Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мажор:Выбор магнитолы


Что лучше выбрать  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Что лучше выбрать

    • CD-тюнер с USB Pioneer DEX-P99RS
      38
    • CD-тюнер Pioneer DEX-P90RS
      3


Рекомендуемые сообщения

CD-тюнер с USB

Pioneer DEX-P99RS 34.000руб.

CD-тюнер

Pioneer DEX-P90RS 40000

 

Вот стоит выбор,магнитолу буду брать в кредит, какую лучше выбрать, в машине будет у меня стоять 3 sa-12+моноблок (2) ,акустика DD Aw 6.5 at28(по 1 паре) + усилитель 1 DD SS4A.

 

Основные требование,чтобы можно было использовать диски,(можно флешку и аукс- не обезательно)+ была возможность подключить хендфрии(громкая связь)

Изменено пользователем Roman123

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий

вот у тебя будет 3 СА12.. а пионеры на 140+ уже начинают сбивать диск (по крайней мере при мне так было не однократно)..

Ссылка на комментарий

Непонимаю зачем гнаться за неипическим звуком при таком выборе акустики. Тут простого 80 пиона хватит. Ну либо альп 87. Моё имхо

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а с каким пор у нас в кредит стало мажорством?%)))) :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а с каким пор у нас в кредит стало мажорством?%)))) :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Согласен, но раз хочется, надо брать. Да и вопроса о целесообразности покупки небыло.

Ссылка на комментарий

зачем так грузиться не проще взять простой мажок + Аудисон бетон TEN...если крутить сцену не нужно так ваще DD проца хватит

Ссылка на комментарий
зачем так грузиться не проще взять простой мажок + Аудисон бетон TEN...если крутить сцену не нужно так ваще DD проца хватит

 

Просто на будущее,чтобы потом магнитолу в другую машину перетащить

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий

мне кажется тебе чуть ли не любая балалайка сгодится...можн о и не кредитоваться на такие агрегаты)

:pop:

Ссылка на комментарий

Битен тож можно перетащить, а если потом возьмешь иномарку вот у меня(меган 3) бошка с навигацией там геморойно ставить обычные гу, а битеном мож снять сигал с любой бошки поэтому в плане универсальности он лучше, да и к тому же не в обиду тво компоненты никак не тянут сыку, так нафиг тебе такие бошки?

Ссылка на комментарий

по-ходу хочется человеку чистой трёхполоски + саб, но с такой аккустикой :smile:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

тогда 99 надо брать и не париться,от 90 есть смысл,если к нему еще проц 90 покупать...

в 99 чтение вавок с флэфки и прочие вкусняшки, так что сбивание диска после 140+ не грозит,ибо врятли он будет их слушать. Хотя и вавки возможно будет лень конвертить из флаков и негров в большом асортименте нет во флаках, будет слушать мр3....смысл в 99 тогда какой?=)

Ссылка на комментарий

А чем акустика не угодила всем? Она позиционируется именно как сыку вроде как.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...