Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять кинули или превращение уся в книги


Рекомендуемые сообщения

У нас весы в ТЛТ общие для всех......тресть такие грузовые типо....с електронным табло....но тем не менее когда надо было отпрвить писчалки и набрать все более 1 кг...минимальный для отправки ...напихал бумаги в коробку....и положил на весы...даже борщенул походу ))) весы показали 2.3 кг.....тоесть вроде и здоровые...но кажут примерно верно.....но опять таки где какие весы и т.д. Да и люди везде разные....а с нашей кадровой службой в любых сверах можно и ждать ушлых дельцов даже в банках...не говоря уж про работников склада грузовой компании......у нас например 60 % склада друзья из ближнего СНГ....:sad:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

узнает не означает банальное спросит, а получит инфу и не важно каким образом и методами

в любви и на войне все средства хороши как говорится :biggrin:

 

он же не скажет другу,слыш ты крыса куда усь дел признавайся,и потом с ноги в череп))потом начнет его спрашивать за блят...кое гадское жиганское интриганское,а он рот откроет и сказать не чего не сможет))

типо так что ли он с друга спрашивать будет?)))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
он же не скажет другу,слыш ты крыса куда усь дел признавайся,и потом с ноги в череп))потом начнет его спрашивать за блят...кое гадское жиганское интриганское,а он рот откроет и сказать не чего не сможет))

типо так что ли он с друга спрашивать будет?)))

ну если сказать другану, что мол пальчики с книжек срисовали, завтра идем в ментовку свои пальцы катать.... хз может и расколется сам....если вина есть. А если нет, то я хз.... трусить Автотрейдинг. Хотя могут и послать

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У нас весы в ТЛТ общие для всех......тресть такие грузовые типо....с електронным табло....но тем не менее когда надо было отпрвить писчалки и набрать все более 1 кг...минимальный для отправки ...напихал бумаги в коробку....и положил на весы...даже борщенул походу ))) весы показали 2.3 кг.....тоесть вроде и здоровые...но кажут примерно верно.....но опять таки где какие весы и т.д. Да и люди везде разные....а с нашей кадровой службой в любых сверах можно и ждать ушлых дельцов даже в банках...не говоря уж про работников склада грузовой компании......у нас например 60 % склада друзья из ближнего СНГ....:sad:

 

Отправлял межблоки 3 метра в небольшой коробочке их весы показали 1,5 кг, хотя на вес я и 0,5 кг не ощущал, вот вам и весы :biggrin:

 

он же не скажет другу,слыш ты крыса куда усь дел признавайся,и потом с ноги в череп))потом начнет его спрашивать за блят...кое гадское жиганское интриганское,а он рот откроет и сказать не чего не сможет))

типо так что ли он с друга спрашивать будет?)))

 

ты крайние меры воздействия перечисляешь, вроде все адекватные люди и разговорами решают вопросы, а не как в 90х сначала отмудохать потом вопросы задавать

Ссылка на комментарий

интересно бы сейчас увидеть здесь мнение самого Миши. мож кто кинет ему ссылку. пусть про друга напишет. тут уже как мне кажется в его интересах разрулить эту ситуацию. а то что он со всех сторон положительный, это не значит что не должен отвечать за друзей, которым поручил СВОЁ дело. поэтому и ответственность нести ему. и нефиг никого тут выгораживать. а то щас начнут знакомые за него впрягаться.

п.с. если считаете моё сообщение грубым, то поставьте себя на место покупателя.

Ссылка на комментарий
интересно бы сейчас увидеть здесь мнение самого Миши. мож кто кинет ему ссылку. пусть про друга напишет. тут уже как мне кажется в его интересах разрулить эту ситуацию. а то что он со всех сторон положительный, это не значит что не должен отвечать за друзей, которым поручил СВОЁ дело. поэтому и ответственность нести ему. и нефиг никого тут выгораживать. а то щас начнут знакомые за него впрягаться.

п.с. если считаете моё сообщение грубым, то поставьте себя на место покупателя.

 

+1

Ссылка на комментарий
ну если сказать другану, что мол пальчики с книжек срисовали, завтра идем в ментовку свои пальцы катать.... хз может и расколется сам....если вина есть.

 

ну если друга он знает хорошо, то и метод общения с ним может выбрать правильный, дабы узнать правду.

Ссылка на комментарий
ну если сказать другану, что мол пальчики с книжек срисовали, завтра идем в ментовку свои пальцы катать.... хз может и расколется сам....если вина есть. А если нет, то я хз.... трусить Автотрейдинг. Хотя могут и послать

 

Вот тогда если рыльце в пушку,то очко может сжаться и он все расскажет)Хорошая кстати идея)Был у меня в жизни человек которого я другом называл,а потом выяснилось что все вещи которые я ему подгонял помогал чем мог,он сученок в ломбард сдавал!С тех пор я начал более отчетливо видеть грань между Другом и Товарищем!как то так):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

У Мишки скорее всего сейчас просто нет под рукой тырнета...Он сегодня звонил мне и интересовался нет ли у меня возможности кое что загуглить.Так что как пионер первым делом сюда,не переживайте не потеряется

Gorky Style

Ссылка на комментарий
У нас весы в ТЛТ общие для всех......тресть такие грузовые типо....с електронным табло....но тем не менее когда надо было отпрвить писчалки и набрать все более 1 кг...минимальный для отправки ...напихал бумаги в коробку....и положил на весы...даже борщенул походу ))) весы показали 2.3 кг.....тоесть вроде и здоровые...но кажут примерно верно.....но опять таки где какие весы и т.д. Да и люди везде разные....а с нашей кадровой службой в любых сверах можно и ждать ушлых дельцов даже в банках...не говоря уж про работников склада грузовой компании......у нас например 60 % склада друзья из ближнего СНГ....:sad:

 

антох мы пищи вольтметры и прочую мелкую лабуду отправляем как ручную кладь или еще как то.....с ней на склад ненадо ходить прямо в офисе девочке отдаешь и все))) вес главное меньше 1кг вроде))

Ссылка на комментарий
Отправлял межблоки 3 метра в небольшой коробочке их весы показали 1,5 кг, хотя на вес я и 0,5 кг не ощущал, вот вам и весы :biggrin:

 

 

 

ты крайние меры воздействия перечисляешь, вроде все адекватные люди и разговорами решают вопросы, а не как в 90х сначала отмудохать потом вопросы задавать

 

просто есть такие отдаленные места в россии где время остановилось,и люди живут еще одной ногой в 90ых)))Накасячил-будь добр Ответь)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

AQенный расклад. AQенный друг. AQенная тема...

интересно, вот если друг такую куйню замутил - это ж какие куриные мозги нужно иметь? :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
AQенный расклад. AQенный друг. AQенная тема...

интересно, вот если друг такую куйню замутил - это ж какие куриные мозги нужно иметь? :facepalm:

 

AQ тема)

ждем завтра,буду звонить Мише,посмотрим что будет

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Парни, кого там с усем нае6али:

Дактилоскопия вопрос пустяшный, если че, кладите в пакет книги, шлите в Казань(ЕМС из рук в руки за ваш счет), помогу без вопросов - просто по человечески, как форумчанам. Надеюсь есть книги, которые на лапали куева туча народа, хотя и это не проблема.

Пальцы с отправителей снимут сами отправители. Сравним - всего то делов. Да даже снимать не надо, также, пару кусков пластика или орг стекла в руки(при сведетелях) и шлите также хоть парням кого накололи, хоть мне.

 

По факту: если официалы говорят про вес уся в 14кг+коробка, то какие нахер претензии к парню?

Дайте номер накладной(фио, город отправителя и фио, город получателя), и пусть 10 независимых людей с форума позвонят на горячию линию Автотрейдинга и спросят вес посылки - всё...

Если там реально 10кг, то тот, кто является владельцем карты, на которую пацан отправил денег, вернёт бабло и будет дальше сам решать свои проблемы...

P.S. друг, археолог, помешан на этих отпечатках и т.д. весь отчет будет в картинках.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Автор ты тож красота))

Тема обсосана на 100500 форумах,вскрывать посыль в присутствии сотрудников ТК,люди на почту с безменом ходят аЙфонЫ вешают,а ты с усем впоролся

Не смешно конечно,я всеми конечностями за то,чтоб к тебе всетаки приехал твой усь,а не микро библиотека)))

Другана Мишкиного на КоЛ))

Пора бы Раздел создать: КИДАЛОВО (Куплю\Продам)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...