Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест BW-12, T-12 и UFO 3-12 (Обсуждение)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
опять... боюсь показаться занудным, но все же. сколько-то страниц назад я писал что не надо прыгать выше попы, и желательно учиться на чужих ошибках. попытаюсь раскрыть смысл. во первых извлекать уроки нужно сначала (в соревнованиях лучше всего, пилить, тестить, ломать, чинить и т.д.), а уже потом браться за производство сабов. теперь надо чето менять... катушки там или еще что, короче на грабельки наступил, а надо было сначала, на этапе проектирования этим заниматься. теперь чувствую этот тест не скоро закончится.

мне от интересно ты твердо и решительно пришел к выводу что 8слойная укороченная катушка даст ощутимый прирост, или опять урок будет? ведь 8 слоев это либо зазор в 2 раза = падение индукции и вес, либо проводочек тоненький = рост сопротивления, снижение тепловой мощи, уменьшение хмакс.

 

на аку 8 слоев, но провод тоньше, получается толщина катушки примерно одинаковая. Получаем 8 выводов, запараллеленые парами, Так что в принципе разницы никакой. 4слойная катушка даже в этом плане немного получше, так как все равно клей между слоями, хоть небольшое, но неиспользование зазора. Плюс только в том, что если бы были выведены все концы, то можно бы было подключить дин в 8 ом, только не знаю для какого применения:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
опять... боюсь показаться занудным, но все же. сколько-то страниц назад я писал что не надо прыгать выше попы, и желательно учиться на чужих ошибках. попытаюсь раскрыть смысл. во первых извлекать уроки нужно сначала (в соревнованиях лучше всего, пилить, тестить, ломать, чинить и т.д.), а уже потом браться за производство сабов. теперь надо чето менять... катушки там или еще что, короче на грабельки наступил, а надо было сначала, на этапе проектирования этим заниматься. теперь чувствую этот тест не скоро закончится.

мне от интересно ты твердо и решительно пришел к выводу что 8слойная укороченная катушка даст ощутимый прирост, или опять урок будет? ведь 8 слоев это либо зазор в 2 раза = падение индукции и вес, либо проводочек тоненький = рост сопротивления, снижение тепловой мощи, уменьшение хмакс.

 

А разве, мои дины провалились? Нет, они показали себя достойно, показали хорошие резы (больше чем...), не сломались (не считаю колпака на Т серии). Кроме того с этой длинной катушкой они будут отлично играть музыку. Нельзя стать СПЛщиком не сделав много различных ящиков. Так же и нельзя стать конструктором не сделав много разных сабов и мотров для них. Вот я и делаю.

А на счёт катушки, она встанет в тот же зазор, но плотность намотки больше. Так как люди заказывают сабы и не красиво менять конструкцию магнитной системы, а так доп вариант подвижки, только в +.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю я тебя очень сильно задел чем-то' date=' и видно, что ты меня очень не любишь.[/quote']

 

Наивно расчитывать на "любовь", после того как вы коллективно зачмырили Z4.

 

Первое правило маркетинга в автозвуке :biggrin:

Не глумись над конкурирующими брендами, иначе в неподходящий момент можно получить в обратку с удвоенной силой. Совершенных нет и не будет.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Наивно расчитывать на "любовь", после того как вы коллективно зачмырили Z4.

 

Первое правило маркетинга в автозвуке :biggrin:

Не глумись над конкурирующими брендами, иначе в неподходящий момент можно получить в обратку с удвоенной силой. Совершенных нет и не будет.

 

Я понимаю, это в общем справедливо. Но ведь, не только у этой зедки были повреждения, и недопонимание по этому поводу с дилерами ДД. Ведь так?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

хорошая игра слов :smile:

"недопонимание" бывает у многих, но только у некоторых это заканчивается лишением дилерства.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
хорошая игра слов :smile:

"недопонимание" бывает у многих, но только у некоторых это заканчивается лишением дилерства.

 

Ну да, вся разница в людях. В любом случае, зедка нашла нового хозяина, а Жека заказал НЛО.4 и все довольны.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Прошу сильно не пиннать.. это не тест, а так, от безделья и ради интереса.. приехал другальку саб аудио экстрим 15 1+1 аллюминий, решили сразу достать из коробкии дунуть.

Состав системы :

та же единственная замученная кислота под капотом, по одной протяжке 0га, усилок 4 канала гранд зеро 4350 - 2 канала на фронт и два мостом на саб, короб боевой из под сандали зет в3, гу пион 80, датчик - вайрлес от спл лаб. Обороты авто = 2к, т.к. просадка лютая.

Оба саба включены последовательно. Замер на одной громкости и на 52гц.

Вот такие цифры вылезли:

БВ = 10,3А 67,9В 144,37дб

АЕ = 13,5А 62,2В 142,83дб

Ссылка на комментарий
Прошу сильно не пиннать.. это не тест, а так, от безделья и ради интереса.. приехал другальку саб аудио экстрим 15 1+1 аллюминий, решили сразу достать из коробкии дунуть.

Состав системы :

та же единственная замученная кислота под капотом, по одной протяжке 0га, усилок 4 канала гранд зеро 4350 - 2 канала на фронт и два мостом на саб, короб боевой из под сандали зет в3, гу пион 80, датчик - вайрлес от спл лаб. Обороты авто = 2к, т.к. просадка лютая.

Оба саба включены последовательно. Замер на одной громкости и на 52гц.

Вот такие цифры вылезли:

БВ = 10,3А 67,9В 144,37дб

АЕ = 13,5А 62,2В 142,83дб

 

Жалко что у Андрея на тестах не было АЕ((

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Прошу сильно не пиннать.. это не тест, а так, от безделья и ради интереса.. приехал другальку саб аудио экстрим 15 1+1 аллюминий, решили сразу достать из коробкии дунуть.

Состав системы :

та же единственная замученная кислота под капотом, по одной протяжке 0га, усилок 4 канала гранд зеро 4350 - 2 канала на фронт и два мостом на саб, короб боевой из под сандали зет в3, гу пион 80, датчик - вайрлес от спл лаб. Обороты авто = 2к, т.к. просадка лютая.

Оба саба включены последовательно. Замер на одной громкости и на 52гц.

Вот такие цифры вылезли:

БВ = 10,3А 67,9В 144,37дб

АЕ = 13,5А 62,2В 142,83дб

 

Вась попробуй их от АВ своего запустить и питания докинуть

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Вась попробуй их от АВ своего запустить и питания докинуть

 

как только питание приедет - достану аб из под кровати :-D

Ссылка на комментарий
Ну да, вся разница в людях.

Вот это ключевая фраза... Респект.

Вообще да, тема напоминает прошлое, которое махом расставила все на свои места, а я в бане год мылся)).

Тут все тоже самое, только уже народ в наблюдение в основном ушел т.к. надоело кусаться.

Ко мне как то месяц назад обратился с советом человек, и дал ссылку на AE - разговор был краток, заказали другое). Вот ты тарзан кричишь про дебилов... а че тут расписывать итак все понятно). Вот мы дебилы вашу чушь покупать и не будем... - отношение!

Та же песня и про биохаза - отношение...

А сабы ТАКО буду советовать с гордостью за нашего производителя - тут реально веет временами красной звезды, когда у нас в стране делали для людей.

Изменено пользователем bobon
Ссылка на комментарий

Та же песня и про биохаза - отношение...

 

а что с Биохазом не так?? получили пару 15" с отлычными условиями!!! качество на высшем уровне!! подход тоже! динамики вообще сказка!!! лучше я не видел и думаю не скоро увижу!!! а то что он не хочет вестись на массовость и имеет своё мнение подкреплённое опытом разве плохо?? так и Андрей ТАКО станет многим неугодный, т.к. его продукт реальный конкурент!!! как и БВ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...