Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрал посылку от Дениса600 , отправлена 22 декабря. Всё ништяк как мы и договаривались! продаван проверенный! ТС разбирайтесь что Вы там понамутили-понапутали

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня забрал посылку от Дениса600 , отправлена 22 декабря. Всё ништяк как мы и договаривались! продаван проверенный! ТС разбирайтесь что Вы там понамутили-понапутали

 

да че он напутать то мог, какой номер карты ему Денис дал, на тот и деньги ТС отправил

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Разговор идет не о проверке продавца, продавец с рейтингом и ручаются за него. А о том, что деньги ушли на другую карту и кто-то писал от его имени. Как это вышло без его ведома? И возможно ли повторение подобной ситуации в будущем, вопрос?

 

Не переходя на личности и не имея никого в виду могу сказать, что если бы у всех кидал было бы на лице написано что он кидала то таких тем бы никогда не возникло и если человек совершил 100500 надежных сделок и за него ручается половина населения земли это воообще не является гарантией непричастности. Повторюсь речь веду не о данном продавце и не о данном случае а сухо констатирую факты. Экстренные обстоятельства порой толкают людей на абсолютно неожиданные поступки. А выше писал я ровно о том, что в случае своей непричастности продавцу все же необходимо было сразу восстановить всю хронологию событий до мелочей, что писал, кому писал, когда писал, о чем писал, какими словами и о каких суммах шла речь. Это как минимум в его интересах если он непричастен и ему важна его репутация. Позиция "я не писал и ничего не знаю" тут однозначно не в его интересах потому как прецендент достаточно неприятный для него в первую очередь особенно если он занимается регулярной продажей. Только и всего. А поручения и репутация это согласись не важный аргумент в глозах покупателя с данным раскладом хоть как.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Здесь только один человек может быть в игре.....но зная его и доброту душевную низачто не поверю....:pardon: И то я думаю он уже никакого места не занимает на ресурсе....хотя как пирог поделили....:wink:

Харош уже на Серегу гуда тут намекать, ему то это нафига нужно может быть?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
да че он напутать то мог, какой номер карты ему Денис дал, на тот и деньги ТС отправил

Я прежде чем покупать у Дениса, у его же покупателей спросил как прошло всё. А на счёт что мог напутать ТС - читай всю тему а не по одному сообщению из темы

Ссылка на комментарий
Я прежде чем покупать у Дениса, у его же покупателей спросил как прошло всё. А на счёт что мог напутать ТС - читай всю тему а не по одному сообщению из темы

 

я всю тему прочитал, и вижу что спарко прислали номер, потом к этому номеру добавили еще 3 цифры. есть скрин что этот номер отправил Денис

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
я всю тему прочитал, и вижу что спарко прислали номер, потом к этому номеру добавили еще 3 цифры. есть скрин что этот номер отправил Денис

 

я склоняюсь к взлому или какому то косяку форума. потому что именно в тот же период с 18 по 22 декабря я с Денисом договаривался о покупке

Ссылка на комментарий

Ден, а ты говоришь пароль знает ты и твоя жена, в твое отсутствие она не могла за тебя написать и дать номер своей карты? Без обид и подозрений, просто вдруг окажется что перечислили на ее карту и она забыла сказать, а тут такая басня приключилась...

Ссылка на комментарий
я всю тему прочитал, и вижу что спарко прислали номер, потом к этому номеру добавили еще 3 цифры. есть скрин что этот номер отправил Денис

 

Блин, ребят, ну как можно утверждать, что это был именно денис?:hi:

Правильно кто то выразился до этого: "не пойман - не вор!"

Так вот пока ничего не доказано, давайте придерживатся этого правила, и не делать в чью то сторону поспешных выводов....:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Агаева Марина Ихтибаровна - по одному имени можно понять шо полная ::ass:: ::ass::::ass::

 

Еще, можно узнать откуда это взялось? Это по нашей теме? Или по теме форума каких то там дрифтеров?! Просто только щас вчитыватся начал... и там двусмыслие.....

Толи это нам, толи нет.....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ден, а ты говоришь пароль знает ты и твоя жена, в твое отсутствие она не могла за тебя написать и дать номер своей карты? Без обид и подозрений, просто вдруг окажется что перечислили на ее карту и она забыла сказать, а тут такая басня приключилась...

 

Абсурд:empathy2::hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Блин, ребят, ну как можно утверждать, что это был именно денис?:hi:

Правильно кто то выразился до этого: "не пойман - не вор!"

Так вот пока ничего не доказано, давайте придерживатся этого правила, и не делать в чью то сторону поспешных выводов....:flag_of_truce:

 

если это взлом, то взломать должны были и Мишу спарко. Денис написал что он отправлял правильный номер карты, а у Миши нет этого номера ни на почте ни здесь на басе

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Сообщение от Максим02

Ден, а ты говоришь пароль знает ты и твоя жена, в твое отсутствие она не могла за тебя написать и дать номер своей карты? Без обид и подозрений, просто вдруг окажется что перечислили на ее карту и она забыла сказать, а тут такая басня приключилась...

Абсурд

Оффтоп

может его жена от автозвука решила отучить таким образом:biggrin:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Парни отпишусь позже ,сейчас на работе дел много ,у жёны карта нсс и виза нсс тольяттихимбанк.данные у меня уже есть чья карта и причина блокировки карты.по телефону пробьют на кого и как .не сижу сложа руки .в жене я уверен .

Ссылка на комментарий
Парни отпишусь позже ,сейчас на работе дел много ,у жёны карта нсс и виза нсс тольяттихимбанк.данные у меня уже есть чья карта и причина блокировки карты.по телефону пробьют на кого и как .не сижу сложа руки .в жене я уверен .

 

Оффтоп

на счет жены пошутили просто неудачно

пробивай карту решай как то этот вопрос, просто пока что все на тебя указывает...

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...