Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPHARD Hannibal 8P Vs Cadence-CVL84MBX


Vadim656

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Kok01, ну а в принципе, какой фронт громче из этих?

При прочих равных условиях, например. Просто самого интересует этот же вопрос)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

у мбх чуйка не особо...но они действительно громкие(требуют мощи побольше)а альфард 8ом?

Ссылка на комментарий
у мбх чуйка не особо...но они действительно громкие(требуют мощи побольше)а альфард 8ом?

 

Да 8 ом!

Ссылка на комментарий
А усь выбирай между кап49 и ацв4.150

 

Тогда уже кап49 потому что все говорят что ACV 4.150 херня

Ссылка на комментарий

Мне может кто нибудь нормально ответить что лучше взять?????????????????????:sad:

Ссылка на комментарий
Мне может кто нибудь нормально ответить что лучше взять?????????????????????:sad:

 

Тебе уже ответили - бери каденсы. Что не понтного??? Альфарды будут играть очень грязно по сравнению с каденсами. Каденсы с етками, у каденсов катушка больше, перегрузочная способность лучше. Каденсы 4 ома, соответственно, играть они будут "ядреннее"!

 

Что касательно АЦВ - покажи пальцем на того, кто говорит, что он хотбь чем то уступает Киксу по качетсву, мощности, настройкам или еще чем то!!!!

 

 

Ты хотел аргументы - ты их получил! А какие аргумены в польз укап49 против ацв?

Ссылка на комментарий
Тебе уже ответили - бери каденсы. Что не понтного??? Альфарды будут играть очень грязно по сравнению с каденсами. Каденсы с етками, у каденсов катушка больше, перегрузочная способность лучше. Каденсы 4 ома, соответственно, играть они будут "ядреннее"!

 

Что касательно АЦВ - покажи пальцем на того, кто говорит, что он хотбь чем то уступает Киксу по качетсву, мощности, настройкам или еще чем то!!!!

 

 

Ты хотел аргументы - ты их получил! А какие аргумены в польз укап49 против ацв?

 

:hi:

ну по настройкам уступит, по удобству коепления уступит, но там и ценник ниже:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Мне нормально кто нибудь ответит что лучше взять???????:sad:Мне срочно надо знать!потому что на дня буду брать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...