Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ = Рупор\Шёлк или Титан))


lexa47ak

Рекомендуемые сообщения

Рембо, если уж сточишь за меня пиши мое имя правильно!!!

ниче не понял...единственное имя которое я тут упоминал - Алик - сокращенно Альберто

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Альбертик, ты внатуре за словами то последил бы. А то чет духу много итальянский мафиози Дон Альбертон. Лучше по русски писать научись, а то такое чувство что рот у тебя занят чем-то что говоришь как цыганенок необразованный:biggrin:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Мда, когда знакомились думал нормальный адекватный чел. А вот теперь и вылезло гавно наружу. Skillz был прав тогда:biggrin:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
так а я и не говорю что апс рупор лучше всех...я не сравнивал их в лоб и мне тоже обси оч. нравится...просто ты так четно высказывался о всей продукции, даже не держа ее в руках...на мой взгляд это не правильно....я тебе предложил приехать послушать, ты не хочешь...так давай тогда закроем тему...Просто попрошу не гнать, на то, что даже не слышал и не держал в руках.

1 Я их слышал, это раз (неодимы)

2 Не обсирал я их а высказал что ваше навязывание задолбало

3 Я думаю много сомной согласится что уникального такого в них нет как вы это преподносите

3 Коля знаю точно сам читал, что мол все мусор вот АПСы

4 Приходили люди и рассказывали как вы охрененно парите за эти дины

5 Что АПСы пи....датые верит помоймо только ваша банда

6 Половина людей в вашей "банде" точно не понимает на самом деле что лучше и неимеет собственного мнения. Коля решил АПСы круты и вы все кричите да, да.

7 Лично ты все мечешься и Коле угодить, Лехе подмазать(а вдруг), вобщем куй его знает кому ты хочешь угодить:lol: наверное всем

8 Принцип вашей команды помой мо одни спонсоры други так что б для шума если че

9 В свой командный дух (пля че написал) сами то верите

10. Имеете окуенную способность к распусканию грязных слухов

11. Живете по закону курятника "Столкни ближнего, насри на нижнего"

12. Альберто ........ откуда взялся?

Ссылка на комментарий

Альберта я тебя же культурно вроде попросил... - "иди лесом с темы!

А за девченку... да за такое тебя и с форума прогнать бы мешало!!!

И кто ты после этого такой?)

http://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM

:pop:

Ссылка на комментарий
Альберта я тебя же культурно вроде попросил... - "иди лесом с темы!

А за девченку... да за такое тебя и с форума прогнать бы мешало!!!

И кто ты после этого такой?)

http://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM

+1! Девушкам грубить, ну как то не по пацански...

Ссылка на комментарий

я в акуе. Альберто. если ты так рьяно защищаешь апс то будь добр потом ответить за все вышесказаное перед людьми.

очень некрасиво так вести себя с девочками. и если мама с папой не научили этому- то видимо никто уже не научит по хорошему. а пистюлями научить никогда не поздно.

некрасиво как минимум.

 

я не слушал апс, к счастью или к сожалению. но если они такие наипистатийшие- почему их тут нет в продаже? почему их втихую пытаются проталкивать и занимаются лишь черным пиаром?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
так а я и не говорю что апс рупор лучше всех...

 

рембо, а что в твоем понимании рулет? тип баранку шоли крутить)))

- просто АПС рулит

Твои слова?

А вообще если уже за аписи зашел разговор...

не ты мне говорил?? что сколько стоят щас апсы я бы за них недал?

да как оказалося с твоих слов и еще несильно у драгов выигрывают)))

Диман, я неправильно понял твоего поста я это за имена)

:pop:

Ссылка на комментарий

А в итоге то что??? Друг на друга грязи налили и отлично.

 

Вообще я за морель пиколло))) Но ценнег неадекват)

 

Каждая марка найдет своего покупателя. И все равно рынок все сам расставит на свои места. Не кипятитесь.

 

Оскорблять дам конечно не хорошо, но начало последовало от неё, что совсем не хорошо, я не собираюсь защищать Альберто, но если слова высказала девушка это не показатель нести в своих словах оскорбления и посылания куда подальше. Имхо

::yu::

Ссылка на комментарий

Сегодня что магнитные бури? :biggrin:

 

зы у всех свои вкусы и предпочтения, слуховые ощущения и т.д. и т.п. )) я за бейму двумя руками и ногами )))

Ссылка на комментарий
1 Я их слышал, это раз (неодимы)

6 Половина людей в вашей "банде" точно не понимает на самом деле что лучше и неимеет собственного мнения. Коля решил АПСы круты и вы все кричите да, да.

7 Лично ты все мечешься и Коле угодить, Лехе подмазать(а вдруг), вобщем куй его знает кому ты хочешь угодить:lol: наверное всем

9 В свой командный дух (пля че написал) сами то верите

6. вот лично мне не апс паралеьно...я лично считаю что все играет на свои деньги....Если будут деньги на апс, тогда поставлю, а пока мне и с ганибалами неплохо.

7. Подмазать никого никогда не пытался и не буду, просто стараюсь со всеми быть в нормальных отношениях...Если человек моему другу враг, то это не значит что и мне тоже....

речь немного не о том просто...я за справедливость..не люблю когда мнение предвзято....ну приехай правда послушай немного, потом отпишешься...

рембо, а что в твоем понимании рулет? тип баранку шоли крутить)))

- просто АПС рулит

Твои слова?

А вообще если уже за аписи зашел разговор...

не ты мне говорил?? что сколько стоят щас апсы я бы за них недал?

да как оказалося с твоих слов и еще несильно у драгов выигрывают)))

Диман, я неправильно понял твоего поста я это за имена)

да, мои....они мне очень нравятся как бренд да и внешне, но честно скажу для меня очень дорого...за эти деньги я бы их не купил, поскольку не по карману...

Да, драги довольно неплохо себя показали....это и в видео теста было сказано...

Так то мне и драги тоже нравятся и еще много чего....я не ценитель супер качетсва. мне медведь наухо наступил)) могу только явно увидеть когда звук действительно дрянь.

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Леха47

НОРМАЛьНЫЕ ,СЕБЯ уважающие дамы ,никогда рот не открывают когда их не спрашивают !!!

ЕСЛИ и открыла свой рот, то опять же, вопрос стоит о том как она ето сделала , " сексуально и вкусно пахнуще" ,или разявила помойку !!!

ИЗ ЕТОГО ДЛАЮТСЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДРУГ МОЙ !

и СОДЕРЖАНИЕ СКАЗАННОГО , ОЙ КАК МНОГО ЗНАЧИТ !!!

 

Так то я все понимаю все такое, но мля ты здоровый лоб* а ведешь себя писец как некрасиво --вот к чему мы ведем.

ну вырвалось ну бывает ну извинился бы и все было бы бодрячком, все бы все поняли! ну кто то там выводы мож для себя сделал...

а искать косяки нужно в первую очередь в себе! в других то они всегда найдутся)

з.ы про друга ты конечно загнул:facepalm:

з.ы2 а заключения пущай эксперты с аналитики межличностных и обшественных отношений выдвигают! А мы всего лишь беседуем, и кто что для себя почерпает...это уже дело каждого)

Изменено пользователем lexa47ak

:pop:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...