Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Победа М20


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чудо зверята чудо зверята снооова в пути серегину победу должны спасти....:biggrin:

 

Оффтоп

в этот раз нитак! у самих даже мыслей нету в какой класс ехать 2 дня осталось у нас. а серега в любом случае сделает. я теперь не по наслышке знаю что такое ускориться в 3 раза за день до соревнований ))) видел у тебя эту функцию в прошлом году а серега в обычном ритме на такой скорости работает если ускорится еще и с разгона еще какую нибудь тачку запилит )))
Ссылка на комментарий

тачила АГОНЬ, Сергей!)))

В Тольятти приедет сие творение??)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Оффтоп
в этот раз нитак! у самих даже мыслей нету в какой класс ехать 2 дня осталось у нас. а серега в любом случае сделает. я теперь не по наслышке знаю что такое ускориться в 3 раза за день до соревнований ))) видел у тебя эту функцию в прошлом году а серега в обычном ритме на такой скорости работает если ускорится еще и с разгона еще какую нибудь тачку запилит )))

 

Оффтоп

Ну хоть одна то машина точно в СПЛ шоу :unknown:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Молодцы парни! Хотелось бы увидить новые фото! В итоге что вышло! Бог вам в помощь на соревах!

Ссылка на комментарий

хорошая машина получается- авто раритет+ компоненты из СССР=:bomb:::hair:::winner_first: одним словом ПОБЕДА (как корабль назовешь.....):hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ну хоть одна то машина точно в СПЛ шоу :unknown:

 

Это самый сложный класс в него хрен приготовишься что бы занять достойное место. Я не готов пока.

Ссылка на комментарий

Ну вот!немного отоспался!неделя была ужастной!сам себе пытался доказать что в сутках 48 часов а не 24!!

немного не успел!не доделанный вариант было решено не выкатывать уже в 8утра в день соревнований!кога за Победой уже приехал эвакуатор!что то меня толкнуло !и я сказал!стоп!!!:smile:ну да ладно!!все что не делается делается к лучшему!!!:smile::wink:

немного фото!!

177623915.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Сергей, приезжай с победой 29го в Тольятти в анлиме бодаццо))) Очень хочется узреть машину....тем более у тебя будет крутоый соперник:cool1: на калине, только универсал кузов.....

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Сергей, приезжай с победой 29го в Тольятти в анлиме бодаццо))) Очень хочется узреть машину....тем более у тебя будет крутоый соперник:cool1:
:biggrin:Спасибо!за приглашение!но увы!29 го хочу быть в Железногорске!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

супер ,ее еще бы ближе к земле вообще гангста победа будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...