Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2114 Ground Zero+Cadence


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ХОРОШ:mad1:, пацаны с хевика показали очень достойный рез..... могли бы и больше, но нищебродский бюджет, к тому же -тянули на наших з/п..... которые в нашем городе очень скромные.... чутка не смогли....Антоха весь в кредитах... мля воля случая. пацан через день гонял с пригорода и обратно на инстал..... а это 80км- не шутка:mad1:..... ПОЧТИ..... спасибо конечно Андрею ТАКО, который подогнал нормальный саб..... опять же НО.....

 

первый дебют сплоченной команды, имейте совесть..... никого не хотел обличать, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Сергей про него вобще сказали что его не будет на финале :biggrin: кругом одни обманщики))))

 

хз откуда такая инфа взялась

Ссылка на комментарий
ХОРОШ:mad1:, пацаны с хевика показали очень достойный рез..... могли бы и больше, но нищебродский бюджет, к тому же -тянули на наших з/п..... которые в нашем городе очень скромные.... чутка не смогли....Антоха весь в кредитах... мля воля случая. пацан через день гонял с пригорода и обратно на инстал..... а это 80км- не шутка:mad1:..... ПОЧТИ..... спасибо конечно Андрею ТАКО, который подогнал нормальный саб..... опять же НО.....

 

первый дебют сплоченной команды, имейте совесть..... никого не хотел обличать, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!

 

Мишань угоманись все нормально :wink:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
хз откуда такая инфа взялась

 

Вот слова человека который мне это сказал :wink: не будем называть имен :hi:

 

 

привет! Ты в курсе, что бигфриза на финале не будет?

 

он Васе усилы отдал свои

 

 

Так что я ниче не придумываю :pardon: вот только не понял я еще такой тактики :scratch_one-s_head:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Вот слова человека который мне это сказал :wink: не будем называть имен :hi:

 

 

привет! Ты в курсе, что бигфриза на финале не будет?

 

он Васе усилы отдал свои

 

 

Так что я ниче не придумываю :pardon: вот только не понял я еще такой тактики :scratch_one-s_head:

 

Я понял))) ложная информация))

Ссылка на комментарий
Я понял))) ложная информация))

 

А кули не называть :) Это и так понятно, что я сказал. Антохе я дал эту инфу за пару дней до финала, чтобы подпиннуть к действиям, когда траблы с сабомначались. Не помогло.

Так что, Бигфриз, проверку на вшивость, я считаю, прошел условно)))

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
А кули не называть :) Это и так понятно, что я сказал. Антохе я дал эту инфу за пару дней до финала, чтобы подпиннуть к действиям, когда траблы с сабомначались. Не помогло.

Так что, Бигфриз, проверку на вшивость, я считаю, прошел условно)))

 

Да че уже об этом говорить!!! Все финал был все довольны :smile: Илюх в нашей ситуации ничем бы не подталкнул :wink: но все равно спасибо))))

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
А кули не называть :) Это и так понятно, что я сказал. Антохе я дал эту инфу за пару дней до финала, чтобы подпиннуть к действиям, когда траблы с сабомначались. Не помогло.

Так что, Бигфриз, проверку на вшивость, я считаю, прошел условно)))

А чего Бигфриза то проверять было? У них прибор показал направление ветра на Марсе.

Так что он сцал, но ехал все равно :sarcastic: И до конца не верил в успех. Наверное только я один в него верил из всех нас:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А чего Бигфриза то проверять было? У них прибор показал направление ветра на Марсе.

Так что он сцал, но ехал все равно :sarcastic: И до конца не верил в успех. Наверное только я один в него верил из всех нас:biggrin:

 

Бигфриза никто и не проверял, я о другом, Андрюха понял. По поводу марса... Я только в ночь соревов узнал свой рез, а так все 145 да 146 и не больше...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

И так на смену моей любимой 14ки пришел пыж 308)))) зима длинная думаю что нибудь замутим ))))

1666f1039fd4.jpg

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
И так на смену моей любимой 14ки пришел пыж 308)))) зима длинная думаю что нибудь замутим ))))

Фенька влазит? Примерял уже?

Если не влазит, то фтопку такую машину:biggrin:

P.S. Поздравляю с обновкой!!!:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...