Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ = Рупор\Шёлк или Титан))


lexa47ak

Рекомендуемые сообщения

люди а можно по теме)))

не первый раз уже слышу что пищь нужно мертво крепить к кузову...

 

 

 

 

 

а почему?? загадка...:scratch_one-s_head:

 

видимо мембрана вч крайне чувствительна к вибрациям от остального тракта

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Bass club - самые громкие машины здесь.

Изменено пользователем Алиса Александровна
Ссылка на комментарий
видимо мембрана вч крайне чувствительна к вибрациям от остального тракта

Неа. Просто посчитайте энергию, передаваемую на точку опоры пищалкой в секунду. Подсказка - масса подвиги (там грамулька) помноженная на частоту колебаний:wink: И потом сравните с сабом те же параметры. Цифры удивят. Однако, саб у нас принято крепить, а пищь можно на скотч прилепить :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Bass club - самые громкие машины здесь.

Изменено пользователем Алиса Александровна
Ссылка на комментарий

Ребята!Девчата!Во тема то:lol:Рупор\шелк или Титан или обезьяна или десять ведер какашек:rofl:За публикацию теста благодарен!НО!!!Во имя Мира на бассклубе давайте завяжем с тестами!!!!:flag_of_truce:че то вот вроде и смешно а вот призадуматься-и не очень даже.......че то не то с Бассом стало.....З,Ы.сижу давно несмотря на регистрацию

Ссылка на комментарий

Админ есть на этом сайте??? Пора бы тему удалить!!! Хотя у меня по счёт этого есть своё мнение. Я думаю что он не удаляет-потому что ему не нравится команда бас агресор тим и он не против что все настроены против них-а с этой темой их ещё больше стало. Так тоже не хорошо.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Алиса Александровна, Хорош. Уже никому не смешно и толку от вашего поливания друг друга калом то же никакого. Все в личке между друг другом выясните.

 

Вообще, наверно каждый должен изначально понять что он хочет получить в итоге. Либо чистый звук в диапозоне частот от 3,5 кгц вплоть до 20 кгц. Или же максимальную отдачу в узком диапазоне частот... Для рупоров обычно это явный горб на 6-7 кгц. В машине не каждому придется рупор по душе, а для улицы от купола толку не много ввиду малой отдачи и не бешеной чуйки.

 

Смоке, еще раз спасибо за интересную идею по креплению вч.

::yu::

Ссылка на комментарий
Админ есть на этом сайте??? Пора бы тему удалить!!

а давайте все темы удалять куда зашли бассагресор и начали срачь!!!!по мне так нормальный адекватный тест пищей который не предвещал ничего плохого.удалять не стоит,почистить -да.

Ссылка на комментарий
команда бас агресор тим

Наверное не совсем команда, это личные отношения между двумя людьми, но вот по честному ряд нелепых постов надо бы подтереть и убрать.

::yu::

Ссылка на комментарий
+1 надо все лишнее, что не касается темы почистить

 

Тут только первый пост(тест) интересен, а все остальное в топку:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Неа. Просто посчитайте энергию, передаваемую на точку опоры пищалкой в секунду. Подсказка - масса подвиги (там грамулька) помноженная на частоту колебаний:wink: И потом сравните с сабом те же параметры. Цифры удивят. Однако, саб у нас принято крепить, а пищь можно на скотч прилепить :sarcastic:

 

Сергей что то я один ююю не вкурил ?

Ссылка на комментарий
Сергей что то я один ююю не вкурил ?

 

прикинь. вес подвижной системы пищалки скажем один грамм. на частоте 10 кгц она (подвижка ) совершает 10000 колебаний. те инерционная масса порядка 10 кг.

если я сам правидьно вкурил

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...