Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

липучки vs шипы


Артем

Рекомендуемые сообщения

кто на чем проводит зимний период?

жителям солнечных городов аля Адлер прозьба игнорировать)) до сих пор помню зимнее видео фронта Димы(соус23) с пальмами на заднем плане

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

шипованную липучку никто не пробовал?) Так то с шипами уверености затормозить больше) та и поднятся в крутую горку) Обеими руками за шипы, единственный минус шум... на шипованной липучке шума нет))) но это скорее колхоз ибо шипы вылетают быстро...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

на самом деле вопрос очень интересен!!был эльгранд с независимой подвеской шипов хватило на сезон!!сейчас шевроле на мосту!!шипованные колеса взял у бывшего хозяина!думаю сезона на три хватит!:smile:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Сергей, какая связь между независимой подвеской и шипами на год?

 

 

зы. в тему шипов вспомнилось.

был финик г35х. приехал я переобувать с зимы на лето. шиномонтажник глядя на колеса задал вопрос: дружище, я многое видел, но понять не могу, почему шипы повернуты не на торможение а на разгон?!?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

семерка в основном лед, а лед не всегда. пятак для смешанных условий самое то!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

гы. сам езжу на кисловедах 5х.

но с особым теплом вспоминаю нордфрост3. лучшие шипы.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Сергей' date=' какая связь между независимой подвеской и шипами на год?[/quote']

Артем, просто у него машина по определению всегда загружена, из за этого зажняя подвеска эльгранда уходила в отрицательный развал и как следствие неравномерно-чудовищный износ резины :hi:

 

 

А по теме-только шипы!

Изменено пользователем DANGER_012

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Тёма шариш, ни на чём не ездил лучше чем норд фрост 3. Хаках 4 тоже понравилась, но шумная очень на трассе гул достаёт. На рабочей ездили на НОрд фросте 5том, вполне! потеряли пару шипов на передних колёсах и всё )(пробег тыщ 20 за зиму) Сейчас на приорку купил Новую ГУДЬИР АЙС АРКТИК, какая-то для зимних суровых арктических ЗИМ) ЗА эти деньги мог и хаку 7 купить, но я люблю эксперименты

з.ы. размер 155/65/r14

Ссылка на комментарий

до этого всегда были шипы, но в этом году решил попробовать липучку, да и отцу тоже заказали липучку. У меня стоит Yokohama IG30, отцу заказали Nokian Hakapellita R. с 1 октября лежит снег, пару дней была минусовая погода и на дороге был снег-лед, а остальное время на дороге слякоть. так что пока полностью прочувствовать липучку не успел. После нового года можно уже будет однозначно говорить есть разница с шиповкой или нет :).

P.S. друг ездит на липучке больше года, да и в Тюмень в марте ездил, ни каких трудностей с тем что не шипы не возникало.

Ссылка на комментарий

+ за шипы.

много ошибок простили уже.

липучка бы не вывезла

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

х.з. для нашей зимы только шипы...

шевроле задний привод, мост хакка5 2-3 шипа за 2 зимы с каждого колеса

прадо полный привод хакка 5 то же самое

21103 хакка 4, 2-3 шипа за 2 зимы с каждого колеса

ауди а6, 300 л.с кватро, хакка 7, 2-3 шипа с колеса за 2 зимы.

 

итог одно и то же не зависимо от типа привода и подвески. резина гуд.

 

з.ы. аккорд, мишки икс-айс 3 зимы шипов нет...

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...