Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2114 Ground Zero+Cadence


Рекомендуемые сообщения

Серега ремизов мостил их:wink: запуск был нормальный :hi:

 

Все да помню тему......Мэджик привез пару для бронивика....или один....не суть.....

 

Окей...было дело......но там синус был мужик на пару секунд БЗЗЗЗЗ......а тут еще готовится надо будет, пробовать.....так еще и довеезти....

 

И что мысли пускать мост в 1.4-1.5....??? Или мост в 0.4 как настоящий мужик с яйцами :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю Антоха всем докпжет что он плохой танцор:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Я думаю Антоха всем докпжет что он плохой танцор:-)

 

Да успокойтесь вы :lol: его сначало надо взять! Но танцор из меня не кудышный :biggrin::biggrin::biggrin:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Ну скажем так, если ты подкинешь второго уся в мост, то на той же громкости ты забываешь про падение результата в конце замера. Не существенно будет наличие генчика, и кучи проводов, так как клипа не будет(ну конечно если питание не настолько дохлое, что будет просаживаться до 8,5-9 вольт) Мощи сможешь влить гораздо больше, вопрос лишь в том сколько переварит динамик

Ссылка на комментарий
Ну скажем так, если ты подкинешь второго уся в мост, то на той же громкости ты забываешь про падение результата в конце замера. Не существенно будет наличие генчика, и кучи проводов, так как клипа не будет(ну конечно если питание не настолько дохлое, что будет просаживаться до 8,5-9 вольт) Мощи сможешь влить гораздо больше, вопрос лишь в том сколько переварит динамик

 

Вот над этим уже стоит задуматься :scratch_one-s_head: самое главное чтобы дин не умер на 15секундах а то рез быстро быстро упадет :facepalm:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Вот над этим уже стоит задуматься :scratch_one-s_head: самое главное чтобы дин не умер на 15секундах а то рез быстро быстро упадет :facepalm:

 

У меня на 27 секунде усь в защиту ушел и рез сразу на 2,5 дб упал:biggrin:

Ссылка на комментарий

Разрядим обстановку .... наткнулся в инете..... Антоша ты уже подписался на журнальчик...??? :biggrin::blum1:

 

215267517.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Может договоримся от мажка без усилителей будем давить?:biggrin:

 

Да без проблем :lol: только надо чтобы были в 3 в классе и все :biggrin:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Разрядим обстановку .... наткнулся в инете..... Антоша ты уже подписался на журнальчик...??? :biggrin::blum1:

 

215267517.jpg

 

Я уже как год подписан :lol: с ним еще и еда в комплект входит :biggrin:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Я уже как год подписан :lol: с ним еще и еда в комплект входит :biggrin:

 

аахахахахах....да прикинь ....как типо Дэагостини --- собери там корабль.....мачта уже с первым выпуском.....а тут кароче Ролтон кладут и маленький пакетик майонеза :lol::lol::lol::lol: Зато видишь на феню заработал с экономной жизнью ....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
У меня на 27 секунде усь в защиту ушел и рез сразу на 2,5 дб упал:biggrin:

 

помоему упало около 4 дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...