Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изготовление высококачественных межблочников своими руками


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё надыбал вот такой кабель CORDIAL CSF 275. Ценник 120 рублей.

Ещё есть два вопроса......Вот на фрон советуют Canare брать а на саб Klotz....почему? Klotz я понял в двойном экране и стоит дороже чем Canare, а многие говорят, что на саб вообще без разницы...и зачем тогда переплачивать??? Можно и туда и туда взять Canare. И кстати Canare с двойным экраном???

И самый главный вопрос.....вот кабель Canare например стоит около ста рублей, на два усилка нужно примерно 20 метром = 2000р. Разъёмы CANARE F-09 стоят примерно 200 рублей, нужно 8 штук =1600 рублей. Итого 3600 рублей.

За эти деньги можно купить Stinger SHi2317 х 2шт. (то есть на 2 усилка (фронт и саб)), Cuprum Junior IC RCA х 2шт, DLS SL 5 PRO х 2шт, DAXX RCA R-77 х 2шт и вот такой DAXX RCA R-88, если ещё 400 рублей накинуть. (цены примерные)

Так вот в чём вопрос......СТОИТ ЛИ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ???? Если за эти деньги можно купить вышеперечисленные модели???? Будут ли спаянные провода лучше тех, что я перечислил???????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бери клотц за 70 р. метр, нормальный кабель, сам спаяешь.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик: Спасибо за ответ, но возникает вопрос....вы читали мои вопросы???? Он не 79р стоит...это раз.....во вторых..говорят что он на низкие частоты......а в третьих будет ли он лучше фирмовых????

Парния понимаю что лень отвечать...но если можно, то повнимательней):hi:

Ссылка на комментарий

Лень тему что ли прочитать? Все ответы тут есть

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

тему перечитал, и если б ответы были...не спрашивал бы!

все пишут " я спаял сам, так как кабеля хорошие и дешевле фирменных" каких фирменных???? Конкретно ни кто не говорит...лучше фирменных за 1500-2000р или за 5000-8000р?

почему клотц на саб лучше чем канере??

Ссылка на комментарий
почему клотц на саб лучше чем канере??

 

На саб вообще покуй какие..... хоть мистыри.

Ссылка на комментарий

Вот я про это и спрашиваю, так оно или нет...потому что клотц дороже канаре стоит.....Смысл тогда платить за них??!!

Ссылка на комментарий

Если не влом паять, сам спаяй, заодно длину какую надо сделаешь. Вначале послушай у кого нибудь, разницу услышишь- сам прими решение паятб или сразу купить готовое. Я паял, разницы с готовыми почти не слышу

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

на днях спаял себе межблоки, кабель мультикор Cordial CMG 4, разъемы Canare f-09. лежали межблки ДЛС и стингер низких ленеек. разница заметна очень, пищи раньше dtx 306 шипели, тьеперь очень очень тихо (ну это особенность рупоров видимо...) кстати да, конекторы брал по 180р-8 шт = 1440р, кабель по 263р - 5м = 1315, сравнить бы хотелось с даксом 88, жаль нет возможности..

Изменено пользователем Estimable

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

У всех уши разные. Кто то слышит как комарик пукает, а кто то и фонящий межблок не замечает

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Может у кого есть опыт сравнения спаянных на микрофонном кабеле межблоков и даксов 88-ых...или похожих на них проводов?

Ссылка на комментарий
Может у кого есть опыт сравнения спаянных на микрофонном кабеле межблоков и даксов 88-ых...или похожих на них проводов?

 

Себе взяла Клоц 206р на ВЧ и СЧ на миды и саб Клоц 5000

Что получаеться кабель 5м межблока 1200-1300 и до 1500р в зависимости от рца разьемов Китай от 40-60р и выше по 100-120р ну и плюсь мелочи змейка термоусадка между даксами разницы думаю не будет только в денежном эквиваленте! А так есть люди которые твикают даксовые шнурки :wacko2:

Ссылка на комментарий

12 метров линейного итальянского кабеля Proel + 12 штекеров тоже Proel = 1500 рублей. 3 4метровых межблока. Качество наиотличнейшее. Пол-часа делов на пайку и готово :)

4584425a154cb7a7cd9888a11386b624.jpg

c097fea5287e9f764e4384fefe63359f.jpg

e31b22dd80589ceafc0d6b7b3f0ab688.jpg

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

у тебя получается на одном кабеле по 4 штекера? по 2 с каждой стороны? так? а то говорят, на каждый усилок нужно по 2 кабеля.....то есть один межблок состоит из двух кабелей.....или разницы нет особо?

Ссылка на комментарий
на каждый усилок нужно по 2 кабеля

непонятная глупость, или просто не понятно.

У меня двухполосный фронт + саб в багажнике. Три стереомежблока.

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...