Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под сабы DD


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Может у кого нить есть чертеж обратно нагруженного рупора под 3512

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Может кто-то сделать чертёж под 2 х 508 ФИ

Чистый объем корпуса: 50,4 л.

Площадь сечения порта: 151,2 кв.см.

Длина порта: 61 см.

 

ширина короба 80см

высота 31см

глубина естественно максимально маленькая.

 

Сумму за работу в лс :)

Толщину фанеры так же сообщу.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Немножко о своем ящике dd 2512 чистым объемом 75-80 литров 350 кв 32 гц авто Toyota corolla ae110 седан акб стандарт под капотом агм 150 в багажнике гена сток, и того на выходе получил 140.5 при 40гц , если кому интересно

Ссылка на комментарий
Немножко о своем ящике dd 2512 чистым объемом 75-80 литров 350 кв 32 гц авто Toyota corolla ae110 седан акб стандарт под капотом агм 150 в багажнике гена сток, и того на выходе получил 140.5 при 40гц , если кому интересно

 

350кв порт на 12ку:shok:

у меня с dd1515 порт 260 объем чистым 100л 142д б на 37гц...в х5.

В том же коробе с дд515 138дб

Оффтоп

в том же коробе усь alpine 9812 132.8дб:biggrin:
Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Может у кого нить есть чертеж обратно нагруженного рупора под 3512

 

Есть такой, отписал в личку:smile:

Ссылка на комментарий

ребята дайте чертёж короба 100 чистых литров РОВНО на 35 гЦ для дд 715! очень прошу Адуши! :smile:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Помогите девушке с расчетом объема короба, плиз! Динамик ДД 1510, планирую поставить за заднее сидение и вывести его в подлокотник, т.к. машина седан, соответственно стоять будет в закрытом ящике. Как определить объем закрытого ящика? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Помогите девушке с расчетом объема короба, плиз! Динамик ДД 1510, планирую поставить за заднее сидение и вывести его в подлокотник, т.к. машина седан, соответственно стоять будет в закрытом ящике. Как определить объем закрытого ящика? :scratch_one-s_head:

 

Если размеры короба не важны то я бы вообще строил бп4 порядка

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Если размеры короба не важны то я бы вообще строил бп4 порядка

Очень большой не хотелось бы, чтоб хоть что-то от багажника осталось :smile:

А если ФИ делать, то можно ли, чтобы динамик смотрел в салон, а порт в крыло? А то мне говорят, что это бред, когда динамик на один объем работает, а порт на другой. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Очень большой не хотелось бы, чтоб хоть что-то от багажника осталось :smile:

А если ФИ делать, то можно ли, чтобы динамик смотрел в салон, а порт в крыло? А то мне говорят, что это бред, когда динамик на один объем работает, а порт на другой. Что скажете?

 

Это всего лиж одна десятка делать порт в бок смысла практически не. А вот с БП можно поиграться если конечно есть опыт запила и желаение пилить. Если желание все же есть то в контакт в личку пожалуйста попробуем прикинуть коробок

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

короче у меня 100л чистыми , горло 101кв , выход 307кв , 143дб - 142дб от 28-до 60гц , dd715 в связке с dd m1c , W83.44 , w 27.44 , длина 35см , ширина 36.8 см , гнул одну широкую сторону , короб может больше , но я ограничен по мощности

Ссылка на комментарий
Это всего лиж одна десятка делать порт в бок смысла практически не. А вот с БП можно поиграться если конечно есть опыт запила и желаение пилить. Если желание все же есть то в контакт в личку пожалуйста попробуем прикинуть коробок

 

Да для начала чего попроще думаю сделать, бп все же уже высший пилотаж. Если из ЗЯ с дином в салон и ФИ с портом в крыло выбирать, то что лучше будет?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...