Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

развод не развод, опять непонятки в раделе продам


Рекомендуемые сообщения

некуй брать у кого попало. сомневаешься- откажись от сделки.

уверен- покупай. стоит просто иногда включить мозг. задать один лишний вопрос и все встанет на места.

ну а если лень мозги включать- так я искренне рад что таких ЛОХов будут кидать

Праильна! Задавать точные вапросы, с запросом других фоток с никами и датами. Еси чел правильный - ему невлом. Ну а еси кидала - сразу сольётся. На Блюзе были преценденты именно с доп. фотами.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ох и злыдни же вы...ЛОХов будут кидать...я буду рад этому....не все люди умеют грамотно выводить человека на чистую воду,не все умеют грамотно разводиться.я вот допустим даже не знаю,как заставить новичка сказать правду,и че я теперь лох что ли?!просто шикарная логика!!!а на счет оплаты услуг гаранту...я бы ни чего не брал,т.к. просто не за что.5 мин моего свободного времени не стоят так дорого,чтоб брать деньги.и на счет рейтинга...рейтинг ставится точно так же,гарант посмотрел,товар пришел,ты продавану +1.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Праильна! Задавать точные вапросы, с запросом других фоток с никами и датами. Еси чел правильный - ему невлом. Ну а еси кидала - сразу сольётся. На Блюзе были преценденты именно с доп. фотами.

 

Хз.мне бы доп фоток,подделаных,не стоило труда сделать...не буду говорить как.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

если идея с паспортом воспринята всерьез, то тогда надо либо делать отдельную регистрацию в разделе "продам"...а лучше и в "куплю"...там тоже кидануть можно..., либо через админов да модераторов....чтоб продавец ИМ свои данные отправлял...ну а что, администрация не киданет...:biggrin:никакой кредит на чужой паспорт не возьмет

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Бред с паспортом.. Этих вон паспортов можно кучу на фоткать и подставить к техники.... Еще более менее если фоткать паспорт рядом с физиономией ...

Ссылка на комментарий

Ребят, чтоб некинули, покупать у проверенных людей, либо приходить в магазин местный. Либо на свой страх и риск

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

не знаю как быть с проверенными людьми. У нас город 80 км по пробкам, поедет кто-то что бы показать свой товар - не уверен. Я никуда не поеду - это точно.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
не знаю как быть с проверенными людьми. У нас город 80 км по пробкам, поедет кто-то что бы показать свой товар - не уверен. Я никуда не поеду - это точно.

 

Ну тебе это и не надо,у тебя уже рейтинг есть!а вот если новичек,с благими намеринеями,заинтересованый находиться на БК,то поедет,куда он денется.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Леха, да тебе ненужно ехать, к тебе сами приедут, а чтоб показать что товар есть у тебя не используя фото - можнопо скайпу

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Короче надоело мне спорить и доказывать.вот я ща захочу ченить продать,кто у меня купит?!а?!я и фоток понаделую,и паспорт сфотаю.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

:hi:

Изменено пользователем TIHON_999
Ошибочка

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Ну тебе это и не надо,у тебя уже рейтинг есть!

Да не скажите. Есть новички которые все же сомневаются, стараюсь дать подробные фото. И вариант с кодом, озвученный выше, считаю вполне разумным.

И совет покупателям: Как минимум спрашивайте ФИО и адрес продавца, страницы в Контакте и Одноклассниках. Если продавец честен - то даст эти данные без базара, если темнит - стоит задуматься.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Ну давали же уже страницы в контактах,ф и о,адреса,а все равно кидали,потом страница пропадала,адрес оказывался ложный и т д.ну вот у меня по паспорту адрес один,живу по другому,ни в контакте,ни в одноклассниках меня нет,как мне то быть?!если только родители есть в одноклассниках и там конечно же есть мои фото,но толку то от этого...

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

И совет покупателям: Как минимум спрашивайте ФИО и адрес продавца, страницы в Контакте и Одноклассниках. Если продавец честен - то даст эти данные без базара, если темнит - стоит задуматься.

 

Вот! Наверное самый полезный совет в обсуждении. Не стесняйтесь общаться, уточнять нюансы, просить дополнительные фото,видео консультироваться по поводу эксплуатации данного железа и т.д. Реальный продавец всегда охотно ответит на любой вопрос и предоставить любую инфу по товару если товар соответствует описанию, если он у него есть и ему нечего скрывать. Кроме того это вам даст общее понятие о том как эксплуатировалось железо и об уровне компетентности владельца. На новичок- не новичок не стоит делить. Человек не виноват что он поселился тут недавно или ему просто что-то нужно продать. Нужно всего лишь попристальнее присмотреться к нему да и все. Единственное от чего бы предостерег так это от объявлений типа: Вот друг попросил продать. Получается в таком раскладе как бы продавец намекает что вы деньги перечисляете ему но он ответственность за товар никакой не несет. Даже если продавец имеет рейтинг. В лучшем случае вы получите номер хозяина и отписку мол разбирайтесь сами. Если челу надо продать то пускай регистрируется сам. А если продавец продает чужой товар то он должен нести всю ответственность за товар и за сделку. Ну и конечно не стоит стеснятся просить в трепе одноклубников местных подъехать проверить товар. Народ на клубе отзывчивый и всегда поможет. Я и сам пару раз ездил проверять железо по просьбе людей которых я абсолютно не знаю. Просто писали в личку мол ты же там живешь? не поможешь? Это даст вам гарантии как минимум наличия и исправности товара.

Ну и конечно стоит понимать что любая покупка в интернете это всегда риск. Где бы, у кого бы и что бы вы не покупали. Это стоит понимать и стараться минимизировать риск не кидаясь переводить срочным образом деньги. Взвесьте все за и против. Лучше упустить железо и купить его позже чем остаться вообще без ничего.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Ну и конечно не стоит стеснятся просить в трепе одноклубников местных подъехать проверить товар. Народ на клубе отзывчивый и всегда поможет. Я и сам пару раз ездил проверять железо по просьбе людей которых я абсолютно не знаю. Просто писали в личку мол ты же там живешь? не поможешь? Это даст вам гарантии как минимум наличия и исправности товара.
ну вот видишь как хорошо что есть доверенное лицо)

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...