Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

157.1db - Bass Warrior 12 - 2*Audioque AQ20


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А дальше будет в следующем году :biggrin:

 

:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

вот за что тебе спасибо - за подробные фотки ))) не всякий короб изнутри выложит, хотя я на АМТ туда голову засунул и все подглядел ))))))

Ссылка на комментарий

Зетка кастом для систем с низким пиком, ну и на музыку. Даже если пик системы 40гц то уже нужно другой пакет шайб (их делают по спец заказу), сстандартный оптимален для частот в 25-35гц

Системы с пиком под 50гц и выше лучше всего показывают себя сл стандартной з12в3 (не кастом) и пакетом шайб найтшейд.

 

 

Спасибо за интересную и подробную тему и поздравляю с резом

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Замечательно всё описано и подробно, респект и мои поздравления ! Очень рад что взяли чемпионство именно на отечественном сабе !

Ссылка на комментарий

Молодец Андрюха! Вот тот человек, который не просто все покажет на площадке, но и расскажет подробно о системе и ответит на все вопросы!) Очень рад за тебя!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Задал ты планочку )

Не говори что зимой 158+ будет )))

 

не, зимой пилить не буду:biggrin: Надо отдохнуть уже! Думали - может подкинуть второй и 160+ в любитель 4?:biggrin: Шутка! Хотя, думаю, 159 можно сделать.

157,5 я думаю можно сделать, подперев мажок кондером(может даже и без него, с 400 хавкером в багаже мафон не вырубался) . Но пока я этого не делал, у меня только одни клещи с пик холдом. напругу замерял обычным вольтметром и каждый раз снимал на видео. надо купить еще парочку вольтметров с фиксацией мин/макс. значения. Чтобы контроллировать все, в том числе и просадку. Тогда можно еще поднять мощности, если дин выдержит, ход и так на пределе!

Ссылка на комментарий

Кстати, саб открыл мне второе дыхание:i_am_so_happy: Последние два года я практически топтался на месте, и казалось что буржуев не догнать никогда в жизни. Но теперь я передумал. Думаю в следующем году покажем нормальный рез в Дбдраг.

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, Уже придумал как разобраться с ограничением по частоте?:biggrin:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

По последней табличке можно увидеть, что импеданс системы составил 1,4 Ом, при подключении в 0,35. Большой рост импеданса обусловлен высокой чуйкой динамика, при одном и том же напряжении, громкость и ход больше, больше вырабатывается противоЭДС. Поэтому я не боялся подключать 0,35 Ом в мост:biggrin: также можно заметить, что на уровне 155 дб и ходе 5 см импеданс упал всего лишь на 3 процента, это говорит о том, что катушка еще полностью находится в зазоре. И видно, что на уровне 157 импеданс уже 1,1 Ом: катуха начинает покидать зазор и импеданс резко понижается.

 

 

 

 

129440764.jpg

Ссылка на комментарий

Андрей всех удивил, поздравляю еще раз!!! :bomb::good:

 

Оффтоп

Плюс один из Андрея ничтяков меня радует теперь )))) бро не забудь мне карточку написать :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...