Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

157.1db - Bass Warrior 12 - 2*Audioque AQ20


Рекомендуемые сообщения

Андрей всех удивил, поздравляю еще раз!!! :bomb::good:

 

Оффтоп

Плюс один из Андрея ничтяков меня радует теперь )))) бро не забудь мне карточку написать :hi:

 

Спасибо:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

lesorub23rus, Уже придумал как разобраться с ограничением по частоте?:biggrin:

 

Смена авто:biggrin: Я ж себе Хонду Фит взял. За зиму кину проводку, шумку, подготовлю все. И весной можно будет заниматься коробом:smile:

Ссылка на комментарий

Что сказать...бедный Фит...:biggrin: Не жалко япошку резать будет, чтоб столько силовых прокинуть?)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Что сказать...бедный Фит...:biggrin: Не жалко япошку резать будет, чтоб столько силовых прокинуть?)

 

Искусство требует жертв::hair::

Ссылка на комментарий

Ухх! Андрей, надеюсь на финале АМТ2013 все таки увидимся, очень достойно все, отличный стимул для меня работать дальше!:hi:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ухх! Андрей, надеюсь на финале АМТ2013 все таки увидимся, очень достойно все, отличный стимул для меня работать дальше!:hi:

 

:hi: Также надеюсь, что мой рез простимулирует многих, когда конкуренция - это хорошо! Ждем также Лоренсо и Полкмн, думаю на след. сезон они все таки вернутся!

Ссылка на комментарий
Кстати, саб открыл мне второе дыхание:i_am_so_happy: Последние два года я практически топтался на месте, и казалось что буржуев не догнать никогда в жизни. Но теперь я передумал. Думаю в следующем году покажем нормальный рез в Дбдраг.

 

вот это видеть приятно:good:

по себе знаю какая опатия ко всему когда уже все 10 раз перепилено да и мощности уже не детские, рез вроде и не плохой, но роста нет, кажется что уже все исчерпал и стимула двигаться дальше нет..

в общем рад, что у тебя снова боевой настрой!

Ссылка на комментарий
как 250 трубу делал ?три фена и пару человек сверху сидело??)))))

 

Не, одного фена хватает:biggrin: Труба тянется вообще замечательно, проще работать чем с соткой даже. Но греть конечно долго надо, один фланец минут за 40 делается. Трубу натягиваю шпилькой

Вот тут я рассказывал как делал сотку, по такому же приниципу и эту

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=178186&postcount=53

Ссылка на комментарий
Не, одного фена хватает:biggrin: Труба тянется вообще замечательно, проще работать чем с соткой даже. Но греть конечно долго надо, один фланец минут за 40 делается. Трубу натягиваю шпилькой

 

В первую очередь поздравляю !!!! Рез просто офигенный !!!! Просто тихий шок !!! И спасибо за открутость материалов....очень было интересно читать и смотреть !:good::drinks:

 

:shok: Видно не все трубы одинаковы от разных производителей...:scratch_one-s_head:

 

мы тут к соревкам взяли 200-ку, также сделали болванку через шпильку....вообщем все по уму.....так умаились с ней просто жуть...грели тремя :crazy: фенами.....загнули шпильку на 14 мм....потом воткнули на 16 мм....и крутили чуть ли не газовым ключем....втроем два часа работы на один фланец...притом раскрыв и то не до конца выходил....труба просто не идет....

Это я к тому что всетаки хоть они и рыжие все, но видно по толщине и материалу есть различия ....нам попалась непробиваемая труба...Челябинская походу :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
В первую очередь поздравляю !!!! Рез просто офигенный !!!! Просто тихий шок !!! И спасибо за открутость материалов....очень было интересно читать и смотреть !:good::drinks:

 

:shok: Видно не все трубы одинаковы от разных производителей...:scratch_one-s_head:

 

мы тут к соревкам взяли 200-ку, также сделали болванку через шпильку....вообщем все по уму.....так умаились с ней просто жуть...грели тремя :crazy: фенами.....загнули шпильку на 14 мм....потом воткнули на 16 мм....и крутили чуть ли не газовым ключем....втроем два часа работы на один фланец...притом раскрыв и то не до конца выходил....труба просто не идет....

Это я к тому что всетаки хоть они и рыжие все, но видно по толщине и материалу есть различия ....нам попалась непробиваемая труба...Челябинская походу :biggrin:

 

У меня до сих пор валяется 160 тонкая, которой я ума не дал, то рвется, то гнется, а если натянул, то снять не вариант:-D а эта 6 мм толщиной, вообще четкая:-)

Ссылка на комментарий
По последней табличке можно увидеть, что импеданс системы составил 1,4 Ом, при подключении в 0,35. Большой рост импеданса обусловлен высокой чуйкой динамика, при одном и том же напряжении, громкость и ход больше, больше вырабатывается противоЭДС. Поэтому я не боялся подключать 0,35 Ом в мост:biggrin: также можно заметить, что на уровне 155 дб и ходе 5 см импеданс упал всего лишь на 3 процента, это говорит о том, что катушка еще полностью находится в зазоре. И видно, что на уровне 157 импеданс уже 1,1 Ом: катуха начинает покидать зазор и импеданс резко понижается.

 

 

 

 

 

Красавцы!!!

Да сила мотора огромная!Поэтому я не боялся мост на 0,175 ома:biggrin:

Дрюня,смотрю у тебя в коробе всякие мульки,планочки, у меня все это -0,2 было... тебе дало + это?

Тут видать только эксперимент...

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=41891&page=3

 

Пост номер 34. Вот и ответ Вадиму Шадовс 157,14

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

:hi::hi::hi::good:

 

весной будет наверно:bomb:

 

бедный фит.

 

это все с нуля начинать в новой машине:dance:

:good:

Ссылка на комментарий
По последней табличке можно увидеть, что импеданс системы составил 1,4 Ом, при подключении в 0,35. Большой рост импеданса обусловлен высокой чуйкой динамика, при одном и том же напряжении, громкость и ход больше, больше вырабатывается противоЭДС. Поэтому я не боялся подключать 0,35 Ом в мост:biggrin: также можно заметить, что на уровне 155 дб и ходе 5 см импеданс упал всего лишь на 3 процента, это говорит о том, что катушка еще полностью находится в зазоре. И видно, что на уровне 157 импеданс уже 1,1 Ом: катуха начинает покидать зазор и импеданс резко понижается.

 

 

 

 

 

Красавцы!!!

Да сила мотора огромная!Поэтому я не боялся мост на 0,175 ома:biggrin:

Дрюня,смотрю у тебя в коробе всякие мульки,планочки, у меня все это -0,2 было... тебе дало + это?

Тут видать только эксперимент...

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=41891&page=3

 

Пост номер 34. Вот и ответ Вадиму Шадовс 157,14

 

Ну напротив порта которая 0,1 дала и скотч 0,2 больше ничего не дало. у меня вообще много чего лишнего, что не влияло на рез, но я это всё оставил для отвода глаз:-D шумка на крышке багажника на удивление дала минус 0,1 лень отдирать было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...