Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ = Рупор\Шёлк или Титан))


lexa47ak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ден я имею в виду Б2 как бренд !

я думал ты про DD рупора пишешь:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Не хочу никого обидеть но накипело. Альберто это уже совсем надоело, про ваши с Николаем АПС даже криво глянуть нельзя а уж такое написать......, ты наверно был рад бы еслиб АПС взе..ли все, но нет я тебе скажу вся эта акустика обычная и ничего вней сверх-супер естественного нет, толи дело скорее всего комерческие интересы))). У нас в саратове много людей отслушало энту акустику и никто почти с кем я разговаривал даже точно не решил лучше ли они Каденсов ЦВЛ (феритовых),, а вот навязывание какие они фельдеперстовые отметили все. Ты и все кому нравится АПС могут слушать скок угодно каждый делает выбор и имеет на это право, ток ненадо говорить что все говно и уши из жопы а руки тоже оттуда. И Леха в этом тесте на мой взгляд никак не обидил АПС (разве что не превознес), а вот твой друг в Саратове открыто кричал что все мусор а АПС это нереальное, это как минимум не красиво, хотя сам совсем недавно очень любил и расхваливал то что сегодня оказалось мусором. Как назвать таких людей)) даже стыдно как то за таких людей живущих по соседству, которые помой мо уже на всю Россию прославились ...................

Ссылка на комментарий
Не хочу никого обидеть но накипело. Альберто это уже совсем надоело, про ваши с Николаем АПС даже криво глянуть нельзя а уж такое написать......, ты наверно был рад бы еслиб АПС взе..ли все, но нет я тебе скажу вся эта акустика обычная и ничего вней сверх-супер естественного нет, толи дело скорее всего комерческие интересы))). У нас в саратове много людей отслушало энту акустику и никто почти с кем я разговаривал даже точно не решил лучше ли они Каденсов ЦВЛ (феритовых),, а вот навязывание какие они фельдеперстовые отметили все. Ты и все кому нравится АПС могут слушать скок угодно каждый делает выбор и имеет на это право, ток ненадо говорить что все говно и уши из жопы а руки тоже оттуда. И Леха в этом тесте на мой взгляд никак не обидил АПС (разве что не превознес), а вот твой друг в Саратове открыто кричал что все мусор а АПС это нереальное, это как минимум не красиво, хотя сам совсем недавно очень любил и расхваливал то что сегодня оказалось мусором. Как назвать таких людей)) даже стыдно как то за таких людей живущих по соседству, которые помой мо уже на всю Россию прославились ...................

Спорить смысла не вижу...ты лучше приезжай послушай, посмотри, в руках подержи, а потом всем расскажешь как они на твой взгляд...А то какой смысл щя разпинаться если ты их даже не видел и не слышал?

Я думаю никто же не против чтобы приехал человек скептически настроенный, посмотрел, послушал и потом тут изложил свое мнение??

зы. спасибку нечаяно ткнул

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оу, Оу, Оу! Тут уже и грубости пошли! Как-то не по человечески, а по обезьяньему уже! Тест был действительно адекватен, и человек, а именно Леша всё абсолютно доступно изложил! И если здесь это всё обсуждается, и видны оооочень бурные реакции на этот тест, значит человек дело говорит.

Ссылка на комментарий
! Дело в том,что я знаю, откуда ,что и как !

Теперь посмотри , что такое МПА open show , и куда оно должно играть !

Ну и последнее , как минимум надо было тебе выбрать пищи в сравнение из одной категории ! нет ??

NIGHTMARE не грубый ни разу ! просто последнее время очень много людей появилось у которых все "имхо" не цифер ничего чисто делаются заключения ушами !

 

MAGIK !У меня складывается ощущение, что ты реально в каждой бочке затычка ! Если АК47 такой уважаемый ( то и на старуху бывает проруха !)онуже взросленький ! и не думаю что нуждается в твоей поддержке !

 

ДАВАЙТЕ УСИ МЕРЯТь НА СЛУХ КУЛИ ?? НАКУЙ НАМ ТЕРМ ЛАБ ДВАЙТЕ СПЛ УШАМИ МЕРЯТь БУДЕМ !

А НА ЕММУ ПОЗОВЕМ АК 47 ПУСТь БУДЕТ ВМЕСТО RTA !

Кто ты что ли определил их Должное предназначение:biggrin:

и чо кому каво там, кто должен я в душе ниипу:sarcastic:

Но у меня пишалки в багажнике:rofl2: стоять не будут, по крайне мере пока:wacko3:

Из какой нафик категории))) я хотел разницу:smile:камаза с жигулями - утрирую думаю в куришь все же мала наверно повидал, чей старенький* уже) и разницу на иву и в одном тракте!!!!! СлЫшеешь? Вот я её и услыхал!

И не надо мне ляля про хек пойми чаго городить, и тем более переходить на личности, ты что там перепил? "уважаю\неуважаю, затычка" может стоит успокоить свою заточку! Альберт же правено же? не нравится тест али еще чего или может даже кто, сделай свой почитаем вместе... а пока иди лесом если по факту нечег сказать.

А тесты с тетрадкой и писульками нада в спле применять они там больше толков дают поверь мне на слово!

з.ы если Бы твоя" свистелка нас поразила, поверь мы бы поставили именно такие пищи:hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

Так то вч разных направлений... Но Лехе респект за работу. +1, рупору в машине не место. Имхо.

 

Я думаю что интересно посмотреть на тот же тест с другими компанентами. Обсидиан, от апс т28, у каденса нет интересней твитера, чем цвлт10 вроде, остальные уходят в стан рупоров. Я думаю что вч из комплекта от дд и сандальки играть должны близко по духу... Кто еще... Вообще когда занялся выбором тех же ВЧ и однозначно это не рупор, выбор то и не такой уж и большой...

::yu::

Ссылка на комментарий

если Леха выбрал другу в машину то что выбрал- значит конкретно в этом тракте оно действительно лучшее.

 

те же каденцы цвлт10 оочень классно спеваются с каденцами 6" нео которые. и лучше связки для этих нео нет по моему мнению.

 

Леш, спасибо за тест - пенсия епть))))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Самое что интересное, что данный тест просто показывает как надо выбирать компоненты, брать 4-5 штук образцов и гонять. Кому то понравиться чистый щелк, а кто то в восторге будет от Рупора который лупит в узком диапозоне... А так к любому рупору необходим хороший СЧ готовый легко дотянуть до 5-6 кгц.

::yu::

Ссылка на комментарий
Самое что интересное, что данный тест просто показывает как надо выбирать компоненты, брать 4-5 штук образцов и гонять. Кому то понравиться чистый щелк, а кто то в восторге будет от Рупора который лупит в узком диапозоне... А так к любому рупору необходим хороший СЧ готовый легко дотянуть до 5-6 кгц.
Все правильно у меня не ширики,а сдвоенные миды от Сандалей, мидами доволен, пищалка на мой взгляд тоже хорошая, но как мне кажется что луше спелась бы с трешкой, хотелось какую нить пищалку ну чтоб себе любимому угодила, Обсидиановская пищалка честно удивила (меня покрайне мере) играла , как бы это сказать , наверное неслашал я пищалки которая бы "не ссала" вот на мой "кривой слух" показалась что не ссыт, а играет сказал бы правильно, лучше один раз послушать чем сто раз описывать. И обижать Альберто никто не собирался, просто не понятно если б он хотел грфики которые он так любит то попросил бы как нить проще, без выпендрежа(сложилось впечатление что ему обязаны))) А вот забыл АЛЬБЕРТО за обезьяну если судьба сведет я у тебя спрошу(ты ведь приедешь к нам в гости), я описывая в своем сообщении все написал отдуши и как есть на самом деле. Мне кажется, что тебя наверно аж зло берет что непрет товар, ты не напрягайся еще немного и Николай (не исключено) переключится на другой бренд (Сугубо мое представление по поводу высказанного) Ладно прошу прощения у всех больше не буду засирать тему (Давайте жить дружно ведь на динамиках жизнь не заканчивается чтоб из-за них сраться)
Ссылка на комментарий

зы. спасибку нечаяно ткнул

 

Правильно, правильно главное вовремя уточнить:smile: От прочитанного пальцы задрожали вот и случайность получислась. Наверное все как есть написал сам как думаешь????

Изменено пользователем Мisha
Ссылка на комментарий
Правильно, правильно главное вовремя уточнить:smile: Совесть не дала подчиниться разуму и преданности и палец не заметно ткнул.

 

вопрос по обсидианам.а сверху после скольки валится начинают?

просто чудес не бывает и знаю на примере p.audio pht 406.

Ссылка на комментарий
вопрос по обсидианам.а сверху после скольки валится начинают?

просто чудес не бывает и знаю на примере p.audio pht 406.

Правельнее будет Лехе вопрос ,его тест, + у него записи, если память не изменяет то после 12 помоймо думаю Леха поправит если ошибся.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...