Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вскрыли бокс или приключения ИДИОТОВ на 5ю точку


Артем

Рекомендуемые сообщения

закончилось все веселее чем начиналось. без моего участия тк приболел. но картина комичная))

 

Аккумы эти в общем то шли на инсталл в эту комфортную машину тундру)) часть аккумав точнее. хозяин авто очень хороший друг)

Парни разыграли такое шоу шо пипец))

У Димы(хозяина тундры) в гараже на зимовке стоит мерс эска 2012 года. завели ее. поехали к брату этого недоворюги(тк сам ворюга до сих пор гасится)

и устроили шоу.

зы: несколько слов о Диме- метр 90 росту. небритый. здоровый мужык с отличным чувством юмора. прошедший огонь и медные трубы пока ставил свой бизнесс. видок скажем прямо оч впечатляющий.

 

приезжаеют они( Илья- парень с которым открыли бокс, Дима (тундровод) , и Юра (парнишка который много лет занимается звуком, скрипачь пробитый) к брату ворюги. и дальше сцена:

Дима: ГДЕ МОИ АККУМУЛЯТОРЫ????

Илья: Дмитрий Сергеевичь , ну вы же видите какая ситуация, кто ж знал что так выйдет?!?

Дима: ПЛЯТЬ! мне п@кую кто и где возьмет аккумуляторы, но чтобы в течении двух дней машина (мэрс) стоял в боксе на инсталяции. и мне НАСРАТЬ откуда вы возьмете деньги на аккумуляторы которые я вам давал. и насрать где вы возьмете эти аккумуляторы в такой срок!!!

Илья: Дмитрий Сергеевич, ну вы же понимаете что 175!!! тр для нас в начале бизнеса крайне не подьемная сумма, в конце концов мы жертвы ограбления!!

Дима брату грабителя этого: Значит так, мне плевать кто где откуда родит эти деньги или аккумы- но чтобы в течении двух дней машина была загнана! или никого из вас не найдут через три дня.

 

Перепуганый мужык в течении часа где то находит два из 5 акб. привозит.

больше мол нету. + Пишет расписку на 175 тр что в течении двух недель обязуется вернуть сумму ущерба.

 

сам этот ворюга оказывается лежит в больнице со вскрытыми венами)) живой - здоровый. но с испугу видимо решил убежать от проблем на тот свет)))

 

такие вот суровые воры в нашем городе)))

 

 

 

может немного некрасиво описал, но суть понятна))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:nea: вот чудики эти типы, думали всё прокатит так на авось.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Артем, пляяя %) я третьи сутки в лёжку с температурой! и второй раз за последние 2 дня ПРЯМ РЖУ НИМАГУ! Спасибо :bomb::drinks:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а у нас была похожая ситуация , спи** саб ГЗ 15 причем ток саб хотя усил был гораздо ближе к тому-чтоб положить в карман. в итоге этот чудак на 3 день кидает объявление что продает *жесточайший саб который прокачает всю округу* ну мы и приехали к нему ))) на той машине с которой было снято )) со словами о а ну давай посмотрим подойдет нам в багажник или нет... после открытия багажника он начал удирать чтоб неустраивать кошки мышки-травмат решает. что было дальше история умалкивает.... вывод один теперь он никогда ниче не украдет))))

Ссылка на комментарий

Я думаю можно уверенно начинать писать сценарий для сериала про автозвук. А трепе уже на целый сезон как минимум заготовки имеются

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Артем я конечно не чего сказать не хочу , да украл да виноват нет вопросов

Но ты сам задумайся, когда такие поучительные истории выкладываешь на все общее обозрения в инет ….

126 УК - 163УК

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Артем я конечно не чего сказать не хочу , да украл да виноват нет вопросов

Но ты сам задумайся, когда такие поучительные истории выкладываешь на все общее обозрения в инет ….

126 УК - 163УК

 

в таком случае: все происходящее является плодом воображения автора, любое сходство имен и событий чисто случайны.

так лучше?:sarcastic:

 

зы. никто ведь никого не бил;) и расписки получены добровольном порядке:wink:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
зы. никто ведь никого не бил;) и расписки получены добровольном порядке:wink:

 

 

ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB-36080.png

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
в таком случае: все происходящее является плодом воображения автора, любое сходство имен и событий чисто случайны.

так лучше?:sarcastic:

 

:lol::lol::lol: Ну все ....вот теперь не придраться :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...