Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очередной конфликт "купля продажа"


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Ребята а вы не заметили в словах продавца одной маленькой фишки когда он продавал за 40 говорил, что если починит то будет продавать за 55, а это четко намекает, что о цене ремонта он был прекрасно осведомлен!!! А не ремонтировал лишь по тому, что за 55 зетку продать намного сложнее т.к. их по 45 сейчас рабочие отдают.

 

Не нужно делать поспешных выводов. Тем более не зная сути всей ситуации.

drive2.ru/users/disa13/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наконец-то зашёл на бассклуб. Илья, я работаю продавцом консультантом у нас по распорядку и правилам нельзя говорить по телефону, Я незря упомянул до скольки я работаю, чтобы ты мог связаться после работы со мной. но Ты предпочёл смс переписку. Мой косячок только в том, ЧТО я не написал уровень своих знаний в схемотехнике и радиоэлекторнике. а он (уровень) минимален, я сам провёл диагностику. И в любом случае ДАЖЕ еслибы были одни транзюки НО стоимость ремонта бы увеличилась(допустим что транзюки дико подорожали, пока усил ехал до сервиса), ты бы также требовал добавки до Стоимости ремонта??? Такое веть могло случиться!? В объявлении написано около 8 тысяч рублей. Мы оба получили не то Чего хотели , я 40 за усил . а ты зетку целую за 43. Как ты написал в Смс ирония. на Бассклубе меня многие знают лично, много чего продавал и покупал, первый раз возникла какая-то проблема. Поговорю с Мэджиком по этому поводу, я честно удивлён его поведением, Гриша СКИЛЗ очень правильно написал.

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий
Наконец-то зашёл на бассклуб. Илья, я работаю продавцом консультантом у нас по распорядку и правилам нельзя говорить по телефону, Я незря упомянул до скольки я работаю, чтобы ты мог связаться после работы со мной. но Ты предпочёл смс переписку. Мой косячок только в том, ЧТО я не написал уровень своих знаний в схемотехнике и радиоэлекторнике. а он (уровень) минимален, я сам провёл диагностику. И в любом случае ДАЖЕ еслибы были одни транзюки НО стоимость ремонта бы увеличилась(допустим что транзюки дико подорожали, пока усил ехал до сервиса), ты бы также требовал добавки до Стоимости ремонта??? Такое веть могло случиться!? В объявлении написано около 8 тысяч рублей. Мы оба получили не то Чего хотели , я 40 за усил . а ты зетку целую за 43. Как ты написал в Смс ирония. на Бассклубе меня многие знают лично, много чего продавал и покупал, первый раз возникла какая-то проблема. Поговорю с Мэджиком по этому поводу, я честно удивлён его поведением, Гриша СКИЛЗ очень правильно написал.

 

Обе стороны хорошИ. пополам поделите разницу либо верни деньги человеку,а он тебе твой усилитель и делов то.Усил же по сути вышел дороже по цене,покупателя это не устраивает.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

"Сам провел диагностику" - корень всего зла))

Оффтоп

В КС даже никто не заходит все в этой теме сидят:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поговорю с Мэджиком по этому поводу, я честно удивлён его поведением, Гриша СКИЛЗ очень правильно написал.

 

А че удивительного, Мэджик красавец, и это не поведение, а поступок достойный уважения:hi: А Гриша написал правильно для тебя, но не для ситуации в целом

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

После перечисления денег и моего уведовления всех присутсвующих тут людей можно будет закрыть. Таково было твоё требование:pardon:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
orenspl, тема перерастет во флуд...

 

Заблокировать её временно можно?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Тема приостановлена. Ждём результат(в личку),тогда откроем !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

5905337fed7c.jpg

 

 

и я жду окончательного документа что усил отремонтирован

Изменено пользователем Magic Stick

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да какая разница' date=' чинили его или нет? Это стереотип, сложившийся из-за корявых ремонтов в кустарных условиях. Здесь же речь о ремонте в авторизованном сервисном центре.[/quote']

 

действительно, у многих в головах отложилась подобная кака.

но с какого перепугу новые транзисторы взамен сгоревших должны сбавить цену на все устройство ??? из за сорванной целки ??? нелепо...

имхо. паше стоит забрать свой усил, отремонтировать и снова продать по адекватной цене с указанием всех манипуляций над железом (но на мой взгляд это излишество уже. рабочий, бу, горел, восстановлен там то там то - и ДОСТАТОЧНО!!!).

тсу- "не гонялся бы ты, поп, за дешивизной" ... цитаата из русской народной сказки.

ну или по 2500 на ремонт с обоих.

Ссылка на комментарий
из за сорванной целки ??? нелепо...

т.е ты если будешь что то покупать и будет лот горелый-сделанный и "целковый" - ты выберешь сделанный ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

лично я выберу горелый:)... и лучше отдам эээную сумму денег бассвариору и буду уверен в ремонте:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...