Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ = Рупор\Шёлк или Титан))


lexa47ak

Рекомендуемые сообщения

6

 

да, мои....они мне очень нравятся как бренд да и внешне, но честно скажу для меня очень дорого...за эти деньги я бы их не купил, поскольку не по карману...

Да, драги довольно неплохо себя показали....это и в видео теста было сказано...

Так то мне и драги тоже нравятся и еще много чего....я не ценитель супер качетсва. мне медведь наухо наступил)) могу только явно увидеть когда звук действительно дрянь.

 

Так какова хека пару постов выше горланишь что не говорил?

мля мне наверно все же тебя никогда не понять)))

И больше того, раз уха из под медведя какова куя ваше тогда советуешь что то кому то?

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Bass club - самые громкие машины здесь.

Изменено пользователем Алиса Александровна
Ссылка на комментарий

Bass club - самые громкие машины здесь.

Изменено пользователем Алиса Александровна
Ссылка на комментарий

Я плакать))) Вы угомонитесь??? Форум из ресурса знаний превратился в ресурс кто на кого больше грязи выльет. Потом же люди и говорят что бк стал не тот... Конечно не тот, тут один хаос.

 

Где почитать что нить новое??? Задрали срать.

::yu::

Ссылка на комментарий

Bass club - самые громкие машины здесь.

Изменено пользователем Алиса Александровна
Ссылка на комментарий
пацталом))

+100500

плять жара, еще по колпачку* и вновь под стол спущуся:lol:

:pop:

Ссылка на комментарий
Так какова хека пару постов выше горланишь что не говорил?

мля мне наверно все же тебя никогда не понять)))

И больше того, раз уха из под медведя какова куя ваше тогда советуешь что то кому то?

потому что лично для меня они как бренд рулят (название нравится если не достаточно понятно):lol: но я никогда ни где не орал что они лучшие из лучших. Я лишь предлагаю человеку приехать, послушать и потом если хочет пусть высказывается в сторону бренда как хочет. по крайней мере так будет честно...

я сам то себя порой не понимаю, куда уж тебе то?:biggrin:

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Егорик

Deezel

Мisha (5 Что АПСы пи....датые верит помоймо только ваша банда-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА)

lexa47ak

ventura

Артем

Maks73rus

 

мальчишки спасибо за поддержку,просто я в шоке от того что взрослый мужик пишет мне девушке..

сначала он нас всех оскорбил начиная с Лехи

а потом еще и мне куями рот хочет закрыть..

он реально не понимает что это форум,что тут общаются все,делятся своими интересами и предпочтениями,и каждый выражает свою точку зрения..

а он просто хочет что бы все любили апс!

и всем тут доказывает какие они прекрасные.

и под шумок их продает через термита,котрый обливает всех грязью,и врет всем столько что на нем грехов не ссыщещь!

я буду защищать своих ребят умей общаться с людьми..просто общатья хорошо и добро,и тогда люди к тебе потянутся.

Изменено пользователем Алиса Александровна
Ссылка на комментарий

Альберт, завязывай уже....нельзя же так резко воспринимать критику..Тем более нельзя отрицать, пищи обсидиан действительно хорошие...

зы....Так ругаться на девушку это конечно совсем перебор...Думаю не начал бы ты так резко все воспринимать, Алиса бы тоже слова ни сказала.

Развейся немного...остынь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...