Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЖЕЛДОР...поганый!


semenoffartem

Рекомендуемые сообщения

кстати да, жесткая фиксация это конечно же ошибка при транспортировке, если вы прибегаете к жесткой фиксации корзины, то следует подумать о той силе, которая будет действовать при падении груза....

избежать можно было это фиксацией магнита. ну или как не парадоксально - мягкой упаковкой - в том же пенопласте....бОльшую часть энергии пенопласт заберет на себя и минимизирует такие последствия)

а вот уже сверху пенопласта можно было сделать обрешетку.

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всмысле не в его проблеме?? Человек купил саб, к нему пришел со сломанной корзиной и это получается проблема покупателя?

 

нее,у нас отношения уже не как продавец-покупатель.сторонних тем полно.я как-то и не переживаю за деньги...не в них счастье.

Ссылка на комментарий
а куски отколотые остались внутри упаковки?

 

вот этого не знаю.так как еще сабы даже не видел.

а что?

Ссылка на комментарий
Почему просто когда сдаешь при них снимаешь на видео целостность упаковки снимаешь когда они клеют свою пломбу взвешивают вес и все. Когда отправляешь фуру снимаешь когда вешают пломбу на двери. :hi:

Ну и тогда процедуру такую и при получении производить, в случае повреждения во время траспортировки что-бы потом спор шел не у продавца с покупателем, а уже у обеих сторон с транспортной компанией, а то они суки постоянно остаются не при делах, а тут все как есть, отправили вот такой вот, а получили немножко не то)

:pop:

Ссылка на комментарий
ребят.... я вам как нить раскажу свою проблему с трэйдингом:) тама сумма девайса... впринципе можно смело на 10 умножить цену сабов:)

 

давай рассказывай ! сам постоянно и по работе и по личным делам отправляю ТК - особых проблем не было...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а куски отколотые остались внутри упаковки?

 

вот этого не знаю.так как еще сабы даже не видел.

а что?

 

Нет ничто ))) Я сам над Антошкой Фаган сегодня угорал когда ему ЖелДором РФ 2500 приехал типо там у тебя в коробке не Мистери лежит....:biggrin:

 

Составляй бумаги липовые да и какие угодно, что мол вскрыли при свидетелях, там осколки пересылаемого товара, вид пипец......от отправителя такая же бумага что мол паковал с друзьями и было все окей.....побольше мукалатуры и в суд......простое исковое и туда все ущербы лепишь......Удивишься как тебе на саб сверху 15 рублей упадет.....:wink: В суде говнюков типо страховых,доставок и других косячников не любят :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

думаю что в суде на саб чек с магазина попросят...

кстати,в ТК обычно пишут стоимость груза - что там было прописано ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
думаю что в суде на саб чек с магазина попросят...

кстати,в ТК обычно пишут стоимость груза - что там было прописано ?

 

перед тем как обратиться в суд лучше для начала написать заявление в овд по поводу умышленной порчи имущества.

затем нужно предоставить документы подтверждающие что товар именно твой, то есть чек где указана сумма, время и номер счёта отправителя, делается это в банке.

НО... ещё раз говорю... получатель мог забрать целый груз но разбить его по дороге домой!

такие вещи проверяют именно при работниках транспортной... составляется акт порчи или недостачи... груз ставится на весы и сравнивается с отправным весом (это в случае недостачи).

и только при этих условиях есть шанс что на саб упадёт 15тр как Антоха придумал:smile:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и только при этих условиях есть шанс что на саб упадёт 15тр как Антоха придумал:smile:

 

ага ....а еще надо здать анализ крови и кала .....и пункцию костного мозга кладовщика чтобы знать что он в тот момент думал....:biggrin:

 

Нахрена столько трудностей......у нас в Федеральных судах вместо судей сидят в 70 % неучи и безграмотные бездори.....а в Мировых так вообще цирк шапито на выезде.....и при минимальном наборе бумаг и засрав мозги в зале суда можно не напрягаясь отломить кусок :wink:

 

Мое дело предложить....я бы сделал так.....Притом прошу учитывать что при отправке груза вы не заключаете и не подписываете же дополнгительный договор с хиттрыми условиями.....значит нормы и условия перевозки регулируются какимто хреновым кодексом и т.д. а там вечно все написано ой как размыто, и при желании можно все развернуть в любую сторону...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

имеем два саба.один цельный,второй разбитый,перед отправкой фоткаем целый саб(для отвода глаз),но в коробку ложим разбитый.отправляем.получатель вскрывает груз в ТК,а там саб разбитый.и того,имеем один целый саб дома,второй разбитый нам возвращает ТК с процентами.отправитель и получатель друзья,знакомые.

как такой вариант?

Оффтоп

подло,но сцук,саб вернуть надо :flag_of_truce:
Ссылка на комментарий
имеем два саба.один цельный,второй разбитый,перед отправкой фоткаем целый саб(для отвода глаз),но в коробку ложим разбитый.отправляем.получатель вскрывает груз в ТК,а там саб разбитый.и того,имеем один целый саб дома,второй разбитый нам возвращает ТК с процентами.отправитель и получатель друзья,знакомые.

как такой вариант?

Оффтоп

подло,но сцук,саб вернуть надо :flag_of_truce:

Ну фоткать то надо при сотрудниках ТК)

:pop:

Ссылка на комментарий
имеем два саба.один цельный,второй разбитый,перед отправкой фоткаем целый саб(для отвода глаз),но в коробку ложим разбитый.отправляем.получатель вскрывает груз в ТК,а там саб разбитый.и того,имеем один целый саб дома,второй разбитый нам возвращает ТК с процентами.отправитель и получатель друзья,знакомые.

как такой вариант?

Оффтоп

подло,но сцук,саб вернуть надо :flag_of_truce:

 

Сначала нужно изучить все тонкости возврата денег-будь то чек из магазина и т.п.

Ссылка на комментарий
Сначала нужно изучить все тонкости возврата денег-будь то чек из магазина и т.п.

 

тут такой прикол есть... отправитель может поставить цену за саб и 15тр)))

нужно только предоставить чек что получатель уже является обладателем груза... то есть расплатился и претензий к транспортной не имеет.

 

уже проходили это с желдором.:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
имеем два саба.один цельный,второй разбитый,перед отправкой фоткаем целый саб(для отвода глаз),но в коробку ложим разбитый.отправляем.получатель вскрывает груз в ТК,а там саб разбитый.и того,имеем один целый саб дома,второй разбитый нам возвращает ТК с процентами.отправитель и получатель друзья,знакомые.

как такой вариант?

Оффтоп

подло,но сцук,саб вернуть надо :flag_of_truce:

 

Оффтоп

это уже статья...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...