Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МАХАЧКАЛИНСКИЙ КИДОК!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!


Рекомендуемые сообщения

Короч не растраивайся это фигня дешевый урок. у нас тут 5лет мегафон не только наМ.еб. Со своими тарифами 16р. мин. Ну еще и крали деньги со счета если ты замечал надо было звон. Операторам чтоб вернули :biggrin:

 

Ты не поверишь, такая же тема. Только раз в неделю, причем четверг. Африканцы наивные. Возвращают постоянно, они уже знают меня:smile:РЕБЯТА БУДЕТЕ В ЕВРОПЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ СВЯЗЬ ORANGE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в следующий раз будешь умнее :wink:

мне вообще однажды звонил номер, как это оказалось был Московский, а я из Красноярского края, звонит, беру трубку, говорю алло, он мне в ответ: "Алло!" я говорю че надо, он мне в ответ тоже самое, и примерно похожим голосом с моим :biggrin: бросил трубку, и решил больше не брать, деньги на телефоне при чем не сняли :good:

Ссылка на комментарий

пипец че за бред?автор стоит ли так позорится из за 80 рублей?за еще и просить чтобы кто то звонил,что то говорил?может я чего то не одупляю,но ты Сам виноват.и честно говоря я не удивлюсь,если ты и кидок школьники.

Ссылка на комментарий

:biggrin: улыбнулась....ну ладно дети отправляют всяку хрень после чего нам счета приходят оё ёй, но тут так повестись =) В следующий раз будешь умнее. Ну и другим урок...

 

А про звонок и то что сын кого то сбил, в нашем маленьком городке целый рейд был...и некоторые чуть с инфарктом не попали в больницу....Звонили на домашние телефоны рано утром часа в четыре....

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

автор - тебя опрокинули на ровном месте,сам виноват что купился на эту суету...изза 80ти рублей вообще такой разговор вести неприлично

 

попусту зачем людей напрягать? я зашел сюда почитать какую то реальную тему а тут вата...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли cмc c тeкстом"WTP linestorm sms100 "(бeз кaвычек) (Роcсия)на номер1161(Украина)на номер7530(Казахстан)на номер7790 (Беларусь)на номер 5014 и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 250p!Я это пишу не из-за корысти,а что б наказать начальство!!работает 100%

Ссылка на комментарий
Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли cмc c тeкстом"WTP linestorm sms100 "(бeз кaвычек) (Роcсия)на номер1161(Украина)на номер7530(Казахстан)на номер7790 (Беларусь)на номер 5014 и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 250p!Я это пишу не из-за корысти,а что б наказать начальство!!работает 100%

 

Так вот кто комменты ютуба засирает!Держите его!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли cмc c тeкстом"WTP linestorm sms100 "(бeз кaвычек) (Роcсия)на номер1161(Украина)на номер7530(Казахстан)на номер7790 (Беларусь)на номер 5014 и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 250p!Я это пишу не из-за корысти,а что б наказать начальство!!работает 100%

где-то я уже это читал:biggrin:

Ссылка на комментарий

Уважаемая компания МТС, пожалуйста, не увольняйте своих сотрудников!

Расстреливайте их на месте!

Ссылка на комментарий
Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли cмc c тeкстом"WTP linestorm sms100 "(бeз кaвычек) (Роcсия)на номер1161(Украина)на номер7530(Казахстан)на номер7790 (Беларусь)на номер 5014 и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 250p!Я это пишу не из-за корысти,а что б наказать начальство!!работает 100%

Кто проверил?:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Jack Daniel, пора переставать быть таким доверчивым, радушным и доброжелательным к посторонним... не в том обществе живем, где "человек человеку волк"....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...