого боюсь.

Дины и порт как раз в номер 10-15см.

 

Меня на днях уговорили на максе ход посмотреть с открытым багажником.

Убедили что ничо не будет, вроде все обошлось, играет и сейчас.

Даже "стуков" не каких не было, но ход реально лютый, страшно становится за сандалики когда на такой ход смотришь. :biggrin:

 

Но видать я был прав, теперь буду знать что и правда можно ушатать таким образом.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Долго мучал свою прошку - порвалась также как у автора, только разрыв пошёл к кольцу подвеса. Работала и радовала два года. Что на музыку, что на замер. Порвалась как раз с открытым багажником. На музыку работала с 1.900, на замер держала хайф колосус.

Кикс - нормальная аппаратура, как и многое ломается по причине брака или по глупости. Подвес был заклеян- до сих пор поёт, хода не боится. Усилок пахал на пол ома - стабильно, сейчас у нового хозяйна.

Ремкомплекты было бы здорово!

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...