Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подсветка панели щитка на Ваз 13-15


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите,кто менял и на какие цвета,скока штук их там?Можна фото у кого да как.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня 12-ка, но смысл тот же, пробовал просто светодиоды вставлять, не то... на магнитоле в разделе инсталляций, есть такой Человек JAFF, так вот у него в инсталле 2112 он обьясняет что и как, тема большая там около 100 страниц, но почитай, интересно..

Ссылка на комментарий

Андрюх так,а ты то че сделал,или все так и оставил?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я отдал специалисту, там вся стандартная подсветка н*х... и ставится новая, помоиму или диодные линейки, или просто много диодов... я пробовал просто за место лампочек диоды ставить, шлак редкостный получился хочу вам сказать ,вот на обновлённой панеле ещё смотрится более или менее, но на моей... половина панели подсвечена, половина нет... а щас вообще кайф, подсветка яркая, щиток затонирован, и стоит диммер, если интересно фоты могу скинуть

Ссылка на комментарий

конечно интересны фотки!!!!!!!!! ждем!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Может еще у кавонить есть фотки тюнинга салона,лампачки,кнопачки,кубики,четки.:-)Будет очень интересна посматреть.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Короче с тонировкой получилось типо оптитрона, надо как нить намутить плавное включение...

вот фото как есть

133558195.jpg

вот с включённым диммером

133558190.jpg

он был необходим из за таго что приборка стала очень яркой и тонировка на щитке 15-й не спасала... ночью слепила пипец...

Ссылка на комментарий

я потом добавил еще одну клавишу на туманки (ну чтоб красивше было:smile:)

на гидрокорректоре фар и управлении печкой ставил диод под каждую циферку, а так же аккуратно стер с них белую краску

Ссылка на комментарий

Slavik55 если тебе интересен процесс переделки кнопок, то спрашивай расскажу как и че делать :wink:

Ссылка на комментарий
ставиш включаеш и куееш. свет как на лексусе.белий-белий.

Ну я же говорил на новом щитке кайф...

Ссылка на комментарий
Slavik55 если тебе интересен процесс переделки кнопок, то спрашивай расскажу как и че делать :wink:

 

Ок.хорошо,спасибо.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я себе менял вставку на панели приборов, заменил лампочки на белые диоды и подсветил все кнопки синим цветом под цвет магнитофона

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...