Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отечественный производитель


Рекомендуемые сообщения

Например америкосы делают всю апаратуру по принципу "любой каприз за ваши деньги".... и это правильно :smile:

 

Спроси у Смока...пусть узнает на заводе ДД....сколько будет стоить продвижка....в одном экземпляре для ХХХ15.....думаю дороже 8.8к.....:)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про этот случай, я обязательно уточню....я такого не слышал!? кому было написано письмо? на какой майл и кто ответил?

 

Просто пойми, сделать пресс форму для диффа, изготовить подвесы, центрующие шайбы....под один раз - под один дин - это можнО! НО ведь это будет стоить - представь сколько....

данные по переписке смотри в личке.

Насчет стоимости, так мне ее так и не объявили! сказали бы - "да, мы можем это сделать, стоить будет хххххххх рублей" И потом уже я должен был решать дорого это будет для меня или нет.

Они просто отписали, что мы этим не занимаемся.

 

p.s. насчет дд, нет смысла - цена будет космическая из-за растаможки и доставки, но я уверен они это сделать смогут :wink:

Ссылка на комментарий
легко :wink:

например вот первая попавшаяся ссылка которую дал яндекс http://aud.abc.ru/aud.pro.htm#BEYMA

 

Все равно дороже ноэмы:smile:

Ссылка на комментарий

Была у меня такая связка Pioneer 6000ub+ Ivolga Drive 15F (в отличном корпусе) + Ivolga SB 63k + Ivolga SH 100.4. По д2 на синусе было 136,4дб. Реакции людей садившихся в машину до включения "х..ня, че денег не хватило, иволга...". Выходили они спрашивая а почему так громко играет, как так? И вот в такие моменты приятно было что решил всем наперекор делать все на иволге. Понятно что за нное количество денег можно взять ДД(кикер, альп...), но когда от "гавна-урала-иволга-ноэмы" добиваются результата вот это достойно УВАЖЕНИЯ

Ссылка на комментарий

Мое ИМХО конечно! и 99,9% подумают иначе скажут н*х нам твое РУССКОЕ ГАВНО..........и нет смысла тратить деньги и время....

 

Думал сделать на урале что то подобное... Есть все для производства - люди, деньги, нужное помещение, технологии и техника, весь обслуживающий персонал, контакты с производствами(от литья металла, до стеклопластиков), каналы сбыта...

 

Но по каждому этому пункту азиаты гораздо дешевле, а сделают они абсолютно то же самое в течение первых 7-10 лет!

 

Но и это не самое страшное, можно упереться и пойти на жертву в пользу отечественного производства. Но ведь есть целая куча проблем менталитета...

 

"Россию поднять, свой брэнд...." - как замечательно звучит и как мы любим это повторять!!! Но кто тут готов отработать год вообще бесплатно, в следующие три получать по 10-15тр\мес, за тем - 15-25тр\мес до конца жизни... И еще каждый раз делать работу так, чтобы можно было ей гордиться... Например китайцы\корейцы готовы начать прямо сейчас, а наши хоть и не такие толстые как американцы, но задницу оторвать не в состоянии.

 

Дальше - а кто готов отдавать за русский аналог допустим 9500серии скажем 20000р.?! Качественно дин будет заведомо хуже первое время(года так 3, а то и поболее)... Кто рискнет отдать свои личные деньги за такой дин...?

 

Сколько людей в стране готовы поддержать наш брэнд не смотря на то, что он будет хуже и дороже аналогов?....

.

.

.

 

Русское не потому гавно, что делать не могут - могут, но не хотят. То ли лень, то ли принцип. А те, кто будут хотеть, появятся лет через 15-20... Так что верно мыслят те 99,9%...пока верно...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
данные по переписке смотри в личке.

Насчет стоимости, так мне ее так и не объявили! сказали бы - "да, мы можем это сделать, стоить будет хххххххх рублей" И потом уже я должен был решать дорого это будет для меня или нет.

Они просто отписали, что мы этим не занимаемся.

 

p.s. насчет дд, нет смысла - цена будет космическая из-за растаможки и доставки, но я уверен они это сделать смогут :wink:

 

не будь таким уверенным, сначала узнай, а потом говори.

доставка подвижки тебе обойдется в пределах $100, в течении 2-х недель. по моему не сильно космическая цена за доставку и таможню?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Была у меня такая связка Pioneer 6000ub+ Ivolga Drive 15F (в отличном корпусе) + Ivolga SB 63k + Ivolga SH 100.4. По д2 на синусе было 136,4дб. Реакции людей садившихся в машину до включения "х..ня, че денег не хватило, иволга...". Выходили они спрашивая а почему так громко играет, как так? И вот в такие моменты приятно было что решил всем наперекор делать все на иволге. Понятно что за нное количество денег можно взять ДД(кикер, альп...), но когда от "гавна-урала-иволга-ноэмы" добиваются результата вот это достойно УВАЖЕНИЯ

 

Иволга не наша контора. ;) И ты не всем на перекор решил - просто у тебя нет денег...))) Когда у меня не было - слушал самый дешевый саб мтх и думал это и есть венец творения, тоже думал - нихренасе как у меня играет)))))

 

Когда на гавно тратят время - это ни чего не достойно, ни какого уважения! Если бы мы сами не поддерживали своими собственными финансами и такими вот постами разное гавно вместо стоящих вещей, то и гавна у нас не было.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

 

Сколько людей в стране готовы поддержать наш брэнд не смотря на то, что он будет хуже и дороже аналогов?....

9500серии скажем 20000р

Да с чего он будет хуже и дороже? Сам себе противоречишь

Что-то здесь на форуме КГ25, КГ 50 уважают больше чем 0Га Stinger. И ведь не только из за цены, он сам по себе КАЧЕСТВЕННЕЙ

Ссылка на комментарий

О! и Вадик здесь, сейчас он нам и ответит, за сколько ДД сделает одну подвижку для ХХХ или 600ГДН :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Так что верно мыслят те 99,9%...пока верно...

 

Значит я и оставшийся 0,1% мыслят не верно)))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
... просто у тебя нет денег...

Ты пойми за эти деньги я ничего бы более стоящего не взял:иволга 15 - 2100р, усилок 4000р, акустика - 2500р, провода, деревяшки - 4000р. Цены закупа, но что ты посоветовал бы? не б/у

Ссылка на комментарий
О! и Вадик здесь, сейчас он нам и ответит, за сколько ДД сделает одну подвижку для ХХХ или 600ГДН :biggrin:

что-то тебя не в ту сторону понесло, тут вроде тема про отечественных производителей :wink:

Ссылка на комментарий
Что-то здесь на форуме КГ25, КГ 50 уважают больше чем 0Га Stinger. И ведь не только из за цены, он сам по себе КАЧЕСТВЕННЕЙ

КГшка рулит только ценой, если бы Стингер Эксперт 0га стоил 150р/м то все бы брали его.

Ссылка на комментарий

Был бы стингер лучше,и если бы рез на нем хоть на 1дб отличалса бы, брали бы многие его(и доказывали что он по свойствам лучше), несмотря на цену.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...