Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Games! Время новых героев!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Соревнования в массы:sarcastic:, в мой класс 10000 за участие:wacko2:...

 

спалишь, ой спалишь )))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До туда еще дойти надо:wink:

Ну я почитал там ограничение по мощи и площади.

допустим хочу участвовать и что начинать с мафона и колонок чтоль?

Ссылка на комментарий
Ну я почитал там ограничение по мощи и площади.

допустим хочу участвовать и что начинать с мафона и колонок чтоль?

Да, весь принцип в эволюционном развитии. Мы стремимся привлекать ноиичков, у которых зачастую системы совсем начального уровня.

Но оставить в стороне интересные серьезные машины мы так же не можем. Поэтому если система не проходит в стартовый уровень, она може соревноваться в категории Абсолют. А победив нужное число раз в Абсолюте, получить доступ на уровень, соотвествующий его системе. А можно и не ходить туда а просто продолжать участвовать в Абсолюте.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну я почитал там ограничение по мощи и площади.

допустим хочу участвовать и что начинать с мафона и колонок чтоль?

 

О стоимости участия - этот параметр будет обсуждаться каждый раз перед проведением этапа. В правилах указана максимальная стоимость участия, а какая плата будет на самом деле - решать только Вам! Соответственно, указана цель, с которой эта плата вообще имеет место быть, а так же, методика ее распределения предельно прозрачна и понятна.

 

В игре предусмотрены 2 пути развития - это вертикальное движение по лестнице уровней или же победы в боях категории "Абсолют". По какому пути двигаться именно тебе - решать так же тебе.

 

Сам по себе формат Loud Games был разработан при участии оооочень многих людей, сделан для людей, и будет корректироваться так, как оно будет нужно. Мы предоставляем людям отдых и приятное времяпрепровождение, а не кучу заморочек или бесполезных действий. Если есть желание что то изменить - высказывайся, ведь твое мнение, как и мнение любого из вас, тут имеет наиболее значительный вес.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
вытини язык из задницы вижиш как тёлка незная от чего::yu::

 

ты о чем?????

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
вытини язык из задницы вижиш как тёлка незная от чего::yu::

 

 

+100!!!!!!!!!! динамик 73,как были сильные машины в драге и аяске--ясно они и там побеждать будут. У кого давило на синусе много-как правило шарашило сильно и во всем диапазоне.

А так чем больше форматов--тем только лучше

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
+100!!!!!!!!!! динамик 73,как были сильные машины в драге и аяске--ясно они и там побеждать будут. У кого давило на синусе много-как правило шарашило сильно и во всем диапазоне.

А так чем больше форматов--тем только лучше

 

Семен, эффективность оформления в более широком смысле, чем "крутой ящик" - один из основных ключей к победе, но те машины, которые настроены на один пик, уступят место конструкциям другого рода и назначения. Измерительная система построена так, что на результат влияет и диапазон и громкость.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
+100!!!!!!!!!! динамик 73,как были сильные машины в драге и аяске--ясно они и там побеждать будут. У кого давило на синусе много-как правило шарашило сильно и во всем диапазоне.

А так чем больше форматов--тем только лучше

 

да я как бы не против яски и дбдрага, даже за и буду принимать участия, но разговор щас не про это. А высказывания некоректные от Виталика здесь неуместны, так что давайте жить дружно и обсуждать новые соревки

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Привычному срачу в Играх места нет, наша политика предусматривает общение только на основах взаимоуважения.

Прошу модераторов своевременно принимать меры по обеспечению уважительного общения, а форумчан не реагировать на провокационные замечания со стороны "доброжелателей". Заранее благодарен :)

 

ПС. Не может быть даже речи о противостоянии Loud Games и какого либо другого формата автозвуковых соревнований. Каждый имеет право на самореализацию. Потому, сторонникам теорий заговоров посоветовал бы успокоиться, тут этого нет и не будет.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Семен, эффективность оформления в более широком смысле, чем "крутой ящик" - один из основных ключей к победе, но те машины, которые настроены на один пик, уступят место конструкциям другого рода и назначения. Измерительная система построена так, что на результат влияет и диапазон и громкость.

 

)))))))))))))))))) Так я это и написал.:smile: Мы готовя машины на емма, брали "крутые ящики" и перестраивали их.И давили больше еммовцев:hi:

Да что спор разводить-время покажет.Мои ставки,кто был на высоте в яске и драге-будет на высоте и в новом формате.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
)))))))))))))))))) Так я это и написал.:smile: Мы готовя машины на емма, брали "крутые ящики" и перестраивали их.И давили больше еммовцев:hi:

 

Все верно, просто лишний раз намекнул, что диапазон измерений в этом случае не ограничен басовым и суббасовым;)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Пахнет денюшкай!!!:scratch_one-s_head: Давно пора подуть на бабосы! :good:

А в каких странах Мирового сообщества,

будет проводиться тестирование этой игры?:hi:

Ссылка на комментарий

Одним дБ Драгом -сыт не будешь.

Поэтому принимается любой формат соревнований, тем боле тот который готовится професионалами. Очень интересный формат.... и заметте опять будут рулить повседневные системы. Очень понравилось- то, что итоговый уровень дб складывается из максимумов в широком диапазоне частот.., Многое будет зависить от выбранного трека.. Будет реально интересно посоревноваться с подобными системами в твоём классе. Жаль только, что с начального уровня смогут не все. И все попадут в итоге в один класс Абсолют. А там будут властвовать всё те же чемпионы...чьи машины заточены под повседневный беспредел.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Пахнет денюшкай!!!:scratch_one-s_head: Давно пора подуть на бабосы! :good:

А в каких странах Мирового сообщества,

будет проводиться тестирование этой игры?:hi:

 

Украина есть в их числе ;) Европа уже работает не первый год, но по упрощенной программе, США присоединятся с этого года.

При желании - можно "подуть на бабосы", без желания - просто "подуть", это решать участникам проекта ;)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...