Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

пароли кстати будем менять еще раз, чтобы на 99% исключить их подбор.

это так, к сведению, чтобы были в курсе, что за движняк ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вроде' date=' была какая-то проблема с базой сайта[/quote']

 

откуда такая информация?

насколько мне известно с базой никогда проблем не было.

 

 

п.с. просьба не строить здесь домыслов.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Беззащитности потому что ,вроде, была какая-то проблема с базой сайта, как я понял сделали бекап и на всякий случай всех попросили сменить пароли, но даже если пароли и были каким то образом кем-то скопированы/украдены , то я не думаю что получилось такое совпадение что базу украл человек с того же города что и Денис.

П.С. Просто домыслы )))

 

Здесь только один человек может быть в игре.....но зная его и доброту душевную низачто не поверю....:pardon: И то я думаю он уже никакого места не занимает на ресурсе....хотя как пирог поделили....:wink:

 

пароли кстати будем менять еще раз, чтобы на 99% исключить их подбор.

это так, к сведению, чтобы были в курсе, что за движняк ...

 

Вот тут путаница....мне например непонятно что за движняк и т.д. Алексей может хватит играть в Что Где Когда..... давайте весчи своими именами называть....всетаки вы сейчас главный человек на форуме....

 

Очень хочется услышать именно ваше мнение....а не пару крылатых фраз или терминов из учебника хаккера....Обычным языком для простого юзера...Спасибо :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

думаю нужно заодно и методу продаж изменить.

ну, например: Хочешь че то продавать на БК - при регистрации укажи номер карточки, захотел сменить ее на другую - заплати админам (чисто символическую сумму). Номер карточки, мобилки прописать в личных данных без возможности изменения узером (только админом, и то только после проверки, например по личному звонку заявителя). Разовые продажи конечно будет сложно реализовать, но я думаю, безопасность превыше всего.

Я, например, врядли что то когда то буду продавать тут, мне и рейтинг продавца не нужен.

Ссылка на комментарий
откуда такая информация?

насколько мне известно с базой никогда проблем не было.

 

 

п.с. просьба не строить здесь домыслов.

 

 

Да кто-то в этой ветке и сказал ))) плюс помню что пару дней ресурс плохо работал.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Хочу выделить сообщение из общей кучи!!!

 

Я тот товарищ который купил из Орла у Дениса600 (кто читал всю тему видел что в субботу была отправка трём покупателям)

Общение с Денисом у нас шло именно с 18 по 22 число !!!

22 числа пришёл номер накладной! Моя посылка пришла сегодня в Орёл.Завтра утром забираю груз!

 

Вся переписка сохранена с Денисом .

ВОТ ВАЖНО!

Он прислал мне номер карты и номер телефона со своими ФИО.

Эти фио я сразу же проверил в сбербанке онлайн. И сделал перевод так как всё совпадало.

Номер карты и номер телефона отличается от тех что выложил ТС!!!

Ссылка на комментарий
Вот тут путаница....мне например непонятно что за движняк и т.д.

 

Я не знаю, что за путанница у тебя в голове, по моему проще уже некуда :hi:

Если ты охарактеризовал себя шляпником в этих делах, то надо просто следовать просьбам и рекоммендациям администрации, а не взваливать на нее образовательные функции ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
думаю нужно заодно и методу продаж изменить.

ну, например: Хочешь че то продавать на БК - при регистрации укажи номер карточки, захотел сменить ее на другую - заплати админам (чисто символическую сумму). Номер карточки, мобилки прописать в личных данных без возможности изменения узером (только админом, и то только после проверки, например по личному звонку заявителя). Разовые продажи конечно будет сложно реализовать, но я думаю, безопасность превыше всего.

Я, например, врядли что то когда то буду продавать тут, мне и рейтинг продавца не нужен.

 

Было бы отлично, если бы хоть половина из написанного была бы реализована в последствии. А именно жесткая привязка карты. Телефон - это по-момему не обязательная вещь. Телефон "безымянный" можно получить, а вот банковскую карту - .... ни те у нас масштабы сделок..:unknown:

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

И правда ведь, типичная ошибка юзера в том что везе один пароль. Достаточно увести кукисы и все. Пиши пока, было дело я промышлял мини хаком, таская wand.dat, в файлопомойках типо Strong DC и тд... самый глупый подход для браузера Opera хранить пароли которые можно было расшифровать за 30с...:pardon:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

в поддержу Дениса могу написать вот что!

Я в первую очередь сверяю данные которые шлёт продавец с данными в сбербанке онлайн!

А вам сколько давай номеров карты вы и шлёте на все подряд! а спросить данные держателя не надо было?

PS вопрос к Prado. а то вы наезжаете на Дениса а сами о безопасности вообще не беспокоились!

Ссылка на комментарий
Я не знаю, что за путанница у тебя в голове, по моему проще уже некуда :hi:

Если ты охарактеризовал себя шляпником в этих делах, то надо просто следовать просьбам и рекоммендациям администрации, а не взваливать на нее образовательные функции ...

 

Что за огрызания Алексей....??? Уж если я в этой кухне извините 4-е года варюсь и то иногда не понимаю ваших терминов, то что говорить про других.....

 

Есть ситуация...и она неприятна.....и всем хочется в ней разобраться .....причем тут образовательные функции....:scratch_one-s_head:

 

Вы как Администратор имеете право узнать с какого Айпи пришло сообщение с номером карты на котрую ушли дениги...??? Я очень лично Вас прошу помочь где есть способы в данной ситуации....:hi: Где это возможно подсказать и куда рыть ....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Что за огрызания Алексей....??? Уж если я в этой кухне извините 4-е года варюсь и то иногда не понимаю ваших терминов, то что говорить про других.....

 

Есть ситуация...и она неприятна.....и всем хочется в ней разобраться .....причем тут образовательные функции....:scratch_one-s_head:

 

Вы как Администратор имеете право узнать с какого Айпи пришло сообщение с номером карты на котрую ушли дениги...??? Я очень лично Вас прошу помочь где есть способы в данной ситуации....:hi: Где это возможно подсказать и куда рыть ....

+10500. Всего лишь надо помочь, если есть возможность.

Если уж на то пошло - это дело админов - разобраться, кто прав, а кто - нет(не сомневаюсь в возможностях администраторов!)

, и чем быстрее - тем лучше.

Кста, пару лет назад - ну НЕ БЫЛО ТАКОГО, имееца ввиду - тем про ТАКОЕ КИДАЛОВО,

Ссылка на комментарий

Какие огрызания, тебе ответили предельно просто и понятно, как ты и просил :hi:

Насчет, ситуации, я думаю имеет смысл дождаться информации по карте и телефонному номеру.

Сложа руки никто не сидит ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

хорошо,что тему не пустили на самотёк...Времени здесь сидеть особо нету.Ещё раз повторюсь,что готов предоставить все имеющиеся данные админам(пароли и тд)что бы не подумали,что я лгу.Prado мой хороший друган,он вправе за меня отвечать...Если есть вопросы ко мне лично,то я на них отвечу...сейчас вынужден отойти.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...