Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel версия 3.0


Logos

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером всей командой встречаемся у нас в боксе и начинаем запил нового реза)) мало это для четырёх моторов)). Если все пойдет хорошо то завтра увидим новые цифры и более широкую полку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас немного запили коробок, рез тот же 160+)), но посмотрите какая обалденная полочка))), я кайфую, играет всё)d3104b0ee407f102ce4b4b022863b3df.jpg

Ссылка на комментарий

Илья116, офигенно сделали:drinks:, как бы теперь заценить:blush: пик вылазит на 42гц?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Илья116, офигенно сделали:drinks:, как бы теперь заценить:blush: пик вылазит на 42гц?

 

Если его можно назвать пиком))) в диапазоне от 20 до 50 гц, разница около 3дб

Ссылка на комментарий

Илья116, у нас тоже разница была 1,5 дб... 42 был пик

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Сейчас немного запили коробок, рез тот же 160+)), но посмотрите какая обалденная полочка))), я кайфую, играет всё)d3104b0ee407f102ce4b4b022863b3df.jpg

 

Как я говорил или что то новое придумали ?)

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Как я говорил или что то новое придумали ?)

 

Да по твоей наводке, только нижнее пространство не закрывали, но дины сильнее разгрузились, в плане максимального реза хз, может он и подрос, сделали всего один замер, ремень вытянулся в га..но и постоянно скользит и питалово только через один ген.

Ссылка на комментарий
Да в этот раз 42гц, в предыдущей вариации было 38 55 и 61 гц

 

Илиха перезвони занаю как 161+ сделать )):biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Илиха перезвони занаю как 161+ сделать )):biggrin:

 

Вот мне интересно, а почему "мэтры" бассклуба не выкладывают ачх своих давящих повседневных систем? И на видосах они одни и те же трэки гоняют?

Ссылка на комментарий
Вот мне интересно, а почему "мэтры" бассклуба не выкладывают ачх своих давящих повседневных систем? И на видосах они одни и те же трэки гоняют?

 

Может АЧХ просто ... послала ):biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Может АЧХ просто ... послала ):biggrin:

 

И прислала на одной частоте заветные 160+, ты главное мобилу свою в тайне держи, а то мало ли чего, мож кто беспокоить начнёт))):lol:

Ссылка на комментарий
И прислала на одной частоте заветные 160+, ты главное мобилу свою в тайне держи, а то мало ли чего, мож кто беспокоить начнёт))):lol:

 

Только я и вы знаем )))) Номер засекречен :lol: ещё чуток и наш маленький городок покажет на что способен )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Только я и вы знаем )))) Номер засекречен :lol: ещё чуток и наш маленький городок покажет на что способен )))

 

До сих пор не могу остановиться :lol:, ладно завтра будем делать новый рез)

Ссылка на комментарий
Вот мне интересно, а почему "мэтры" бассклуба не выкладывают ачх своих давящих повседневных систем? И на видосах они одни и те же трэки гоняют?

 

Может идеи такой не было, можно попросить тогда и выложат :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...