Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2115 by HEAVY-SOUND (ноэма)


Рекомендуемые сообщения

:shok: хана калиткам..

Если им дать положенные 500вт на дверь.. ничего кроме короба из мдф 20мм не спасет, у меня 10" шевелит колонку из дсп 18, что страшно за нее.. дверь бетанировать.. Самый громкий фронт региона будет!

 

Оффтоп

в Новосибе тоже такой будет:blush:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как у крепляли,можно по-подробнее? У меня тоже пара 25-ок в двери,ещё пара 16-ок,и ещё пара пищей не самых легких,и все стоит не шелохнется. :wink:

 

)) твой фронт курит сейчас)) во всяком случае по отдаче на мидбасовом диапазоне... эти дины дико шарашат!

я бы их по дверям раскинул.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
)) твой фронт курит сейчас)) во всяком случае по отдаче на мидбасовом диапазоне... эти дины дико шарашат!

я бы их по дверям раскинул.

 

Да кому они нужны,ваши мидбасовые диапазоны. :praising::wink: С 20-тью сабами в багажнике. ::hair::

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да кому они нужны,ваши мидбасовые диапазоны. :praising::wink: С 20-тью сабами в багажнике. ::hair::

 

если бы были не нужны то проще было обойтись 16см шириками.. десятком в каждой двери))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а для раскрытия этого самого диапазона обьёма дери для таких динов помойму недостаточно.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
если бы были не нужны то проще было обойтись 16см шириками.. десятком в каждой двери))

 

Да я думаю тут дело не в этом, а в том чтобы сделать инстал не такой как у многих.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

16рики у ноэма тоже веселые по заявке, в скором времени закажем таких партию на тесты. и будет инстал в ниву:wink:

Ссылка на комментарий
а для раскрытия этого самого диапазона обьёма дери для таких динов помойму недостаточно.

 

25ке около 15л ЗЯ , в двери 50 будет точно.

Ссылка на комментарий

от 100ки режешь и не каких проблем басить все ровно будут не слабо из за площади =))

Ссылка на комментарий
от 100ки режешь и не каких проблем басить все ровно будут не слабо из за площади =))

 

ааааа....ааааааа,.......Я ОСЛЕП.....Саня ну наконецто :biggrin::good: Привет дружище :drinks:::yu::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
от 100ки режешь и не каких проблем басить все ровно будут не слабо из за площади =))

 

Ого какие люди, наш сенсей пришел:dance2:::bb::

Ссылка на комментарий
Отморозки пиля ))))))) Мега Синь рулит ёба )))))

 

ну а кули мегасинь ведь))))::new_russian:: и сам не раз влевался в нашу банду:biggrin::biggrin::biggrin:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
ну а кули мегасинь ведь))))::new_russian:: и сам не раз влевался в нашу банду:biggrin::biggrin::biggrin:

тогда уж впивался:drinks:

Ссылка на комментарий

Ну антоха ))))) палимся -палимся ))))))) ты вместо компроматов лучше фотки по тачке накидай )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...