Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под сабы DD


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Да для начала чего попроще думаю сделать, бп все же уже высший пилотаж. Если из ЗЯ с дином в салон и ФИ с портом в крыло выбирать, то что лучше будет?

 

1510 в ЗЯ толком работать не будет в силу своих параметров,ему или ФИ или БП,выводить порт в салон,когда диффузор играет в багажник-плохая идея,излучение порта и диффа должны складываться для увеличения КПД.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
1510 в ЗЯ толком работать не будет в силу своих параметров,ему или ФИ или БП,выводить порт в салон,когда диффузор играет в багажник-плохая идея,излучение порта и диффа должны складываться для увеличения КПД.

 

А как быть, если размера "лыжницы" не хватает для порта? Динамик и то не весь влазит(

Если "излучения" должны складываться, тогда я не очень понимаю, зачем на официальном сайте ДД чертежи с динамиком и портом, расположенные "не в одной плоскости", а порт вбок выведен.

Ссылка на комментарий

заказал у Car Audio короб 100 чистых литров на 35 Гц для DD 715. нормальный короб?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
заказал у Car Audio короб 100 чистых литров на 35 Гц для DD 715. нормальный короб?

 

Отличный коробок...в самый раз для этого саба...а площадь порта какая?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Отличный коробок...в самый раз для этого саба...а площадь порта какая?

 

чертежи они не предоставляют( :unknown:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Парни советом выручайте 2 дд 715 от м3а, машина лифбек короб нужен низкий на ветер!и тряску органов, это на повседнев!да простят админы еще вопрос задам,на соревки на давление что посоветуете 1 715 или 2 и в каком исполнении!!? Также от м3а)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста!стал обладателем 2-х DD515 один из них Redlain как они будут чувствовать в паре вроде разница в параметрах минимальная, какую выбрать настройку чтобы получить хороший мягкий бас чтоб кишки трясло и не плохой флекс,музыка в предпочтении негры машина хетч расмотрю все советы

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Купил себе DD 508, сейчас размышляю, как его оформить. Хвалят ЧВ. Нашёл вот такой вариант896902s-960.jpg, пока он на примете, но очень хочется собрать рупор, сравнить, оставить то, что больше понравится. В связи с этим вопрос: может кто поделится чертежом рупора?

Ссылка на комментарий

может у кого-нибудь есть чертёж короба для DD 715 в приору седан? мне хотя бы просто примерные размеры знать.. а так нужен порт 350, настройка ровно 32 и 100 чистых литров но можно и побольше..

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток. Купил себе DD 508, сейчас размышляю, как его оформить. Хвалят ЧВ. Нашёл вот такой вариант896902s-960.jpg, пока он на примете, но очень хочется собрать рупор, сравнить, оставить то, что больше понравится. В связи с этим вопрос: может кто поделится чертежом рупора?

 

Собирал такой короб, остался доволен :good:

t2slzj4JbBQ.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,форумчане, подскажите пожалуйста у меня сейчас DD 512 в коробе на 65 литров,настройка 35 герц,короб собирался по таблице DD,так вот нельзя ли поставить в этот короб DD712?мало ему будет или нормально?

DD512 REDLINE + DD M80 = :music:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,форумчане, подскажите пожалуйста у меня сейчас DD 512 в коробе на 65 литров,настройка 35 герц,короб собирался по таблице DD,так вот нельзя ли поставить в этот короб DD712?мало ему будет или нормально?

 

да в самый раз, ему надо 60-70л чистого

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

А не у кого нет короба чертежа на 712?интересно взглянуть на данные,дайте пожалуйста

DD512 REDLINE + DD M80 = :music:

Ссылка на комментарий
хватит да?

 

Я бы сделал 80 литров с настройкой 33-35 для DD 712 да и вообще для двенашки в целом. порт 250 :hi: сугубо моё личное мнение

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...